***
др Пика, все празднуют... кроме Куромаку. вечер того же дня, Куро случайно встречает в его любимой библиотеке Пика, который стоял и читал. заметив трефового, пиковый убрал книгу. "П"-привет "К"-привет. что читаешь? "П"-да так, не важно. Куро знал всю эту библиотеку наизусть, каждую книгу, каждую страницу... конечно он знал, что читает Пик, спросил просто, чтоб поддержать разговор. "П"-слушай, Куро... "К"-да-да? "П"-такое дело... помощь твоя нужна они ушли к Пиковому в комнату. фиолетовый специально увёл серого к себе, их никто не должен был услышать или увидеть. "К"-что нужно сделать? Пик обнял Куро, он был чуть выше серого. "К"-ч... что?... "П"-я тебя люблю... "К"-Пик... не могу поверить... это на 90% невозможно... "П"-это взаимно? "К"-да.. Куро ещё сильнее прижался к Пику.ГЛАВА 1. ЗАРЯ
13 мая 2023 г., 15:22
Примечания:
что-то с чем-то...
"Н"-а давайте в п или д?
"все"-го
Примечания:
маловато получилось(