Живёшь со мной,Ликси?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 553 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Общежитие

Настройки
Примечания:
Ли Феликсу всегда было интересно какого жить в общежитии он думал это будут новые знакомства,тусы, ночёвки и жизнь подальше от родителей в прекрасном здании.Эх если бы это так и было,но нет он попал в общежитие где люди были старше него,но ему повезло было 3 человека которые были его возраста.Правда одного из них нельзя было назвать человеком.Хван Хёнджин парень высокого роста с красными волосами.Никто не видел как он ел,пил,выходил на улицу, он был не эмоциональный его все боялись и в это же время он был крашем всех девушек,но они не знали что ему нравятся парни.Не смотря на то что его все боялись ему как-то ему удавалось учиться на отлично он был в топ 10 лучших учеников.Остальные два парня в общежитии были весёлые Ким Сынмин и Хан Джисон.Феликс сам был весёлым парнем так что они сдружились.Злая тётя проводница которой они дали погоняло «Пиявка» за то что присасывается с нихуя и ещё ходят разные слухи что она по барам сосёт.Ну ладно.Так вот пиявка поселила ни в чём ниповинного Феликса к Хёнджину. *** Хёнджин просто спал с 6 утра до 2 часов дня,но к нему заселили Феликса которые своей радостью разбудил Хёнджина Хёнджин:Эй ты кто такой? Феликс:Ооооо привет это наверное ты тот парень которого все боятся Хёнджин:Я спросил ты кто такой? Феликс:А ой точно забыл я Ли Феликс можно просто Ликс Хёнджин:Можешь не мешать своими воплями мне спать. Феликс:Эй ты!Встал быстро сейчас мы из тебя человека сделаем.И пойдёшь мне всё тут показывать. Хёнджин:Нахер из комнаты пошёл других попроси. Феликс недовольно цокнул и пошёл к ребятам позвать их к себе, чтобы выбесить Хёнджина.Ребята сходили в магазин купили снеков и пошли в комнату Ликса и Хёнджина *** Они толпой зашли в комнату и развалились на кровати. Хёнджин:Эй придурки валите из комнаты! Сынмин и Хан начали говорить шёпотом Хан и Сынмин:Эй давай пойдем к нам Феликс, чтобы показать Хёнджину что бесстрашный во весь голос начал. Феликс:Ой да чё вы этого боитесь он и мухи не обидет, давайте уже фильм смотреть Хёнджина это очень сильно выбесило ведь все делали то что он говорил. Хёнджин:Я что то не ясно сказал? Феликс:Отвянь,сам не хотел мне общагу показать. Парни отвернулись и продолжили просмотр.Спустя 2 часа Хан и Сынмин пошли к себе в комнату Хёнджин: Если ещё раз вы придёте в мою комнату я вас изобью. Феликс: Вообще то в нашу комнату Феликс взял одежду и пошёл в душ.После Феликс лег спать. *** На следующее утро надо было идти в колледж.Феликс сходил в душ, умылся завтракать он не стал.Время было 7:30 пары начинались в 9:00.Надел Феликс белую оверсайз футболку и белые широкие брюки.Пошел в колледж Хёнджин проснулся в 8:50.Умылся сходил в душ.Надел он чёрное худи,чёрные брюки и чёрную маску с очками.Пришел он по середине пары.Хёнджин увидел,что на его месте кто то сидит.Это был Феликс он не знал что там сидит Хёнджин.Рядом в Хёнджином все боялись сидеть поэтому место рядом было свободно.Хёнджин прошел за место. Феликс:О привет!Ты решил наконец познакомиться поближе? Хёнджин:Придурок ходи и оглядывая.Запомни ЭТО МОЁ МЕСТО Чуть не крича сказал Хёнджин Феликсу. Урок прошёл довольно спокойно не считая того что Хёнджин и Феликс чуть ли не подрались. Хан:Эй Ликс погнали вместе в общагу Феликс: Пойдём,а Сынмин? Хан:Да ему доклад сдать надо Феликс собрал вещи и они пошли в общагу. Хан: Сегодня вечеринка в 21:00 *** 19:30 Феликс дописал доклад,и начал собираться.Хёнджин пришёл недавно и всё ещё принимал душ.Феликс выбрал одежду и начал стучать в дверь Хёнджину Феликс:Ээй заканчивай,ты уже час в душе! Хёнджин: Иди нахуй придурок. Феликс начал стучать руками и ногами по двери.Спустя 10 минут Феликс отчаялся и решил пойти к Хану и Сынмину Феликс:Парни можно я у вас в душ схожу? Сынмин: Хёнджин заходит в душ когда ты раздеваешься? Феликс:Ц,этот как многие называют "принц" ПРИНИМАЕТ ЭТО СРАНЫЙ ДУШ УЖЕ ЧАС!!!!! Хан:ухух не повезло Феликс сходил в душ,оделся и они втроём пошли на вечеринку *** Хёнджин тоже пошёл на вечеринку.Ребята заняли столик и заказали выпить.К ним подошёл незнакомый парень. БанЧан:Хэй можно с вами познакомиться? Ребята начали общаться.Банчан флиртовал с Феликсом на протяжении всего вечера,до того момента как пришёл Хёнджин.Хёнджин посмотрел на парня со злостью и желанием прямо сейчас наброситься на него и надрать ему зад,но он сдержался ведь он решал все вопросы по разговору,драться было не в его желаниях. Феликс:О! Привет всё таки хочешь со мной нормально пообщаться? На что Хёнджин просто недовольно угукнул. БанЧан:Привет я Ба..... —Не успел БанЧан договорить как Хёнджин его прервал Хёнджин:Да мне похуй как тебя зовут! —Феликс легонько толкнул Хёнджина Феликс:Эй будь добрее! Ребята сильно выпили и были не в своём уме.Феликс схватил за руку Хёнджина и повёл в спальню.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)