Два потухших солнца

G
Завершён
14
автор
Размер:
11 страниц, 4 151 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Прошел час с тех пор как Руи и Нене пошли к чудо-сцене. За этот час они напридумывали много чего. Но не один из этих догадок не нравился ребятам. - Р: Я не понимаю. Может стоит ещё масштабней мыслить?  - Н: Куда ещё масштабней то? И так твоя идея полететь на Венеру слишкам уж масштабна.  - Р: кхм… Может быть мы смооо…. - Руи затих, Нене повернулась к Руи и увидела парня который буквально был одет весь в черный стиль одежды… его вид конечно сложно назвать красивым. - Н: Кто ты? - первое что спросила Нене.  - Чел: Я.. - человек посмотрел на них. - я хочу показать вам и дать адрес где на данный момент находятся Тсукаса Тенма и Отори Эму. - Руи и Нене переглянулись. - Р: Выкладывай всё. - чуть грозна и со злыми глазами сказал Руи. - Чел: вот вам бумага где написана адрес. - неизвестный человек усмехнулся и бросив бумагу ушел.  - Н: Вот он идиот, надо было Робо-Нене на него натравить.  - Р: к сожалению она без заряда… Ох ладно.  - Руи спустился со сцены и подошел к бумаге. Взяв в руки он начал читать содержимое. - « Квартал с желтыми цветами, яркие и сиреневые лампы. А рядом есть водопад который светится ночью разными цветами ».  - Н: Что за район? Никогда такого района не видела и не слышала… - Нене закрыла глаза и пытаюсь хоть что-то похожие вспомнить. Руи начал искать это место в интернете. Через час.  - Н: Руи помнишь наш новый год с труппой?  - Р: А.. да помню! - Н: Так вот, я смотрела старые фотографии и увидела там водопад с радужным цветом а так же - Нене увеличило фото. - видишь сиреневые лампы? - Руи кивнул.  - Р: Это рядом с центральным театрам? Я уже не помню где мы тогда новый год праздновали… - Руи почесал затылок.  - Н: Да это рядом с центральным театрам.  - Р: А… где там можно людей в заложниках держать? - Н: Подумай. - Р: ААААА, подвал театра есть а так же есть…. - Н: Ну! Там есть не только подвал театра, там есть подвал под подвалам театра. - Р: Я его если честно случайно обнаружил… - Н: Нет, вместо того что бы наслаждаться новым годам, давайте лесть через решетки и попасть в подвал под подвалам театра!! - Нене слегка ударила Руи по голове.  - Р: Эй, ну было любопытно почему там есть подвал который находится под основным подвалам…  - Н: Ох боже, от вас так голова болит, я пойду домой…..  - Р: Прошу простить госпожа. - Руи сделал театральный поклон.  - Н: Хорошо-хорошо.. - Нене помахала Руи и ушла. В это время наш режиссер лег на пол сцены и закрыл глаза. На его ум приходил силуэт человека. Который сиял ярче любой звезды, улыбка этого человека было совершенно другой, рядом с ним чувствуешь себя живым. Руи тепло улыбнулся. А после этого человека, появилась другая. На этот раз это было девушка у которая аура было такая манящая, улыбка грела душу, рядом с ней хотелось об всех тревогах. Ох как же Руи ценил своих друзей. Но Тсукасе и Эму так не казалась. После одного инцидента эти двоя начали думать о Руи и Нене как о лицемерных и отвратительных людях. Их мнения больше нечего не меняла…. Через час Руи собрался и пошёл домой. Тем временем Нене лежала на своей кровати и рассматривало совместный фото музыкальной шоу-группы Wonderlands x Showtime. Улыбка с её лица не хотела уходить. С этими тремя ей было комфортно. И пусть они были все странными и шумными людьми, но это не мешала Нене радоваться тому что у неё появились такие люди как они…  Ночь. Все спят, все кроме неизвестного человека, Тсукасы и Эму… это ночь будет очень долгой для них. Уле утро а точнее 13:55. Камиширо и Кусанаги стоят у двери в подвал который находится под основным подвалам театра. Заходят и их тут же встречает неизвестный голос.  - Чел: Так, здравствуйте дорогие гости. Для начала пройдите во вторую дверь с слева а потом в дверь которая находится в конце этого коридора. Нене и Руи послушались и зайдя в первую дверь о которым говорил тот чудик, они увидели телевизор включив её и услышав что там было из глаза расширились. На экране телевизора показалась чудо-сцена и Робо-Нене и какой-то неизвестный человек и голоса Руи и Нене которые говорили….  « Тсукаса.. Он бесит. Он такой противный, упрямый, все время кричит то и кричит. Всегда ему что то не нравится. Иногда не выдерживаешь этого всего. И просто хочешь заклеить ему рот, и ударить его. Он невыносим. Полный идиотизм который верит в то что он станет звездой. Вы вообще видели его? Такой трус как он не сможет стать звездой. На что он способен это кричать пустые слова.  Эму? Она… ну как вам сказать противная, бесполезная, кричит то и кричит. Богатая дурочка. Ну нечего страшного, как наши шоу будут прекрасны мы избавимся от Тсукасы и от Эму. Ведь они больше нам не нужны. Мы их используем. » - эти слова подвергли в шок их обеих. Они этого не говорили!!! Как такое может быть? И тут голос из неоткуда.  - Чел: Было не сложно подстроить ваши голоса.  Руи пытался что-то сказать и он тут же побежал в ту дверь в конце коридора, открыв дверь и упал на колени и пытаться отдышатся. За Руи и сама Нене побежала и застыла округлив глаза с дрожащим голосам она спросила - Это ты с ними сделал? - на что неизвестный человек ответил - Нет, это суицид! Весело?   - Р: Какой к черту весело?! Хах. - Руи уже не в силах сдерживаться от истерики он начал плакать. Перед ними открылась картина двух метровых тел. Которые принадлежали Тсукасе Тенме и Отори Эму. Через несколько минут послышались звуки, которые принадлежали полицейским машинам. Руи и Нене обвинили в том что они не сделали, их посадили в тюрьму за то что они якобы убили своих же возлюбленных. Это не справедливо….
Примечания:
14 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)