Глаза как небо

NC-21
Завершён
9
автор
Размер:
8 страниц, 2 165 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Тох, у меня друг приехал в соседнюю деревню. Я к нему с ночёвкой.-сообщил Арсений Ты со мной?-спросил Арс Я бы хотел, -написал Тошка Антон был рад то, что Арс пригласил его на ночёвку к его другу, хоть это звучало странно, но так, как Антон нравился Арсу, а Антону Арс, это было очень круто. Ну собирайся тогда,-написал Арсений Меня отпустят?-поинтересовался Антоша. я договорился)-ответил Арсюха. Спасибо))-написал Тоша. Только меня слушайся, не выёбывайся! Я за тебя головой отвечаю,-добавил Сенька. Хорошо,-ответил Шаст, уже представляя какой будет вечер. Когда Антон и Арсений уже собрались ехать в соседнюю деревню Арсений положил руку на коленку Антона. -Арс..-прошипел Антон Арсений поцеловал Антона прямо в губы. -Может не надо?-спросил Антон смотря Арсу прямо в его голубые глаза. -Ты разве этого не хочешь?-поинтересовался Сергеевич целуя Антона в шею оставляя на ней красные пятна. -хочу..-ответил Шаст уже растёгивая рубашку Арсению Антон 1 раз занимался сексом с парнем, так как и не задумывался об своей ориентации. Арсений отложил сиденье в машине назад и поставил Антона раком. У Антона в голове крутилось очень много мыслей, как на это отреагирует его мама, бабушка, как у Арсения на это отреагируют родители и так далее. Тут Антон почувствовал как Арсений смазал свой член и уже вставляет его в анал Антона. Через час они закончили,взяли телефоны в руки что бы посмотреть сколько времени мы типо встречаемся теперь?-спросил Антон Ну типо да, Тоша)-нежно ответил Арс Вы где блять?-писал Серж Арсению 30 минут назад. Арсений блять,-добавил Серёга. Что там Арсюша?-поинтересовался Шастун. Да так, Серёга спрашивал 30 минут назад где мы, аххахаха-ответил Арсений и нежно поцеловал Антона в щёчку -всё пропал с концами,-писал Сергей Пххпхаха, ну пиздец мы конечно,-посмеясь добавил шатень О, так он и мне писал,-удивлённо сказал Антон Чё писал?-спросил Арс. Арс мне не отвечает, вы где?Где вас искать????Дебилы блять-читал это всё Шастун Тут же Шастун начал писать Димке то, что они с Арсением начали встречаться. Димас, прикинь, мне са начали встречаться, - написал Антон. Хуя себе, как?-написал Димка. Мы только что поебались в машине у Арсения, едя в другую деревню к его другу Серёжке, - написал Антон. Еба, я и не думал, что ты геюга-написал Поз. Я и сам не знал, аххахпха,-добавил Шастун Кстати, дай номерок этого Серёжи,-вежливо попросил Димас.Антон улыбнулся, но всё же спросил у Арсения Арсений, а твой друг Серёжа, он гей?-спросил вдруг Антон Вроде да, а что?-спросил Арсений улыбаясь Да так, Димка его номер спрашивает,- ответил Антошка с улыбкой на лице Ну дай ему его номер, может понравятся друг другу)-смеясь сказал Арсенька -ну ладно-сказал Шаст На тебе Дима номерок:+799******41-написал Антон -спасибо геюга,-со смеющимся смайликом написал Димка Серёг, жди, мы едем,-написал Арс Серёже -жду, только сколько ждать..-написал Серёжка через час они приехали в эту деревню Котёнок, ты не против если я вынесу тебя на руках?-спросил Арсений подъезжая к дому Серёги Не против конечно, милый-ответил Антоша Арсений вышел из машины, захлопнул свою дверь и открыл дверь Антону, и взял его на руки целуя в губы Ооо, какие люди!-сказал Серёга Ну привет, это кстати тот самый Антон-сказал Попов Ну здравствуй, Антон,-поприветствовал Сергей Антона приветик,-сказал Шаст Вы типо встречаетесь? Арс, хули ты молчал??-сказал Серж немного злясь на Арсения Да это как то спонтанно получилось-сказал Арсений, уводя взгляд от Серёжи Ааа, так вот где вы были так долго, ебались значит, да?-посмеясь спросил Борисович Ну типо того,-сказал Антошка Ну и что, кто актив у вас?-смеясь спросил Серёга Так я конечно,-ответил Арсюха и они пошли в дом
Примечания:
9 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)