Чат И.Н.М.Т

G
Завершён
18
Размер:
38 страниц, 10 860 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 33 Отзывы 5 В сборник

Часть 11 ( все раскроется )

Настройки
Время 06:30. Обычное у ро понедельника, но не для Кнайфа он опять проснулся от сильной боль в горле. И упал на пол. Х-с добрым утром у вас все хорошо? 🔪-болеменее. Х-ага. Ладно собирайтесь я отвезу вас в школу. Когда Хренайф ушел Кнайф только закатил глаза и начал собираться. 💡-Кнайфи все хорошо? 🔪- да все хорошо. Ладно нам пора ехать. 💡-как скажешь. Когда они уже должны были садиться в машину Кнайф как всегда попытался убежать на остановку чтобы доехать на автобусе. Просто для него это было привычней и конфортней. Но его успели поймать. Х-Кнайф не убегай. Садись в машину нам уже пора ехать. 🔪-ой да подумаешь. Я и сам мог доехать. Когда они уже были в универе первым уроком у них был как раз русский. По правде Кнайфу было до фонаря ведь это обычный урок и врятли случится что то плохое. Но после урока когда Кнайф уже собирался уходить его остановил Краткий. Й-Кнайф. Постой нам надо поговорить. 🔪-и о чем? Й- слушай из за той ситуации ты долго не ходил в универ. И оценки слегка ухудшились. И если ты хочешь их испарить то я могу дать тебе дополнительное задание. 🔪-а по каким предметам? Й-ну по русскому, химии и геометрии. 🔪-ладно. Когда Крат кратыч дал ему задание Кнайф наконец то смог пойти к следующему кабинету. Когда у них закончился третий урок не дойдя до кабинета Кнайф опять от не достатка воздуха потерял сознание. Когда он проснулся глаза не как не могли привыкнуть к свету, но когда Кнайф уже мог немного видеть то он увидел, что рядом с ним сидит его брат. И ждёт когда он проснется. Но когда Кнайф попробовал хотябы пошевелиться это заметил Хренайф и наконец обратил на это внимание. Х-о ты очнулся... Эм говорить можешь? Кнайф отрицательно помотал головой. Х- понятно. Ладно ты только не волнуйся. Все будет хорошо. В больнице тебе помогут. Кнайф попробовал что то сказать и у него вроде получилось, но не очень разборчиво и с запинками. 🔪-а...а...эм я...ммм. А...к...ог...да м...еня вы...пи...шут? Х-в этот раз точно не скоро. Пока врачи не установят точный диагноз того что с тобой происходит тебя не выпишут. Хренайф погладил Кнайфа по голове немного взъерошив его волосы. Кнайф только отвёл взгляд он не хотел находиться в больнице. Ему больше хотелось нормальной жизни. И снова кашель Кнайфу снова стало трудно дышать. И когда он отвёл руку на ней снова была кровь. Кнайф от этого очень запереживал. Ведь рядом с ним сидит его брат и теперь он все узнает. Х-все хорошо? И как давно это началось? 🔪-г...где то д...дня три назад. Х-почему ты мне не сказал? И опять ты доводишь все до последнего. 🔪-п...прости. Х-ладно. Я не злюсь. Главное что с тобой все хорошо. Но впредь пожалуйста если у тебя что то случилось то сразу рассказывай мне. Хорошо? 🔪-угу. Х-у меня время приема закончилось так что я пойду. Но не волнуйся я ещё вернусь. Когда Хренайф ушел Кнайф снова остался один. Голова сильно болела ведь как никак он упал на холодные плиты.
Примечания:
18 Нравится 33 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)