Часть 4 [Ну.. давай фильм.]
17 мая 2023 г., 04:44
Примечания:
Я живое
П: - Так как тебе нельзя на улицу, предлагаю посмотреть какой-то фильм или же во что-то поиграть...
В: - Ну.. давай фильм.
П: - Хорошо. Пойдем к телевизору?
В: - Неет, мне лень идти. - Скуля как собачка сказал валет.
П: - Тогда..
Король не долго думая подхватил того на руки и понес к выходу с комнаты.
В: - Эй! Отпусти!
П: - Нет.
В: - Почему?
П: - Ну ты же сказал что хочешь смотреть фильм и не хочешь идти туда..
В: - Ладно..
Вару обхватил руками его шею и лег ему на грудь улыбаясь. В ответ Пик лишь покраснел но не подавал виду. Когда они дошли рогатый положил куста на диван который располагался в середине комнаты, сел возле него и включив телевизор начал искать какой-то фильм.
П: - Какой жанр тебе нравится?
В: - Мне? Ну.. ужастик наверное?.
П: - Хорошо.
Через какое-то время восьмой нашел фильм "Винни пух мед и кровь" и включил его.
В: - А как же вкусняшки к фильму?(
П: - Ты больной, тебе нельзя.
В: - Кто это сказал?
П: - Куромаку.
В: - Пф.
Вару немного обиделся и сложив руки на грудях отвел свой взгляд в другую сторону.
П: - Ну не обижайся, нельзя тебе и все. Но как только поправишься я тебе обещаю купить много вкуснях.
От такого предложения у него засияли глаза под очками от счастья.
В: - Правда?
П: - Да.
В: - Спасибо Пикуша) - сказал зелёный с улыбкой зная что доведет короля.
Но фиолетовый всего лишь улыбнулся и прижал Вару ближе к себе.
Само собой Вару прихуел но ему всё нравилось.
Они начали просмотр фильма.
Примечания:
Кстати, у меня есть телеграм канал: 🩹Подвал утки🩹