Новый цикл - Новая жизнь

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 6 703 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Акт 2 Литература как смысл жизни

Настройки
Примечания:
А тем временем у Андрея и Сайори Сайори - Вообщем я решила собрать собственный клуб. Представляю твоему вниманию Литературный клуб имени Сайори в него входят : Юри Марковна. Она кивнула на Фиолетку на самом деле никто не знает почему ее фамилия Марковна но оставим это теоретикам). Сайори продолжила - Моника. Она показала на Изумрудку . Это мой заместитель ну и я Сайори главный литератор и президент литературного клуба . Как только Сайори закончила Моника спросила : А как же Нацуки? Сайори - Совсем забыла еще у нас есть Нацуки повар кондитер а еще она шарит за аниме. Эту часть она сказала максимально медленно и осторожно чтобы я не дай бог не побежал ее искать Андрей - Это конечно все здорово но зачем вы пришли ко мне? Сайори - Нуууу..... Она немного замялась а потом сказала : Нам нужен еще один участник тогда клуб будет считаться официальным. От удивления я даже сел на порог я конечно все понимаю но вступать в клуб тем более Литературный мне человеку который целыми днями сидит дома и даже не помнит какое время года явно не стоит и вообще если так подумать то Сайори никакой не литератор она занялась этим только потому что посчитала что это будет весело не более хотя если так подумать я ведь на днях проиграл спор на желание у Сайори так что меня в любом случае туда затащат так что наконец поднявшись я ответил: #@&₽<-,|<>_&-@+#!₽+(₽-(#{₽-₽>@,++₽(₽+₽(#(#+!. Сайори и Юри стояли в полном недоумении а Моника сразу же принелась переводить своим соучасницам мой ответ что наверное весьма странно ведь это мой секретный язык да и вообще если быть честным я за всю жизнь использовал его только 3 раза откуда она его знает непонятно Моника - Я много чего о тебе знаю). Сказала она и улыбнулась но меня это не волновало у меня в голове тут же появился вопрос КАК ОНА МОЖЕТ ЧИТАТЬ МОИ МЫСЛИ????? Моника - Легко и просто ты иногда тихо тихо проговариваешь их вслух но не волнуйся это аблосютно нормально). Сказала она и снова улыбнулась но после этой улыбки мне стало не по себе а затем она продолжила : Спасибо что вступил в наш Литературный клуб. А затем шепотом добавила: Для Сайори это очень много значит. Андрей - Да без проблем. По доброму отозвался я. И тут начала говорить Юри (а я напомню что за весь первый и второй акт она еще ни слова не сказала ) Юри - Хорошо тогда завтра в 14:45 встречаемся в клубе, Сайори Андрей наверное ничего еде не знает о клубе и тем более о его местонахождении так что приведешь завтра его я приду с Нацуки , о и еще Моника пожалуйста постарайся со своим пионино не опаздывать каждый раз тебя по полчаса ждем. Когда она закончила говорить я подумал что главная там не Сайори а именно Юри все так по деловому сказала и обязанности распредилила, я все же решил спросить : Андрей - Юри а какая у тебя должность? Юри тут же затихла Юри - Да у меня впринципе нет должности я просто как участник клуба помогаю иногда но не более. Сайори - Да ладно тебе не скромничай.Андрей, Юри один из самых важных и незаменимых членов моего клуба и читает много и чай мастерски заваривает, а еще она мне рассказывала что у нее есть своя коллекция ножей и что она время от времени р.... Тут в разговор вмешалась Юри : Сайори тихо! Сайори - Извини увлеклась. Судя по всему честно призналась Сайори, хотя что за р? что она хотела этим сказать вообщем не важно, я думаю что она просто хочет чтобы Юри мне понравилась это на нее очень похоже хотя пока что еще рано делать такие серьезные заявления поживем увидим как говориться. Моника - Тогда до завтра пионер... Сказала Моника и сделала серьезное выражения лица. Что простите ? Какой пионер? Причем тут вообще пионеры? СССР распался слишком давно чтобы о пионерах вообще вспоминать что то тут не так но я решил не подавать вида и просто ответил: Андрей - Тогда до завтра. Режиссер - ну вот другое дело можешь же когда вдохновение есть. Wefasend - Так стоп, а чего это ты мной командуешь? Режиссеришка хочешь чтобы я тебя удалил? Я произнес это с такой насмешкой и одновременно серьезностью что режиссеру даже поплохело. Режиссер - Сценарист - Ладно хотя по задумке автора должно было быть наоборот но да ладно, а спонсор сегодняшнего акта чай Ассам... Wefasend - Асам возьми блять и налей свой ебаный чай. Когда у нас успел появится спонсор? Художник - Когда титры рисовать? Wefasend - Какие титры? Только второй акт гений иди поспи.
Примечания:
2 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)