Повелитель Шоколадной Дырки

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 637 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

НевскИсекай

Настройки
Примечания:
Был абсолютли обычный летний день. Невский стоял на кухне и употреблял стероиды прямо в вену. У него стояли две банки на кухне, одна с надписью "СТЕРОИДЫ" для мускул, а другая с надписью "ГЕРОИН" для шедевральных фильмов. Невский принимая стероиды в вену, хохотал и громко повторял: - СТЕРОИДЫ - ЭТО ПУТЬ К НЕВСКОМУ!!! Впрочем, душераздирающее зрелище! Невский не заметил, как вдул всю банку. - СТЕРОИДЫ - ЭТО ПУТЬ К НЕВСКОМУ, СТЕРОИДЫ- ЭТО ПУТЬ К НЕВСКОМУ, СТЕРОИДЫ - ЭТО ПУТЬ К НЕВСК.... ОООООООЙ, ЖЫВВООООООООТТТТ СИИИЧЧЧЧАААСССС РВВВВООННЙЙЙЙЙОООТТТТ!!!!!! - проорал Невский, и полетел серить в туалет. Невский добежал до туалета, снял свои панталоны, достал своего 0,5 сантиметрового питона и шоколадный глаз и начал жидко дристать, дристать белым помётом. Ему было настолько больно, то что он так кривил ебало, как не кривил ебало никто, даже он в своих фильмах. Его внутренний гримасометр в его шее запищал голосом той самой роботизированной девушки, которая, когда вы спускаетесь на лифте, говорит на какой этаж вы приехали: - 10 ГРИМАС В СЕКУНДУ, 50 ГРИМАС В СЕКУНДУ, 100 ГРИМАС В СЕКУНДУ Невский корчился как никогда, его кожа как будто прыгала. Кстати, что такое гримасометр???? Это приборчик, который ему всунул в анус Бедкомедиан, который проборался к нему в дом во времена обзора на Чёрную Розу, маленький моторчик залез из ануса к шее, Бедкомедиан сделал так, чтоб он больше не кривлялся, но монтажёры решили, то что звук можно вырезать, а значит приборчик стал очень бесполезен. Короче, вернёмся к Невскому, он тогда настолько быстро строил гримасы, то что наш гримасометр-моторчик начал пищать: - 500 ГРИМАС В СЕКУНДУ, 1000 ГРИМАС В СЕКУНДУ, 5000 ГРИМАС В СЕКУНДУ, 10000 ГРИМАС В СЕКУНДУ, 50000 ГРИМАС В СЕКУНДУ, 100000 ГРИМАС В СЕКУНДУ!!!! Голова Невского была похожа на турбину самолёта, потом говно начало лезть со всех щелей, наш Невский выкакал через рот гримасометр, который даже в говне начал пищать: - 500000 ГРИМАС В СЕКУНДУ, 1000000 ГРИМАС В СЕКУНДУ!!!! Когда моторчик пропищал цифру в миллион, сразу же наш Невский переместился в пустую вселенную. Невский был абсолютно один. Один. Минуты длились часами, Невский как будто сходил с ума, куда не посмотри, абсолютная пустота. Через несколько минут Невский полетел со скоростью света куда-то в даль. Невский летел очень быстро, настолько быстро то что Невский видел пустоту через огонь, но сам не умирал. Через несколько минут полёта, ну или падения Невский начал видеть шарообразные сферы состоящие из кучи вселенных. Он летел и горел, но не умирал. Он не горел, а его просто покрывало пламя. Наш Невский думал, то что он перепутал те самые две банки из начала главы, он начал вспоминать, вспоминать и вспомнил, то что на банках не было табличек, так что его теория казалась очень правдоподобной. Конечно, он думал то что улетел в бэд трип, но страх его не покидал. Он начал прокручивать свою жизнь задом наперёд: 100000 гримас, моторчик, две банки, Нападение на Рио-Браво, Максимальный Удар, Разборка в Маниле, Красный змей, Черная роза, Убийство в Вегасе, Форсаж да Винчи, Московская Жара, Тихие Омуты, Голливуд, Стероиды, ТВ, Родители, Шрек!! Шрек??? Да, он помнил своё самое трогательное воспоминание, ШРЕК!!! Он помнил, как в 9 лет он молился Шреку!!! Да, он помнил как в его комнату вошел Шрек и изнасиловал, самое душевное воспоминание. Позже, наш Невский в 17 лет написал об этом фанфик-мемуар, люди думали то что это фанфик, но Невский знал правду, Шрек существует!!! После того, как он прокрутил это воспоминания, он сказал со слезами на глазах: - Шрек это любовь, Шрек это жизнь! После того как он это сказал, он полетел со скоростью больше скорости света в три раза!!!! Он полетел в одну сферу, потом в вселенную, похожую на наш Млечный Путь, а потом на Землю, он приземлился на какое-то болото, он думал, то что он попал на нашу Землю, но когда он увидел тот самый легендарный сортир, он понял, он попал в мультивселенную Шрека!!! Это его мечта!!! Он настолько радовался, то что побежал в дом к нашему огру, Открыл дверь и начал долго ждать нашего зелёного огра...
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)