Часть 4
5 июня 2023 г., 23:55
Примечания:
Вот и новая часть
Прошёл день, как Антон, и Арсений, встречаются. Омега дал Антону, номер и дом квартиры, где он живёт, потому что Антон, обещал заехать за Арсом, в понедельник. Арсений сидит на кровати и собирает рюкзак, как неожиданно в комнату входит, бухой отец.
- ты где был прошлой ночью щенок ?- подходит отец к Арсу, и хватает за шкирку, как котенка.
- отвечай дрянь.
- уу дрруга- говорит младший Попов.
- Какого ещё друга, альфу себе нашел? Шлюха малолетняя.- Попов старший бьёт сына по лицу, а потом по ногам, чтобы тот упал- я тебе сейчас напомню что такое малолетка, жди меня здесь, я через пять минут вернусь.
Отец вышел из комнаты. Арсений, быстро взял телефон и написал Шасту.
~Антон, ты же сейчас
возле моего дома?
~Да, тебя
жду.
~Пожалуйста, зайди
ко мне.
~Арсюш,
что случилось?
Ответ не пришел.
Шатун, уже знал квартиру омеги, и рванул туда.
К тому времени вернулся отец.
- Щас ты у меня получишь-. Попов старший, начал раздевается, и одновременно снимать одежду с Арсения.
-Прошу не нужно.
- Рот закрой, шлюха, будешь открывать когда я разрешу.
Руки старшего когда справились с одеждой младшего, начали очень больно бить Арсения. Старший, прекратил, взял смазку, надавил на пальцы, и уже хотел их вставить, как в комнату резко кто-то ворвался.
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ, У АНТОНА.
Антон, сразу же рванул к подъезду, благо с него выходила бабушка. И он с лёгкостью вошёл внутрь.
Дойдя до лифта, он не стал его ждать, а быстрым шагом поднялся на нужный этаж, хорошо что Арсений жил на 4 этаже.
Дверь в квартиру была открыта. (Как выяснилось позже, отец Арсения, ее не закрыл, когда вернулся ночью.)
Антон, тихо проходит внутрь квартиры, и слышит голос омеги.
Шастун открывает со всей силы дверь, и видит перед собой картину.
Арсений, весь в слезах, а над ним его отец?
-Ты кто такой? Что ты забыл в моём доме?- говорил старший Попов.
-А ты кто такой, чтобы лезть к чужим омега?- сказал Антон подходя ближе.
- А так вот для кого эта шлюха, ноги раздвигает, понятно.
Антон не выдержал, и со всей силы ударил Сергея. Тот взялся за место удара, он хотел что-то сказать, но Шастун, ещё раз того ударил, и он потерял сознание.
Антон, увидел, испуганный вид своего омеги. Подбежав к нему, он сильно его обнял.
-Арсюш, он успел что-то с тобой сделать?
-Ннет, только ппобил-. Говорил Арсений, тихо плача, в плечо Антона.
--Тихо, тихо, мой хороший, сейчас мы соберём все необходимые вещи, и уйдем отсюда, понял?
-угу.
Они собрали книги, и пару вещей.
Выйдя с квартиры, они отправились к машине. У Антона была машина.
-Арс сегодня, ты останешься у меня, и ближайшую неделю тоже. Ты в школу тоже не пойдешь.
- хорошо. А ты ? Пойдешь?
- Да, пойду. Только, тебя отвезу.
-Ты, же сильно опоздаешь.
- Ничего, я сказал, ребятам, они предупредили учителей.
-Ладно.
Они сели, и поехали. Ехали они молча. Потому что Арсений, мило спал, облокотившись об стекло.
Так спустя 20 мин, они доехали.
Примечания:
Надеюсь, понравилась ❤️