Приехали...

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 3 965 слов, 9 частей
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 35 Отзывы 0 В сборник

Мелкие и Старшие

Настройки
Примечания:
Сразу после того, как наши главные герои перекусили, Аготи позвонил Сол, и сказал чтобы тот шёл обратно. Тому пришлось "Подчинится" , и он ушёл. Родители были заняты, и поэтому старшим было нечем заняться. Селевер: Сэ~эл? Селена: Чаго тебе? Селевер: Го к мелочи? Селена: О, погнали. Они пошли к Расази и Разулу. Селена: Тук-тук. К вам можно? Разул: Нет блин нельзя -_- Селена: Ой, да ладно вам. Расази: Да заходите уж. Старшие зашли. Разул: Вы по делу, или просто поболтать? Селена: Оойй, можно подумать мы всегда к вам по делу. Разул: Пхах, и вправду, о чём я... Селевер: Кароче мелочь. Предлагаю сжечь кух~…Эээ.. Приготовить блинчики :) Селена: Алё, мы только поели. Селевер: Да пох ваще. Ну так что? Будем блины печь? Расази: Я не против :) Разул: Это приведёт к последствиям... Агх ладно, я с вами. Расази: Раз, выключи уже режим умника. Селена и Селевер: Поддерживаю. Разул: Ну ладно-ладно. Я с вами. Они пошли на наше любимое место - кухню :) (Ну не в ванной же блины печь) Разул: Итак.. Для блинов нужно...? Расази: Яйца, молоко/кефир, мука, подсолнечное масло... И ещё много всего. Селена: Эм.. Люди у нас поваренная книга есть. Типо бл*ть это вас не смущает? Разул: А, блин, точно! Разул полез за книгой. Селена: Помочь? Разул : Да не я са~ *Теряет равновесие* Разул: ААААА. *Селена подхватила его.* Селена: Ну уж нет. Давай-ка я сама Селена полезла за книгой. Селена: Ага! Попалась Муха-цокотуха. Ща тебе пи*да будет) (Ещё есть люди шарящие за этот мем?) Расази: У вас там мухи? Селена: Та не, эт я про книгу говорю. Расази: Аа.... Разул: Боже... Это моя сестра.. Селена: *слезла* Боже... Этот тупица мой брат. Селевер: А на меня всем пох¥й? Я правильно понял? Расази: Не-а. *обняла* И не думай. Селевер *Обнял в ответ* Лан, не буду) Разул: :( Селена: "ЛиХоРаДоЧнО листает книгу, ищя рецепт" О. Нашла. Итак... Для блинов надо...Ага.... Ага... Ну, кароче много всего. Расази: Покажи-ка. "Глянула в книгу". Ну, в опытах мы гении, посмотрим что в кулинарии. Разул "Глянул в книгу с другой стороны" О, ну это выглядит легко. Селена: Ща вас съем вместо блинов >:3 Селевер: Эээ. Расази не трожь. Ну, и Разула тоже. "Селена обняла со спины мелких" Селена: Ух, ща съем) И селёдочкой закушу) Селевер: Да хватит меня селёдкой называть >:< Селена: иди нах*й Разул: Ыаааа, мне страшно UnU Расази: Ох ноу, нас ща съедят UnU Все вместе: ХПХАХАХ Селевер: Ладно, шутки шутками, а блинов та хочется. Расази: "Одевая коварской полпак" Значит так. Вместо блинов будет сельдь под шубой. Селевер: Ну не надо... *Сцена вырезана* Расази стоит ногой держа связанного Селевера. Селевер: Да бляяяяяяя Расази: А ну цыц! Селен: Ладно мелкая , хоре его мучить. Разул; О, а что насчёт двух селёдок под шубой?) Селена: ну неет... *Сцена вырезана* Теперь оба старших связаны. Расази всё также держит Селевера, а Разул держит Селену. Селена: Хер вам а не блины... Разул: Понял принял. С помощью магии освободил Селену от верёвок. Селена: Ох ноу, сигма момент. Разул: uWu Селевер: Эй, а я?! Расази: Ладно, я сегодня добрая) Тоже развязала его магией. Селевер: Фуууух. Спасибо. Расази : (~˘▾˘)~ Итак, началась готовка. Тесто приготовлено, сковородка нагрета. Самое время для блинов) Селена: итак воины! Настал великий час. Час, которого мы так ждали. Офицер Раз, вносите сВяТоЕ тесто.)) Разул вносит тарелку с тестом. Селена: Офицер Рас. Нагрета ли сковородка? Расази; Так точно!) Селена: Долба.. Ой). Офицер Селевер. Зачитайте нам рецепт. Селевер: так точно!) Итак.. "Тесто, выливать на сковородку, и поджаривать блин сначала с одной стороны потом с другой" ну в принципе логично.... Селена: А сейчас товарищи, настаёт главный сигма момент. Я буду делать первый блин. Подходит к плите и начинает готовить первый блин. Расази и Селевер: Мммм... А пахне як... Разул: Вкусна. Селена: Так точно товарищи :). А теперь... Кто будет дегустировать первый блин? Все подняли руки. Селена: Ладно.. Придётся приготовить дополнительные 3 блина. "3 блина спустя" Селена: Итак. Каждый берёт по блинчику. Все взяли по блину. Селевер: Мммм...Аху*нный вкус) Расази: угу. Очень вкусно:). Разул: |・ω・) Селена: РадЬа что вам понравилось. "Ещё 272882 блинчиков спустя" Селена была ПрОщЕнА как Рувиной, так и Сарвенте (И Сарвином ) Все сидели и кушали блины, и хвалили наших Старших и младших. (автор: Надо почаще делать истории с мелкими и старшими))
Примечания:
1 Нравится 35 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)