Я оберегу тебя

NC-17
В процессе
26
автор
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 651 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Прошёл день, как Антон, и Арсений, встречаются. Омега дал Антону, номер и дом квартиры, где он живёт, потому что Антон, обещал заехать за Арсом, в понедельник. Арсений сидит на кровати и собирает рюкзак, как неожиданно в комнату входит, бухой отец. - ты где был прошлой ночью щенок ?- подходит отец к Арсу, и хватает за шкирку, как котенка. - отвечай дрянь. - уу дрруга- говорит младший Попов. - Какого ещё друга, альфу себе нашел? Шлюха малолетняя.- Попов старший бьёт сына по лицу, а потом по ногам, чтобы тот упал- я тебе сейчас напомню что такое малолетка, жди меня здесь, я через пять минут вернусь. Отец вышел из комнаты. Арсений, быстро взял телефон и написал Шасту. ~Антон, ты же сейчас возле моего дома? ~Да, тебя жду. ~Пожалуйста, зайди ко мне. ~Арсюш, что случилось? Ответ не пришел. Шатун, уже знал квартиру омеги, и рванул туда. К тому времени вернулся отец. - Щас ты у меня получишь-. Попов старший, начал раздевается, и одновременно снимать одежду с Арсения. -Прошу не нужно. - Рот закрой, шлюха, будешь открывать когда я разрешу. Руки старшего когда справились с одеждой младшего, начали очень больно бить Арсения. Старший, прекратил, взял смазку, надавил на пальцы, и уже хотел их вставить, как в комнату резко кто-то ворвался. ТЕМ ВРЕМЕНЕМ, У АНТОНА. Антон, сразу же рванул к подъезду, благо с него выходила бабушка. И он с лёгкостью вошёл внутрь. Дойдя до лифта, он не стал его ждать, а быстрым шагом поднялся на нужный этаж, хорошо что Арсений жил на 4 этаже. Дверь в квартиру была открыта. (Как выяснилось позже, отец Арсения, ее не закрыл, когда вернулся ночью.) Антон, тихо проходит внутрь квартиры, и слышит голос омеги. Шастун открывает со всей силы дверь, и видит перед собой картину. Арсений, весь в слезах, а над ним его отец? -Ты кто такой? Что ты забыл в моём доме?- говорил старший Попов. -А ты кто такой, чтобы лезть к чужим омега?- сказал Антон подходя ближе. - А так вот для кого эта шлюха, ноги раздвигает, понятно. Антон не выдержал, и со всей силы ударил Сергея. Тот взялся за место удара, он хотел что-то сказать, но Шастун, ещё раз того ударил, и он потерял сознание. Антон, увидел, испуганный вид своего омеги. Подбежав к нему, он сильно его обнял. -Арсюш, он успел что-то с тобой сделать? -Ннет, только ппобил-. Говорил Арсений, тихо плача, в плечо Антона. --Тихо, тихо, мой хороший, сейчас мы соберём все необходимые вещи, и уйдем отсюда, понял? -угу. Они собрали книги, и пару вещей. Выйдя с квартиры, они отправились к машине. У Антона была машина. -Арс сегодня, ты останешься у меня, и ближайшую неделю тоже. Ты в школу тоже не пойдешь. - хорошо. А ты ? Пойдешь? - Да, пойду. Только, тебя отвезу. -Ты, же сильно опоздаешь. - Ничего, я сказал, ребятам, они предупредили учителей. -Ладно. Они сели, и поехали. Ехали они молча. Потому что Арсений, мило спал, облокотившись об стекло. Так спустя 20 мин, они доехали.
Примечания:
26 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)