Дʙᴀ ʍиᴩᴀ и однᴀ ᴧюбоʙь

NC-17
Завершён
129
1
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 34 100 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 35 Отзывы 41 В сборник

Глава 3 «Нᴇ иʍᴇю ᴨᴩиʙычᴋи нᴀᴨиʙᴀᴛьᴄя ᴄ ʍᴀᴧо знᴀᴋоʍыʍи ʍнᴇ ᴧюдьʍи, Аᴧᴇᴋᴄᴀндᴩ»

Настройки
Примечания:

Москва 1991 год

      Черная машина Белова рассекала улицы Москвы с невероятной скоростью. Белов был всегда аккуратен на дорогах не смотря нак большую скорость. В машине царил полный хаус. Музыка играла на всю машину, громкие разговоры ребят.       Дарина сидела совсем тихо и наблюдала в окно, смотря на совсем другую Москву. Вмешиваться в разговор ребят она не хотела, да и тем более она даже не понимала о чем они говорят. У них были свои темы для разговоров, которые девушка не понимала и не горела желанием вникать в них.       Белов все время следил за дорогой, не сводя с неё глаз. Пчёлкин аккуратно старался иногда направить свой взгляд на девушку так, что бы не заметили она и его друзья. С самой первой встречи в подъезде она привлекла его внимание. Лохматые немного волосы, сонные глаза и черный халат, который прикрывал её тело. С виду такая хрупкая, но внутри с характером.       — Пчёлкин, хватит на неё так пялится — сказал Белов выкручивая руль своей машины       — С чего ты взял что я смотрю именно на неё, и вообще следи за дорогой — усмехнулся Витя, слегла толкнув друга в плече       — Я не слепой, Вить. Не дай бог смущаешь её еще — уголком рта улыбнулся       Белов и остановил свою машину у бара. Знакомство с новым человеком сегодня не входило в его планы, а уж тем более пить. Но что то есть в этой девушке, что вызывает у него доверие с 1 секунды их знакомства.       Ребята поспешили как можно скорее покинуть машину и направиться в бар. Белов вышел самый последний из машины, что бы открыть новой знакомой дверь его машины. Девушка лишь кратко улыбнулась на действия Белова и вместе с ним направилась в бар.       Громкая музыка, запах алкоголя и сигарет, пьяные люди, создавали не лучшую атмосферу этому бару. Отойдя от друзей Белов лишь прошептал что то официанту и их отвели совсем другое место в данном заведении. Вип зал, где они все были лишь одни и им никто не сможет нарушить идилию веселья.       Девушка села между Беловы им и Пчёлкиным, от чего её щеки моментально покрылись красным румянцем. Два разных, но брутальных незнакомца окружают её с двух сторон.       — Предлагаю выпить за нашу новую знакомую. Дарина, этот тост за тебя — улыбнулся Пчёлкин и поднял бокал вверх.       — За тебя, Дарина — крикнул Филатов поддерживая своего друга. Девушка лишь немного усмехнулась этой выходке и сделала маленький глоток вина из своего бокала. Напиваться сегодня в ёё планы не входило, так еще и с мало знакомыми людьми. Но внутри, она чувствовала себя в безопасности рядом с ними, хотя они знакомы совсем мало.       Музыка играла со всех сторон. Ребята уже были достаточно пьяные, но только не Белов. Он выпил лишь стакан виски, под предлогом того, что ему потом садиться за руль. Хотя это даже был и не предлог, он же обещал лично отвезти новую знакомую домой.       Холмогоров только когда немного опьянел, решил немного измениться своё мнение о новенькой и отведя её в сторону принес ей свои извинения за столь грубое отношение к ней. Володина оценила такой жест в свою сторону и лишь приобняла Холмогорова, утверждая что топор их войны зарыт.        — Почему вы не пьёте? — прошептал Белов на ухо девушке, ведь только так она могла услышать его. Веселые крики друзей и громкая музыка заглушали абсолютно всё       — Не имею привычки напиваться с мало знакомыми мне людьми, Александр. Вам задам тот же самый вопрос? — сказала девушка, держа в своих руках свой бокал красного вина       — Я же должен вас отвезти домой. Пьяным за руль не сажусь — усмехнулся мужчина       — Я думала вы шутите и это всего лишь была ваша отговорка       — Нет. Если я обещал, то я обязан это выполнить. Не люблю бросать свои слова на ветер, не по мужски это. Если уж обещал, то делай.       — Хорошо…       Девушке было приятно такое внимание в её сторону. Она совсем не хотела возвращаться домой одна, так еще и в этом мире. Она совсем тут ничего не знает, кроме своего адреса и номера своей квартиры. Помощь Белова будет как ни как к кстати. Ребята ушли на улицу, что бы выкурить очередную сигарету, оставляя Белова и Володину один на один.       