А ведь все началось из-за того, что ты придавил ногу..

G
Завершён
71
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 165 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Это был женский голос, а именно голос Канао—подруги Танджиро. —А, это ты Канао. Здравствуй. —Здравствуйте, Томиока-сан! —Здравствуй Канао. И да, с днём рождения. Даже не поздравил. —Ничего страшного, Томиока-сан и спасибо. Но нам нужно поговорить о другом. Канао уже говорила обеспокоенным голосом. —Что случилось?—Спросил Томиока. —В общем, тут такое дело. Танджиро сильно придавил ногу и ходить не может.. А нога ещё и сильно болит. И мы тут все подумали, что его лучше отправить домой, а то мы боимся, что произойдет что-то ещё хуже.. Тут Канао на минуту затихла. —Мы хотели бы, чтоб вы его забрали. Просто.. нам почему-то внезапно позвонили и сказали, что нам надо подойти куда-то всем. Это надо спрашивать уже у Шинобу-сан. Но она сказала что это касается их работы. А также нужна моя помощь, чтоб помочь с.. —Ладно, ладно—уже останавливал ее Гию—Я понял, что у вас какие-то срочные дела. Сейчас приеду, только скажите где вы. Канао сказала адрес Гию и Гию сразу же вызвал машину, а пока та ехала начал собираться. Он одел первое, что попалось под руку и сразу выбежал на улицу, как раз подъехала машина. Гию мигом запрыгнул в машину и сказал куда ехать. Через пять минут Гию уже был у них. —Томиока-сан!Здравствуй..Ай! Ай,ай! —Потерпи немножечко, ещё чуть-чуть. Шинобу-сан почти закончила. —Да! Давай-ка! Потерпи немного! Гию на секунду застыл. Сейчас Танджиро сидел на стуле, пока Шинобу помогала ему с ногой, чтоб та прошла скорее. Кёджуро придерживал стул, ведь Танджиро порой так дёргался, что с лёгкостью мог упасть. Этого нам не хватало. Ещё и была Мицури, которая хоть как то старалась успокоить Танджиро, чтоб тот не дёргался лишний раз. Переживала за милого мальчика. —Что тут происходит? Танджиро? Гию быстро не думая подбежал к ним. —Танджиро?! Каким образом?! —Ам..—Танджиро начал запинаться—Ну я, я.. —Томиока-сан— раздался голос из-за спины. —Кочо? —Да, та самая которая Шинобу Шинобу улыбнулась и попросила отойти Гию, чтоб она могла пойти к Танджиро. —Гию-сан, а вы..—хотел спросить Танджиро, но снова эта адская боль. —Да, сейчас Шинобу поможет и я заберу тебя домой. —Хорошо.. Танджиро взглянул на всех, кто присутствовал. —Простите, что испортил вам праздник.. Я не хотел.. —Ты не виноват, Танджиро—Сказала Канао с нежной улыбкой. —Ты не виноват, мой хороший—Сказала Канаэ. —Т-ты не виноват, со всем могло такое быть—Сказала Мицури. —Ты не виноват, мой мальчик!—Сказал Кёджуро. —Согласна со всеми, ты не виноват, Танджиро—Сказала Шинобу и глядя на него, улыбнулась. —Шинобу, я могу его забрать?—Спросил Гию. Шинобу улыбнулась и отошла, пропустив Гию к Танджиро. Гию же подошёл, взял Танджиро на руки и направился к выходу. Танджиро помахал рукой, пока Гию уносил его. Мицури умилялась этому всему, даже пришлось закрыть лицо своими нежными ручками, чтоб особо не было видно. Гию сан усадил Танджиро в машину, затем сам сел с ним рядом и попросил отвести их назад(Изначально Гию попросил водителя подождать). Танджиро почему-то клонило в сон. В итоге вышло что Танджиро уснул, и головой упал на плечо Гию. Гию тут же взглянул на Танджиро. "Неужели я сплю? Это сон?" Из размышлений вывел голос водителя. —Мы приехали. —А, да. Гию расплатился с водителем, попрощался и взяв Танджиро на руки вышел из машины. —Т-томиока сан..? —Да Танджиро? —Мы где..? —Подходим к моему дому. Ты уснул, поэтому и не заметил, что мы приехали. —А, ясно.. Дальше они уже шли молча. И только когда зашли домой уже начался диалог. Они зашли домой, закрыли двери и направились в гостиную —Гию-сан, а куда мы идём? —В гостиную. Тебе не помешает полежать, а у меня там есть диван, бонусом раскладывается. Так что.. —Угу.. я вас понял Гию-сан Танджиро посмотрел на Гию и улыбнулся. Придя в гостиную Гию аккуратно положил Танджиро на диван. —Танджиро, если не хочешь спать, то можешь не.. Томиока не стал догововривать фразу. Ведь по случайности увидел, как Танджиро уже мирно спал на удобном диване. Томиока лишь смотрел на него. "Так мило спит. Почаще бы видеть его таким.." Тем временем, когда Танджиро мирно спал, Гию внезапно снова позвонили. "Идиоты! Сейчас его разбудите!" Гию взял трубку и вышел в коридор, сердито говоря: —Не звоните!Сейчас не вре.. —Гию-сан, братик в порядке?—спросил женский голос. Это оказалась его сестра Незуко. По ее словам, Канао сразу набрала ей, как Гию забрал Танджиро. У Незуко не было свободной минуты, ведь ей пришлось помогать госпоже Тамаё в работе. А Тамаё на тот момент была в командировке. Вот и Незуко пришлось с ней поехать. —Так он в порядке? —Он спит Незуко. Обязательно наберу, как встанет. —Хорошо, спасибо. Незуко бросила трубку. А Гию же решил приготовить. Но не себе. А Танджиро. Только вот, возникла проблема. Он не знает, что он любит, поэтому решил приготовить блюдо которое они недавно готовили вместе, а именно онигири. Ну Гию и направился в кухню, как в кухне увидел.. —Танджиро?! На кухне стоял Танджиро со стаканом воды. —Ой, Гию-сан, здравствуйте.. —Ты зачем встал?! —Ну я попить хотел.. Гию посмотрев на то, как Танджиро ели как стоит на одной ноге и опираясь одной рукой на стол грустно вздохнул. —Почему ты меня-то не попросил? Я бы принес тебе. —Ну я не хотел вас беспокоить. Гию подошёл ближе к Танджиро. —Обещай пожалуйста, что ты не будешь бояться меня беспокоить, хорошо? Согласен? Пожалуйста. —Ну, я.. —Танджиро, пожалуйста. Одна моя просьба. Пожалуйста. —Я..
Примечания:
71 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник