Мафия может любить?

PG-13
В процессе
35
автор
___monikauu___ соавтор
Killkaaar соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 998 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
//Часть ведётся от лица вару// Было обычно и нечем не примечательное утро, я как обычно спешил на работу из за того что опаздываю, хоть босс и предупреждал что не может терпеть мои опоздания и ещё один раз и уволить меня, я все равно умудряюсь не услышать будильник и проспать. Утром я как обычно не ел и поэтому я зашёл в ближайший магазин выпечки и купил себе какую то булку на перекус пока иду. Смотреть на время было некогда я бежал и хотел успеть, хотя знал что все равно опоздаю и меня уволят. Ну что то в этом есть хорошее, ненадо вставать утром, куда-то собираться и снова бежать на нелюбимую работу, где будут противные и угрюмые лица. Я не знал как быстро добежать и поэтому решил свернуть в переулок, через который я приду прямо к офису. Свернув и пройдя чуть дальше, в самую глубь этого места, я увидел двух парней, которые видимо ждали меня, но к такой ситуации я готовился и поэтому знал что надо делать, быстро сунув руку в сумку, я достал от туда перцовый баллончик и пошёл на них, но увидев что то на подобии пистолета, я растерялся и пошёл назад, но во что то врезавшись я обернулся и увидел крупного парня, который уже держал меня за плечо и приложил тряпку чем то обработанную к моему носу. Я начал потихоньку засыпать и в итоге заснул. Дальше я незнаю что происходило. Проснувшись я оказался на каком то стуле. Встать у меня не получилось, я был привязан и очень крепко. Руки тёрлись об веревки и на них появлялись красные отметены, которые ужасно болели при любом движении, оставалось только ждать когда кто нибудь придет. Тут я услышал отвратительный скрип позади себя повернув голову я увидел двух парней, которые были в том переулке, видимо меня убьют, но я не хочу умирать, не ещё рано, может поговорить с ними? Нет, это плохая идея, могу их разводить и они точно прикончат меня, осталось только ждать чуда. Тут один парень подал голос: -хэй парень, а ты не хочешь повеселится перед своей смертью? -подходя говорил парень, он был страшненький и мне было мерзко на него смотреть. Второй же парень просто стоял в стороне и ничего не делал, а просто смотрел за нами,интересно что у него в голове сейчас? Хотя почему меня это волнует. Тут этот парень почти вплотную приближается ко мне, из за чего мне хочется ударить его и отойти от него. Вдруг второй парень окликает первого и тот который был около меня быстро отходит и становится так же как и второй.тут снова скрипит дверь, из за которой кровь из ушей хочет течь. Тут в дверном проёме появляется тень и парни которые стоят рядом поклонились. Видимо это какая то важная шишка, но зачем я ему, разве я что то ему сделал? А может на меня какой то заказ поступил и меня хотят убить? Хотя это невозможно, я ведь такой хороший и ничего плохого не сделал. Тут этот парень или мужчина, не понимаю кто это, подходит ко мне и злобно смотрит на меня, от его взгляда мурашки по коже. Было слишком тихо, даже было слышен стук собственного сердца мужчина ещё постоял пару минут и наклонившись ко мне начал диалог, которому я был не рад. -здравствуй вару, я думаю что ты ещё хочешь пожить, поэтому предлагаю тебе сделку, ты помогаешь мне, а я тебя не трогаю и могу даже сказать кто тебя хочет убить. Парень выглядел слишком устрашающе, а голос был настолько низким что какая то течная сучка точно бы потекла. Соглашается на сделку было достаточно опасно, я не знаю кто он и чего хочет, но если соглашусь то буду свободен и смогу отомстить сволочи который хочет меня убить. -мне надо подумать. Ответ давать сразу это рискованно, надо все обдумать, а только потом уже что то решать. -хорошо, завтра утром готовь ответ. То выпрямился, после покинул помещение, а парни которые стояли как столбы вышли за ним закрыв дверь, из за чего в помещении стало темно. Я остался один, в полной темноте, ну хотя бы дали время на подумать. Осталось только ждать.
35 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)