Часть 16
25 сентября 2023 г., 16:33
Примечания:
А вот и долгожданная часть. Надеюсь её ещё кто то ждёт. И заранее извините за ошибки и то что часть маленькая.
— Кнайф можно с тобой поговорить на едине? — спросил Хренайф.
— да конечно.
Когда они уже окозались в гостиной Хренайф сел на стул, а Кнайф на диван на против.
— так о чем ты хотел поговорить? — поинтересовался Кнайф.
— так вот. Когда я узнал от врачей, что ты умудрился сбежать из больницы в которой очень хорошо следят за всеми поцыэнтами…
— стоп стоп стоп. Хорошо следят. Да у нас охраник там уже после семи отрубался и вообще не чего не слышал, не видел.
— агрх суть сейчас не в этом. Зачем ты сбежал из больницы. Сам же знаешь, что твое состояние ухудшилось и без помощи врачей врятли случиться, что то хорошее.
— мне не нужны врачи. И тем более я чувствую себя просто прекрасно поэтому со мной ни чего не случиться.
-эх ладно, но я тебя не отправлю в больницу только при одном условии. Постарайся меня слушаться ладно?
— хорошо.
— и ещё если я замечу, что то не ладное. То в больницу без отговорок поедешь.
— понял принял. Я могу идти?
— да иди.
«Ну наконец то.» — подумал Кнайф и пошел в свою комнату. Уже в комнате Кнайф сел на свою кровать и начал думать, как вдруг его окликнула Лампочка.
— Кнайфи все хорошо?
— да все нормально. Просто задумался. — спокойно ответил Кнайф.
— ну хорошо.
— слушай Лампочка, а можешь мне пожалуйста помочь с домашкой немного просто я ни че не понимаю.
— да конечно.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось. И да часть маленькая потому что её как ни как надо было выложить, но к меня времени вообще сейчас не хватает. И у меня фантазии тоже не хватает на этот ФФ.
Кстати ещё хотела спросить. Кто то хочет, чтобы Кнайф и Куросан встречались или какие нибудь другие шипы?