Бродяга

Перевод
G
В процессе
48
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 101 страница, 28 045 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 73 Отзывы 3 В сборник

Этот чёрный скелет. (глава 3)

Настройки
Примечания:
Пов:скелет «Добро пожаловать в школу монстров!» — восклицает Херобрин, всплескивая руками. Компания устроила мне экскурсию по школе. — Итак...— говорит Зомби, — мы можем называть тебя Бродягой? «В-вообще-то я бы предпочел, чтобы меня называли Скелетом», — говорю я. Зомби понимающе кивает. «Вот твой стол, — говорит Херобрин, — ты будешь сидеть рядом с Визером». — Кстати об Визере, где он? Гаст тихо говорит: «Я не знаю, он всегда опаздывает, но...» Херобрин вздыхает. «Не волнуйся, Скелет. Мы познакомим тебя с Иссушителем позже. А пока я позволю тебе познакомиться с остальными монстрами. Класс, сегодняшняя цель — познакомиться со Скелетом. Понятно?» "Понятно!" — восклицает толпа. Вскоре все мои одноклассники окружили меня. — Итак, Скелет, — говорит Слайм, — откуда ты? «О, да! На самом деле мне очень любопытно!» — восклицает Крипер. Моё тело напрягается, неприятное ощущение окутывает меня с ног до головы. Тело дрожит такое ощущение, что я забыл как говорить, я молча смотрю на них всех не в силах не произнести ни слова. Я тихонько открываю рот, чтобы заговорить, но меня прерывает крик Свинозомби: «Визер, наконец-то ты здесь!» Остальные мобы быстро забывают обо мне. Я отталкиваюсь от пола. Я оборачиваюсь, мне любопытно, что это за «Иссушитель». Лучше бы я вообще не обернулся. Визер был не кем иным, как скелетом-иссушителем. Все мое тело замерло на месте. "Визер!" Зомби восклицает: «У нас новый одноклассник!» "Ой?" — говорит Визер. Я стоял в ужасе, пытаясь осознать тот факт, что скелет-иссушитель находился не более чем в двадцати метрах от меня. Мы с Визером встречаемся взглядами. Всё моё тело напрягается, когда он идёт ко мне. Я снова чуствую мелкую не приятную дрожь по всему телу. «Скелет, это Иссушитель. Он будет твоим соседом по столу в этом семестре», — говорит Херобрин. "Ч-что?!" Я восклицаю: «О-он?!» Несколько мобов смотрят на меня в замешательстве. "Не стесняйся, Скелет!" Зомби говорит: «Визер — классный парень!» Визер не соглашается и не отрицает этого, занимая своё место. Я сглатываю и плюхаюсь рядом с ним, избегая зрительного контакта с ним любой ценой. *** «Итак, как бы ты оценил свой первый день в Школе Монстров?» — спрашивает Зомби, когда Херобрин отпускает нас. «Это было… интересно», — признаюсь я. Меня всё ещё немного трясло от встречи с этим скелетом-иссушителем. «Эй, э-э… Если не возражаете, я спрошу… Почему ты носишь плащ? Я имею в виду, я знаю почему, ты ведь бродяга, но почему внутри школы? Здесь довольно жарко. «Я не знаю… Думаю, я просто привык его носить. Он у меня уже давно.» "Скелет!" — кричит Херобрин. Зомби хлопает меня по плечу. — Увидимся позже, Скелет. — Что такое, Херобрин? — спрашиваю я, возвращаясь в класс. «Я бы хотел, чтобы вы с Визером познакомились поближе. В конце концов, вы оба соседи по столу», — говорит он. Я открываю рот, чтобы возразить, но Херобрин телепортирует меня обратно на моё место. Визер мирно посапывал, его грудь вздымалась и опускалась. Голова визера лежала на столе, он спал в положение полусидя. Херобрин усмехается и использует линейку, чтобы ударить Визера по верхней части черепа. Визер стонет и бормочет несколько проклятий, прежде чем впиться взглядом в своего учителя. «Я хочу, чтобы вы оба представились. Завтра мы отправляемся в полуприключение с нашими соседями по столу, и было бы лучше познакомиться с ними». Херобрин телепортируется прочь, оставляя Визера и меня наедине в пустом классе. "..." Визер поворачивает голову ко мне. Я в панике вскакиваю со своего места. "Что ты делаешь?" Он спрашивает. — Я, э-э… "...Почему полоска голода почти полностью исчерпана?" — внезапно спрашивает он. Я застигнут врасплох его вопросом. Откуда он это знает? Это невозможно! — И-извините? — Ты меня слышал, — говорит он, закатывая глаза. — Это... это не так. Я скрещиваю руки и смотрю на него, больше не чувствуя угрозы в его присутствии. Он усмехается. — Ты принимаешь меня за идиота? По правде говоря, я был сильно голоден. Однако, несмотря на это, я не собираюсь проявлять слабость перед скелетом-иссушителем . "Что, если да?" Я огрызаюсь. Он встаёт со стула. — "идиот " Он недовольно стонет. Херобрин внезапно возвращается. — Итак, вы двое познакомились? «О, да, мы со Скелетом теперь лучшие друзья», — саркастически говорит Визер. Херобрин поднимает бровь и смотрит в мою сторону. Я вздыхаю и киваю. «Отлично! Скелет, Визер, вы оба освобождёны. Я ожидаю увидеть вас обоих ровно в 8:30 утра . Понял, Визер?» — Да, да, — говорит Визер, закатывая глаза и резко выходя из класса. Херобрин вздыхает и бормочет: "Клянусь, если он завтра снова опоздает..." Я выхожу из школы монстров. Вау, какой день. Я здесь только первый день, а уже встречал скелета-иссушителя! Хуже всего то, что он будет моим партнером до конца года... Боже, интересно, как обернётся завтрашний день...
Примечания:
48 Нравится 73 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)