Мелкие и Старшие
28 марта 2024 г., 17:14
Примечания:
В честь золотого человечка)
Сразу после того, как наши главные герои перекусили, Аготи позвонил Сол, и сказал чтобы тот шёл обратно. Тому пришлось "Подчинится" , и он ушёл.
Родители были заняты, и поэтому старшим было нечем заняться.
Селевер: Сэ~эл?
Селена: Чаго тебе?
Селевер: Го к мелочи?
Селена: О, погнали.
Они пошли к Расази и Разулу.
Селена: Тук-тук. К вам можно?
Разул: Нет блин нельзя -_-
Селена: Ой, да ладно вам.
Расази: Да заходите уж.
Старшие зашли.
Разул: Вы по делу, или просто поболтать?
Селена: Оойй, можно подумать мы всегда к вам по делу.
Разул: Пхах, и вправду, о чём я...
Селевер: Кароче мелочь. Предлагаю сжечь кух~…Эээ.. Приготовить блинчики :)
Селена: Алё, мы только поели.
Селевер: Да пох ваще. Ну так что? Будем блины печь?
Расази: Я не против :)
Разул: Это приведёт к последствиям... Агх ладно, я с вами.
Расази: Раз, выключи уже режим умника.
Селена и Селевер: Поддерживаю.
Разул: Ну ладно-ладно. Я с вами.
Они пошли на наше любимое место - кухню :) (Ну не в ванной же блины печь)
Разул: Итак.. Для блинов нужно...?
Расази: Яйца, молоко/кефир, мука, подсолнечное масло... И ещё много всего.
Селена: Эм.. Люди у нас поваренная книга есть. Типо бл*ть это вас не смущает?
Разул: А, блин, точно!
Разул полез за книгой.
Селена: Помочь?
Разул : Да не я са~
*Теряет равновесие*
Разул: ААААА.
*Селена подхватила его.*
Селена: Ну уж нет. Давай-ка я сама
Селена полезла за книгой.
Селена: Ага! Попалась Муха-цокотуха. Ща тебе пи*да будет)
(Ещё есть люди шарящие за этот мем?)
Расази: У вас там мухи?
Селена: Та не, эт я про книгу говорю.
Расази: Аа....
Разул: Боже... Это моя сестра..
Селена: *слезла* Боже... Этот тупица мой брат.
Селевер: А на меня всем пох¥й? Я правильно понял?
Расази: Не-а. *обняла* И не думай. Селевер *Обнял в ответ* Лан, не буду)
Разул: :(
Селена: "ЛиХоРаДоЧнО листает книгу, ищя рецепт" О. Нашла. Итак... Для блинов надо...Ага.... Ага... Ну, кароче много всего.
Расази: Покажи-ка. "Глянула в книгу". Ну, в опытах мы гении, посмотрим что в кулинарии.
Разул "Глянул в книгу с другой стороны"
О, ну это выглядит легко.
Селена: Ща вас съем вместо блинов >:3
Селевер: Эээ. Расази не трожь. Ну, и Разула тоже.
"Селена обняла со спины мелких"
Селена: Ух, ща съем) И селёдочкой закушу)
Селевер: Да хватит меня селёдкой называть >:<
Селена: иди нах*й
Разул: Ыаааа, мне страшно UnU
Расази: Ох ноу, нас ща съедят UnU
Все вместе: ХПХАХАХ
Селевер: Ладно, шутки шутками, а блинов та хочется.
Расази: "Одевая коварской полпак" Значит так. Вместо блинов будет сельдь под шубой.
Селевер: Ну не надо...
*Сцена вырезана*
Расази стоит ногой держа связанного Селевера.
Селевер: Да бляяяяяяя
Расази: А ну цыц!
Селен: Ладно мелкая , хоре его мучить.
Разул; О, а что насчёт двух селёдок под шубой?)
Селена: ну неет...
*Сцена вырезана*
Теперь оба старших связаны. Расази всё также держит Селевера, а Разул держит Селену.
Селена: Хер вам а не блины...
Разул: Понял принял.
С помощью магии освободил Селену от верёвок.
Селена: Ох ноу, сигма момент.
Разул: uWu
Селевер: Эй, а я?!
Расази: Ладно, я сегодня добрая)
Тоже развязала его магией.
Селевер: Фуууух. Спасибо.
Расази : (~˘▾˘)~
Итак, началась готовка. Тесто приготовлено, сковородка нагрета. Самое время для блинов)
Селена: итак воины! Настал великий час. Час, которого мы так ждали. Офицер Раз, вносите сВяТоЕ тесто.))
Разул вносит тарелку с тестом.
Селена: Офицер Рас. Нагрета ли сковородка?
Расази; Так точно!)
Селена: Долба.. Ой). Офицер Селевер. Зачитайте нам рецепт.
Селевер: так точно!) Итак.. "Тесто, выливать на сковородку, и поджаривать блин сначала с одной стороны потом с другой" ну в принципе логично....
Селена: А сейчас товарищи, настаёт главный сигма момент. Я буду делать первый блин.
Подходит к плите и начинает готовить первый блин.
Расази и Селевер: Мммм... А пахне як...
Разул: Вкусна.
Селена: Так точно товарищи :).
А теперь... Кто будет дегустировать первый блин?
Все подняли руки.
Селена: Ладно.. Придётся приготовить дополнительные 3 блина.
"3 блина спустя"
Селена: Итак. Каждый берёт по блинчику.
Все взяли по блину.
Селевер: Мммм...Аху*нный вкус)
Расази: угу. Очень вкусно:).
Разул: |・ω・)
Селена: РадЬа что вам понравилось.
"Ещё 272882 блинчиков спустя"
Селена была ПрОщЕнА как Рувиной, так и Сарвенте (И Сарвином )
Все сидели и кушали блины, и хвалили наших Старших и младших. (автор: Надо почаще делать истории с мелкими и старшими))
Примечания:
Если шо, блины реально вкусные получились. Пойду тоже блинчик съем штоле....
(И мне пофиг что у меня сейчас 23:21 |3)