Универ//Кира Медведева18+//

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 495 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
Утро. На часах 6:20. В этот день ты собиралась уехать в другой город. Собирая все самое главное-документы,вещи,учебники,в комнату ворвалась мать. м-мать;т-т/и м-ну и куда ты собралась шлюха?Опять на бляди,да?Совсем ахуела,после того,как папаша твой умер,совсем страх потеряла,уродка. Мать подошла к тебе и влепила хорошую подсчечину,после которой явно останется след. м-какая ты жалкая,тебя никто не полюбит такую,никто слышишь?!-уже переходила в крик она говорила. Лишь слезы стекали по твоим щекам,зная что если скажешь что-то против,получишь вдвойне больше,поэтому решив промолчать,ты принялась дальше собирать оставшиеся вещи. м-я че со стенкой разговариваю сука?!-уже не выдержав,она подошла к тебе ближе и взяла за волосы-тварь я кому говорю?! т-ай,пусти пожалуйста мамочка,мне больно!-держась за руки матери,что бы было не так больно,говорила ты. м-я тебе все твои космы повыдераю уродина! Пошла нахуй из моего дома шлюха,что бы я твоей ноги здесь не видела!-отпустив тебя,она ушла в другую комнату. В эту же секунду,со слезами на глазах,ты быстро собрала свои вещи и выбежала из дома. "Куда мне идти? У меня даже денег нет. Куда меня возьмут?" Размышляя что делать дальше,ты не заметила,как столкнулась с каким то человеком. Посмотрев вверх,ты увидела старенькую бабушку. т-ой,простите пожалуйста,я такая не внимательная. б-внученька,а чего это ты в столь раннее время тут ходишь? У тебя все хорошо?-с нейким переживанием спросила та. т-д..да,все х..хорошо,простите. б-ты почему здесь? Обычно сюда подростки как ты не ходят. Этот район не для вас. т-да?-смотря по сторонам говорила ты-ой,что-то я далековато ушла. Бабушка,в..все хорошо. Я пойду. Как только ты собралась уходить,старушка положила свою ладонь тебе на плечо. б-внученька,я же вижу что что-то тебя волнует,ну ка присядь-старушка указала рукой на рядом стоявшую лавочку-расскажи что у тебя стряслось? Сделав глубокий вздох,ты начала рассказывать. т-понимаете бабуль,выгнали из дома меня,жить негде,денег нет,куда идти тоже не знаю-с грустью говорила ты. б-а родители где твои? т-отец умер,мама и выгнала меня-сама не понимая,ты начала плакать. Минут 10 вы оба сидели в тишине,пока старушка не продолжила разговор. б-жить говоришь не где,могу предложить пожить у меня,будешь ходить на заработки,до учебы еще пол месяца. За это время можешь хорошенько заработать,найти работу,вон в кафе как раз не хватает официантов. А там уже как нибудь раскрутишься. т-бабушка,я..я не знаю как вас отблагодарить,спасибо! б-пошли внученька,пошли. Взяв под руку бабушку,вы пошли в неизвестном для тебя направлении.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник