***
И так продолжалось до вечера пока у Параноика не сдали нервы. Вирус хорошо устроился на диване, скучая. Параноик сидел рядом стараясь всунуть ему ещё диск. — возьми. Я же знаю что ты хочешь его забрать — Параноик достойно протягивает руку с диском Вирус правда, очень хотел его вырвать из рук и со скоростью света побежать к себе в комнату, слушать. Но он лишь с каменным лицом отворачивался, игнорируя. — Бери, я что по твоему его зря сюда забрал. — он отдал диск в руки Вируса. На что тот отложил его от себя по дальше. — мнхе.. — Параноик стукнул по столу ладонью, развернулся и ушёл.***
это длилось три дня, пока Вируса не заставили говорить Вирус напевал какую-то песню, мирно идя по коридору. Клон считал что сегодня идеальный день. Он почти не видел Параноика, успел поболтать с Ядерным, так ещё он выспался. Ноик же весь день думал над тем как заставить заразу заговорить. Какое самое мощное оружие против соперника, его же оружие! А орудие клона панка это агрессивность и истерики, значит всё пойдёт как по маслу. — Хей! Даун —Параноик так же дружелюбно улыбнулся, подходя к больному. Вирус по обыденности прошёл мимо и проигнорировал того, правла сейчас он заметил что что-то не так. Ноик вздохнул и поплёлся за ним. — а ты знаешь что ты душнила — пугливый стал нести какой-то бред, всячески подкалывая клона. Да так чтоб он не выдержал и проорал на него всем матом который знает и помнит. И так и произошло. Вирус раскололся и высказал Ноику всё что накопилось. Как тот и хотел. — ты заебал! — всё что крикнул панк, заканчивая орать на всё убежище, уходя к себе в комнату.***
Остаток дня он просидел в комнате, в тишине, успокаиваясь. У него накипело за три дня, это было невыносимо. В дверь как обычно постучали. Клон крикнул. — пошёл на хер отсюда! — в дверь постучали ещё раз. Вирус нахмурился, если он и собирался сейчас открыть дверь, так это только для того чтобы послать его ещё раз. Дверь отварилась, за ней никого. Но возле неё лежит тарелка с тёплым печеньем, диск и записка с надписью "хорошего вечера сладкий"