От ненависти до любви один шаг

PG-13
Завершён
6
автор
Размер:
8 страниц, 2 062 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Марина и Олег сидели за столом , не решаюсь нарушить тишину . - Ну и как мы теперь будем? - неожиданно спросил Олег. Марина немного встала в ступор не зная, что ответить ему , но все же собралсь с мыслями и сказала: - А как ты хочешь? Олег сидел и смотрел на Марину удивлённым взглядом , он явно не ожидал такого вопроса - Я хочу чтобы было как раньше.... - Олег опустил глаза вспоминая , как раньше было хорошо , как они любили друг друга , как хотели ребенка, но что-то пошло не по плану. - Я хочу чтобы ты снова была моей женой , чтобы все было как раньше , хочу не в гости приходить , а возвращаться домой к любимой жене и дочке , хочу обнимать тебе когда мне захочется целовать тебя , а не тогда когда ты мне позволишь и позволишь ли вообще . -А тебя не волнует что 5 лет назад ты изменил мне с какой то левой медсестрой которую знал от силы два три дня ?! - Во первых, я тебе не изменял , когда она тогда пыталась меня поцеловать в ординаторской , я отскочил от нее . Во-вторых я тебя очень любил когда она попыталась повторить , я ей ясно дал понять, что она мне не интересна и у меня есть жена которую я безумно любил .... люблю и буду любить всегда. Марина сидела напротив него и молча слушала что он ей сказал, когда он сказал что любит и будет любить , по ее телу пробежал табун мурашки, сердце забилось со страшной скоростью, резко бросилось в жар , до нее дошло что Олег до сих пор любит ее как раньше, до потери пульса . Глаза у Марины резко защипало от туда ручьями хотели вылиться слезы , она Быстро встала со стула хотела убежать в ванную , но Олег поймал ее за руку и протянул к себе усадили на колени . Марина моментально легла на его плечо, и единственное что ему было слышно как она всхлипывала . - Моя маленькая девочка не плачь все хорошо .... -Олег поцеловал ее в макушку и попытался успокоить. Когда Марина немного успокоилась немного от него отправилась и спросила : - Ты меня правда любишь? -Смотрела она на него мокрыми глазами - Конечно люблю , свою маленькую дурочку , котрая не правильно все поняла. -Можно я останусь здесь на ночь? - Можешь.... но если останешься навсегда - Хорошо , пошли спать уже . -Пойдем Через два месяца Марина с Олегом опять расписались и снова стали мужем и женой . Буквально на следующей недели после их регистрации Марина узнала , что беременна, тем же вечером Марина рассказала Олегу , тот был несказанно рад . Через 9 месяцев у Брагиных была дочь и маленький сыночек , которого назвали Сашей.
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник