~.Валет пик заболел.~

NC-17
Заморожен
17
автор
Размер:
4 страницы, 1 027 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 4 [Ну.. давай фильм.]

Настройки
Примечания:
П: - Так как тебе нельзя на улицу, предлагаю посмотреть какой-то фильм или же во что-то поиграть... В: - Ну.. давай фильм. П: - Хорошо. Пойдем к телевизору? В: - Неет, мне лень идти. - Скуля как собачка сказал валет. П: - Тогда.. Король не долго думая подхватил того на руки и понес к выходу с комнаты. В: - Эй! Отпусти! П: - Нет. В: - Почему? П: - Ну ты же сказал что хочешь смотреть фильм и не хочешь идти туда.. В: - Ладно.. Вару обхватил руками его шею и лег ему на грудь улыбаясь. В ответ Пик лишь покраснел но не подавал виду. Когда они дошли рогатый положил куста на диван который располагался в середине комнаты, сел возле него и включив телевизор начал искать какой-то фильм. П: - Какой жанр тебе нравится? В: - Мне? Ну.. ужастик наверное?. П: - Хорошо. Через какое-то время восьмой нашел фильм "Винни пух мед и кровь" и включил его. В: - А как же вкусняшки к фильму?( П: - Ты больной, тебе нельзя. В: - Кто это сказал? П: - Куромаку. В: - Пф. Вару немного обиделся и сложив руки на грудях отвел свой взгляд в другую сторону. П: - Ну не обижайся, нельзя тебе и все. Но как только поправишься я тебе обещаю купить много вкуснях. От такого предложения у него засияли глаза под очками от счастья. В: - Правда? П: - Да. В: - Спасибо Пикуша) - сказал зелёный с улыбкой зная что доведет короля. Но фиолетовый всего лишь улыбнулся и прижал Вару ближе к себе. Само собой Вару прихуел но ему всё нравилось. Они начали просмотр фильма.
Примечания:
17 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник