Чат И.Н.М.Т

G
Завершён
18
Размер:
38 страниц, 10 860 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 33 Отзывы 5 В сборник

Часть 9 ( новая проблема )

Настройки
На утро Кнайф как всегда проснулся и так как был выходной то не куда не надо было. 💡-Кнайфи ты чё так рано шесть утра выходной же. 🔪-да знаешь чё то не спиться. 💡-о понятно. 🔪-ну раз уж мы встали предлагаю позавтракать. Когда они пришли на кухню там уже сидел и Хренайф. Он что то смотрел в своем телефоне при этом попивая кофе. Х-мелкие, а вы что не спите? 🔪-на не спиться. Х-ясно. Ладно в холодильнике есть два йогурта одет взять. 💡-хорошо. После завтрака они пошли прогуляться всеравно делать особо было не чего. Пока они гуляли по дороге они встретили Пикчера, Клеви и Флешку. Ф-привет ребят. 💡-привет Флешка. П-привет. Кнайф как себя чувствуешь? 🔪-да нормально. А вы как. П-тоже самое. После они так гуляли где-то два часа и разошлись. Кнайфу после того случая Хренайф запретил выходить на улицу одному. Так на всякий случай. Кнайф на это не стал спорить и почти смерился. Дома: 🔪-Хренайф у нас есть таблетки от головы? Х-да посмотри у меня в тумбочке. Стоп, а зачем тебе они? 🔪-да так просто надо. Х-эх ладно. Только запомни одной таблетки достаточно. 🔪-хорошо. Когда Кнайф наконец отыскал эти таблетки он открыл банку, но не заметив вместо одной взял пять таблеток. От этого голова начала только сильнее болеть. Но он не придал этому особого значения и подумав, что все пройдет если он немного отдохнёт лег на кровать. Когда он проснулся голова все ещё болела он почувствовал, что он будто задыхается и побежал в ванну. Когда кашель прошел он заметил, что его рука вся в крови. Сначала Кнайф попробовал умыться, но не смотря на то что кровь ушла он подумал. Вдруг что то серьезное. Но брату рассказывать не стал. Чтоб не создавать лишних проблем. Ведь с тем случаем когда он попал в больницу он еле как отделался. А тут такое. Чат: Время 19:10. Дима-есть кто живой? ?-я жива. 💡-что у вас тут происходит? 🗑️-это называется страдать хернёй. Ё-ребята пожалуйста давайте не будем материться хотябы в чате. 🗑️-ну я то смогу. Только вот некоторые. 🥐-я и не матерюсь. Бр-поддерживаю я тоже. Пш-эх а кто не материться? 🏀-ну вроде каждый хоть раз в жизни матерился. ?-ох у меня такое каждый день на студии. Дима-ну если ты говоришь про себя то да. ?-заткнись. (⁠⌐⁠■⁠-⁠■⁠) Й-вижу вам весело. А-до очень. Особенно за этим наблюдать. Я-походу вам всеравно. Нанс-мне лично пофиг. Ч-мне тоже.
Примечания:
18 Нравится 33 Отзывы 5 В сборник