~.Валет пик заболел.~

NC-17
Заморожен
17
автор
Размер:
4 страницы, 1 027 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 1 [Почему именно Пик.]

Настройки
Примечания:
Пиковый валет заболел летом, как раз перед тем как поехать к Фёдору на дачу. Было примерно 16:40 как Вару проснулся от сильной головной боли и небольших криков которые доносились с гостиной. Тот укутавшись одеялом тихо выполз с комнаты, сел возле входа в гостиную и начал вслушиваться. Он услышал голоса Пика и Куромаку. К: - Ну кто-то же должен остаться с ним! П: - А почему именно я должен оставаться с етим ненормальным?! К: - Потому что ты его король, ты должен нести за него ответственность и защищать его! П: - И что?! Ты думаешь что эти слова что-то изменят?! Этот зелёный мудак мне уже надоел! После этих слов у Вару потекли слёзы. Он быстро ушел к себе в комнату, взял небольшую пошарпаную тетрадку со шкафа и сев на кровать начал писать.

16.06.2023.

“Так как все клоны едут на дачу, а я заболел, Пик не хочет со мной оставаться. Он обозвал меня мудаком. Я люблю его но с каждым днем мне всё больше кажется что эти чувства не взаимны...“ Тот положил дневник обратно в шкаф и лег на кровать спиной к дверям. Вернёмся к Пику и Куромаку. К: - Пик, ты знаешь как ему сейчас плохо и никто кроме тебя ему помочь не сможет. - Уже с более спокойным тоном сказал король треф. На самом деле рогатому немного хотелось остаться с Вару так как ему он немного нравился.. Да и что делать ему на той даче? Там даже в телефоне ему спокойно не дадут посидеть. П: - Агх, ладно. Я останусь. - ответил тот немного раздражённо.
Примечания:
17 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник