***
— я тебе говорю он прикольный, послушай — Вирус восторженно рассказывал про какой-то диск. — отвяжись. Я не хочу — Параноик уже какой раз отталкивал от себя надоедливого панка. — дава-а-ай — заразный стал трести его в разные стороны — не-ет.. — Ноик отвернулся — ну пожалуйста — тот потянул его за руку, строя глазки — агрр.. Ладно, Пошли! — спидозный засветился и потащил его к себе в комнату.***
Параноик даже не настраивал себя на слушанье, он лишь ждал пока его отпустят —эй! Ты не слушаешь. — Вирус стоял над ним с хмурым лицом. — ты притащил меня сюда силой, да, я не слушаю — Ноик вяло поднял голову. — что мне сделать чтобы ты слушал? — клон присел рядом. — отпустил меня? — пугливый отвернулся —тц.. — больной обиженно отвернулся —ладно, включи ещё раз.. Послушаю — Ноик вздохнул и смирился с участью Зараза подскочил включая музыку снова, после плюхаясь рядом с Параноиком, приобнимая его***
Может они и договорились на дружбу но она была ведь ложью, каждый может это понять. В общем пока они сами не разобрались в своих чувствах, другим об их "дружбе" знать пока и не надо.***
— Вирус черт бы тебя. — Параноик сидел у себя в кровати прижимая к себе тёплого панка — извини — буркнул он обнимая Ноика в ответ — всё спят. Я тоже хочу, чего тебе неймётся? — раздражению не было предела — я не могу заснуть, с тобой можно поспать? — зевнул Вирус — ты серьёзно? — к Параноику по середине его прекрасного сна заявился зараза, со словами «к тебе можно?» — угу — Ноик его впустил, но он и предположить не мог что у него кровать хотят забрать — хер с тобой, спи — Параноик упал на подушку закрывая глаза, чувствуя как рядом ложиться тёплая зараза