Часть 4
13 мая 2023 г., 15:25
Тох, у меня друг приехал в соседнюю деревню. Я к нему с ночёвкой.-сообщил Арсений
Ты со мной?-спросил Арс
Я бы хотел, -написал Тошка
Антон был рад то, что Арс пригласил его на ночёвку к его другу, хоть это звучало странно, но так, как Антон нравился Арсу, а Антону Арс, это было очень круто.
Ну собирайся тогда,-написал Арсений
Меня отпустят?-поинтересовался Антоша.
я договорился)-ответил Арсюха.
Спасибо))-написал Тоша.
Только меня слушайся, не выёбывайся! Я за тебя головой отвечаю,-добавил Сенька.
Хорошо,-ответил Шаст, уже представляя какой будет вечер.
Когда Антон и Арсений уже собрались ехать в соседнюю деревню Арсений положил руку на коленку Антона.
-Арс..-прошипел Антон
Арсений поцеловал Антона прямо в губы.
-Может не надо?-спросил Антон смотря Арсу прямо в его голубые глаза.
-Ты разве этого не хочешь?-поинтересовался Сергеевич целуя Антона в шею оставляя на ней красные пятна.
-хочу..-ответил Шаст уже растёгивая рубашку Арсению
Антон 1 раз занимался сексом с парнем, так как и не задумывался об своей ориентации.
Арсений отложил сиденье в машине назад и поставил Антона раком.
У Антона в голове крутилось очень много мыслей, как на это отреагирует его мама, бабушка, как у Арсения на это отреагируют родители и так далее.
Тут Антон почувствовал как Арсений смазал свой член и уже вставляет его в анал Антона.
Через час они закончили,взяли телефоны в руки что бы посмотреть сколько времени
мы типо встречаемся теперь?-спросил Антон
Ну типо да, Тоша)-нежно ответил Арс
Вы где блять?-писал Серж Арсению 30 минут назад.
Арсений блять,-добавил Серёга.
Что там Арсюша?-поинтересовался Шастун.
Да так, Серёга спрашивал 30 минут назад где мы, аххахаха-ответил Арсений и нежно поцеловал Антона в щёчку
-всё пропал с концами,-писал Сергей
Пххпхаха, ну пиздец мы конечно,-посмеясь добавил шатень
О, так он и мне писал,-удивлённо сказал Антон
Чё писал?-спросил Арс.
Арс мне не отвечает, вы где?Где вас искать????Дебилы блять-читал это всё Шастун
Тут же Шастун начал писать Димке то, что они с Арсением начали встречаться.
Димас, прикинь, мне са начали встречаться, - написал Антон.
Хуя себе, как?-написал Димка.
Мы только что поебались в машине у Арсения, едя в другую деревню к его другу Серёжке, - написал Антон.
Еба, я и не думал, что ты геюга-написал Поз.
Я и сам не знал, аххахпха,-добавил Шастун
Кстати, дай номерок этого Серёжи,-вежливо попросил Димас.Антон улыбнулся, но всё же спросил у Арсения
Арсений, а твой друг Серёжа, он гей?-спросил вдруг Антон
Вроде да, а что?-спросил Арсений улыбаясь
Да так, Димка его номер спрашивает,- ответил Антошка с улыбкой на лице
Ну дай ему его номер, может понравятся друг другу)-смеясь сказал Арсенька
-ну ладно-сказал Шаст
На тебе Дима номерок:+799******41-написал Антон
-спасибо геюга,-со смеющимся смайликом написал Димка
Серёг, жди, мы едем,-написал Арс Серёже
-жду, только сколько ждать..-написал Серёжка
через час они приехали в эту деревню
Котёнок, ты не против если я вынесу тебя на руках?-спросил Арсений подъезжая к дому Серёги
Не против конечно, милый-ответил Антоша
Арсений вышел из машины, захлопнул свою дверь и открыл дверь Антону, и взял его на руки целуя в губы
Ооо, какие люди!-сказал Серёга
Ну привет, это кстати тот самый Антон-сказал Попов
Ну здравствуй, Антон,-поприветствовал Сергей Антона
приветик,-сказал Шаст
Вы типо встречаетесь? Арс, хули ты молчал??-сказал Серж немного злясь на Арсения
Да это как то спонтанно получилось-сказал Арсений, уводя взгляд от Серёжи
Ааа, так вот где вы были так долго, ебались значит, да?-посмеясь спросил Борисович
Ну типо того,-сказал Антошка
Ну и что, кто актив у вас?-смеясь спросил Серёга
Так я конечно,-ответил Арсюха и они пошли в дом
Примечания:
Ух, тут слишком всё как то быстро получилось.. Ну ладно!