Часть 1
13 мая 2023 г., 09:31
Примечания:
Надеюсь вам понравиться...
*2:34*
Феликс не спал,у него уже как 2 дня бессоница. А всё это иза его отца
POV:Господин Ли.(отец Феликса)
-Господин Ли! Пришло врёмя возвращять 2 миллиона вон которые вы нам задолжали.
-У меня нету такой суммы,я могу продать своего сына вашему наследнику Хвану Хёнджину
-Прекрасная идея.Думаю Хёнджин будет в восторге.
-Тогда вот адрес где проживает мой сын.
***
Отец Ли дал адрес своего сына. Ведь Феликс жил отдельно,ведь жизнь с отцом была не виносима.
"3:12"
Феликс услышал шорох возле дверей и он подумал что это соседи,у которых каждый день то кот выскочит,то крыса заведётся,то тусовка до 5 утра
Но к большому сожалению Ли это были не соседи...это были люди у которых есть ключи от квартиры Ли.
-Кто это? Крикнул Ли и спрятался под одеяло,ведь он слышал,что к его комнаты направлялись шаги.
-Ну приветик,принцесса.
-Кто ты...?
-Ты что не знаешь меня? Я Хван Хёнджин.
У Феликса прошла дрожь но телу,он лежал под одеялом и думал что это кошмарный сон.
-Вытащите его! Хван Хёнджин крикнул своим людям. Они достали кое как Феликса из одеяла.
Хван Хёнджин был довольно красивый,стройный,и еще у него былт волосы слово Красные Огни...
Феликс был тоже стройный,у него были волосы до плеч и пижама в полоску.
-Отпустите меня! Вырвался Феликс из рук этих людей и ударил Хёнджина по лицу. Он убежал и закрылся в ванной.
-Принцесса,открой дверь,иначе мы ее выбьём.
-Уходи отсюда. Феликс уже чуть не в слезах,он думал что Хёнджин очень грубый,Феликса он закроет,будет издеваться и бить.
-1...2...3....БАХ! Дверь улетела и почти упала на Феликса.
-Ну а вот теперь ты не убежишь принцесса) Хёнджин наклонился до лица Феликса и провёл рукой.-ты ударил меня,это была твоя ошибка.
Хёнджин взял за руку Феликса и вывел из квартиры.Феликсу страшно,он пытаеться вырваться,но хватка Хёнджина была довольно сильней
Через 5 минут они приехали в дом Хёнджина,он показал Феликсу его комнату и дал свои вещи.Феликс пошёл в душ и не знал что ему делать,но ему в мысли пришла идея про побег.
-Принцесса,если вздумаешь убежать,не надейся что я тебя не найду.
-Я и не думал.Феликс пошёл в свою комнату а следом и Хёнджин
-Ты думаешь,что если ты меня ударил,и тебе за это ничего не будет?
*ах чёрт*-в мыслях Феликса.
-Ты хочешь что бы я ещё раз тебя ударил?
Хихикнул Феликс,а Джинну это явно не понравилось,и он ушёл.
Он решил оставить Феликса на завтра.
***POV:FELIX.****
А он ничего такой,красивый стройный и еще волосы как Красные Огни...думал весь вечер Феликс,и кажеться,ему понравился Хёнджин.Эти мысли о нём не давали уснуть.Хёнджин словно ему в голову залез,но позже он всё таки уснул.
***POV:HYUNJUN***
Феликс такой милый,красивый,и еще волосы до плеч...Кажеться я влюбился?
Всю ночь Хёнджин почти не спал,думал о Феликсе,заснул только в 2 часа ночи,и на удивление выспался.
Примечания:
Сорян за такой короткий :(