В зале стало намного тише без них, и наконец-то была слышна музыка. Тихая и спокойная песня успокаивала девушку, от чего она стала покачивать головой из стороны в сторону, наслаждаясь данной песней       — Вы не будете против, если я приглашу вас на танец — сказал Белов, протягивая свою руку Дарине. Девушка лишь с улыбкой протянула ему свою руку в ответ. Аккуратно, словно боясь сделать ей больно, мужчина положил свою руку ей на талию, притягивая её к себе. Рука девушки так же аккуратно легла на плече Александра, а другая находилась в его ладони. Медленно, словно в такт они двигались в самом центре танцпола и никто им не мешал       — Вы знаете меня совсем мало, а уже приглашаете на танец. Не боитесь что могу вас убить тут и скрыться с места преступления — тихо сказала девушка, будто боясь нарушить тишину. Белов лишь усмехнулся на её слова       — Нет, не боюсь. Мои друзья вас видели, и если бы это сейчас тут произошло, то боюсь до утра бы вы не дожили. Дарина       — Хахах, ну да, вы правы Александр. Ваша жена не будет против того, что вы сейчас находитесь тут? Уверенна что вы женаты и она сейчас ожидает вас дома в мягкой кровати — сказала девушка, от чего тело Белова моментально напряглось, что быстро заметила девушка       — У меня нет жены. Точнее она была, но мы сегодня подали на развод — спокойно ответил Белов       — Ой, простите. Я не знала и не хотела давить вам на больное — с сожалением сказала девушка немного отходя от Белова, но не убирая свою руку с его плеча       — Вы и не могли знать. Ничего страшного, может это и к лучшему — улыбнулся мужчина, что бы хоть как-то разрядить обстановку.       Музыка стихла и девушка сразу же убрала свою руку, направляясь обратно за стол. Ей было неловко от того, что она напомнила ему про его жену. Но он был прав, она и не могла знать, что он разводиться с ней. Ребята вернулись сразу же после того, как они сели обратно за стол, будто ничего и не было.       Время летело незаметно в компании ребят. Дарина чувствовала себя уже немного уверенней в их компании и могла иногда поддерживать их разговор. Каждого из компании она узнала намного больше, что не могло её не радовать. Но один человек из всей компании никак не давал ей покоя, Белов.       Его глаза и его голос напоминал ей Сергея, того самого из своего мира. Они были похожи лишь глазами и голосом, но девушка не могла уверять на сто процентов что это один и тот же человек. У них совсем разные имена. Пчёлкин же весь вечер не упускал момента быт рядом с девушкой. Каждый раз когда играла медленная музыка, он всегда приглашал девушку на медленный танец, от чего друзья уже начали смеяться над ним.       Взглянув на свой телефон девушка сразу же удивилась. На часах было уже 00:05, а она еще находится тут. За веселым время провождением, она даже не заметила как уже наступила ночь. Помещение было и так достаточно темным, что понять что на улице уже наступила ночь       — Извините, но мне пора уже возвращаться домой. Была рада провести с вами время — прервала парней Дарина.       — Дариночка, ну останься еще не надолго — никак не унимался Витя       — Виктор, я бы с удовольствием, но мн правда пора. Всем спасибо за такой вечер. Была рада со всеми вами познакомится — улыбнулась девушка и обняв каждого из парней, направилась на выход. Холодный воздух сразу же обволок её тело, от чего сразу же по телу пошли мурашки.       — Ну и куда вы убежали. Я же вас обещал отвезти домой. Вы забыли? — усмехнулся Белов, затягиваясь никотином от сигареты.       — Да, забыла. Я не хочу вас напрягать, поэтому думаю что доберусь сама — улыбнулась девушка и оставшись на месте, стала ловить попутку       — Дарина, я обещал вам. Я все-таки отвезу вас. Сейчас поймаете попутку и вас отвезут не пойми куда и сделают с вами не пойми что — серьёзно ответил Белов и взяв девушку за руку направился к своей машине       — А вы ничего со мной не сделаете? Вдруг тоже увезете куда нибудь и бросите в канаву       — Если бы хотел это сделать, то сделал бы это еще давно. Сейчас я просто хочу сдержать свое обещание и отвезти вас домой — остановившись у машины сказал мужчина. Открыв дверь своей машины для девушки, она лишь взглянула на него и села на пассажирское сиденье.       Спокойная музыка, пустые дороги Москвы и капли дождя падали на лобовое стекло машины. В этот раз Белов ехал медленнее, будто не хотел заканчивать этот вечер. Они ехали абсолютной тишине. Каждый думал о своём и каждый был в своих мыслях. Александр лишь думал о завтрашнем разводе.       У него были знакомы в ЗАГСЕ и он договорился, что бы их с Ольгой развели как можно быстрее, что бы не затягивать с разводом. Дарина же думала лишь о том, что теперь ей придется адаптироваться в этом мире, и тут же начинать новую жизнь. Но где ее родители, где её друзья? Они должны быть тут, должны быть в этом мире, или судьба решила оставить её одну, что бы совсем она справлялась сама. Хотя она и так со всем справлялась одна, родителей толком не было в её жизни, всегда работа       — Дарина, мы приехали — прервал тишину мужчина       — Спасибо вам. Доброй ночи — протирая глаза, которые уже закрывались сказала девушка       — Давай перейдем на ты. Мне будет комфортнее обращаться к тебе на ты если ты конечно не против.       — Я не против. А теперь я побежала домой, пока не начался дождь еще сильнее. Спокойной ночи, Саша — улыбнулась девушка и поспешила покинуть его машину.       — Спокойной ночи, Дарина — сказал в пустоту Белов. Дождавшись когда девушка зайдет в подъезд, он завел мотор машины и направился в свою одинокую квартиру
129 Нравится 35 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (3)