Колкая ситуация

PG-13
В процессе
21
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 736 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

||

Настройки
-ну и пидрила ты,Шепс.- он выплюнул это на автомате.Нет,не горько,не обидно,а жаль потраченных надежд на нормальное взаимодействие. Быстрым шагом он прошёл до двери. Диму схватили за локоть,на что он грубо стряхнул чужую руку.-Не тро-гай меня.Протрезвеешь поговорим. Олег остался один.Только он и его перегар. День следующего дня не задался. Вечно ломалась аппаратура на шлюзе,не настраивался звук,визажисту стало плохо,и это только начало . Пока всё шло своим неудачным чередом,все маги были собраны в кучку,ждя какой-то команды или исхода событий. Надежда Шевченко переодически поглядывала то на одного юношу,то на другого. -Конечно всё не работает!тут кто-то навонял своей чёрной аурой.-она исподлобья зыркнула украдкой на Олега.Тот в свою очередь не замечал активные импульсы в его сторону,или не хотел замечать. Она вздохнула,пойдя к одному из всадником авантюры. -Дима,солнце моё,что у вас произошло-то?.-она усмехнулась,пристально следя за взглядом мага. Он вздохнул,поняв что от допроса такой женщины как надежда,ему точно некуда бежать. -да ничего особенного,просто произошло недопонимание. Она посмотрела в сторону шепса. -я так понимаю,он инициатор. -Надь,я тебе по настоящему говорю как есть.Давай без вопросов. -Нет,етить колотить,по игрушечному! Я понимаю дим,но тебе не кажется что настало время для разговора и прояснения всего того вчерашнего. Он закрыл лицо ладонями,хихикнув в пустоту. - и откуда ты только всё это знаешь. -Здрасьте!Зайчик мой,на одной съёмочной площадке с тобой ритуалы мутим. Дима решительно посмотрел на Олега, или немного грозно, потому как их взгляды пересеклись Олег сразу отвёл его куда-то вниз,виновато..? -ПЕРЕРЫВ! С решимостью шага и дерзостью взгляда,зверь приближался к своей добыче. Олег даже не поведя взглядом,откликнулся на мгновение чужой руки на плече. Парни друг друга поняли,пройдя в маленькую каморку.Казалось, Дима хватал носом слишком много кислорода, откидывая плечи назад. -ну так что?.-чернокнижник скрестил руки,немного склонив голову,но так же не отрывая взгляда от своего собеседника. Тот мялся с ноги на ногу,потирая переносицу,неуверенно всё же поглядывая на Дмитрия. -это было под действием спиртного.Я не хотел,если можешь,можешь.. -Олег.Мои глаза выше,выше. Голубоглазый будто под действием транса переместил глаза с сегодняшнего декольте Дмитрия,на горящие глаза раздражения,которые стали уже глубокими чёрными точками. -можешь меня простить.И за это тоже.- Он театрально закашлялся в кулак. -какой же ты шепс..На улице из тех особей, что не могут ни одну юбку пропустить,да?- Дима с отвращением опустил голову вниз, нервно дёргая ногой. Голубоглазый сделал шаг ближе,с совершенно спокойным лицом. Сказать честно,оно всегда спокойное.Всегда.Только жестикуляция может сказать о чём-то, но не выражение пустоты на лице. -Зачем отчитываешь меня как ребёнка.Мы люди взрослые,воспитанные.Медийные.Зачем нам эти разборки.Ты меня совсем не знаешь,чтобы что-то обо мне думать. Непонятно как из поле зрения от Димы ушло то, что его уже прижимают к стене. -В глаза,Матвеев.
Примечания:
21 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)