1часть знакомство
16 октября 2023 г., 21:49
Примечания:
Не судите строгочто так мало и не аккуратно,и удачного прочтения_)
Это случилось когда Антон и Сережа только поступили в коледжи им тогда было по 19 лет когда Ару и диме было уже по 22, пройдя все не легкие проверки и все успешно сдали они начали изучать коледж так как им надо знать помещение ,чтобы не заблудился
Исследовав колледж они пошли к общежитию,так как их Заселили в разные комнаты но эти комнаты были недалеко они не стали волноваться по этому и решили подождать соседей так как их небыло в комнатах,чтобы познакомиться с ними так как им вместе жить еще долго.
Дождавшись соседа Антон сразу встретил его добродушной улыбкой на что сосед ответил тем же.
-привет меня зовут Антон Шастун но можно Антон или просто Шаст весело проговорил парнишка проткнул руку.
-меня зовут Арсений Попов или просто арс,попов тоже протянул ему руку и пожав её - очень приятно познакомиться Антон) ты как понимаю мой новый сосед
-мне тоже приятно познакомиться, да меня заселили сюда так что я ваш новый сосед
Тем временем у Сергея и Дмитрия:
- Ты кто блять?!-не намереваясь дружелюбно знакомится огрызнулся дима
-ну чё так грубо? Я твой новый сосед!-Сережа тоже не намерен терпеть такое отношение к себе поэтому он тоже начинает грубить
- я пошол к своему другу ты нечего тут не разбей не сломай! Если сломаешь придушу- все тагже грубо отвечал Дима
- бе бе бе "не сломай нечего! " нашолся тут пень трухлявый-сережа
Начел расклалывать свои вещи.
Дойдя до комнаты Арса и Антон,позов постучал, а после Одобряшего знака Дима зашол и увидел нового соседа арса Антоном, после знакомства Антон пошол к Серёже а Дима остался у Арса и они начали о чем-то говорить.
-слушай поз как думаешь а эти парни знакомы? -резко спросил Арсений ушь слишком он заинтересован этим вопросом.
-скорей всего да но это не точно- ответив ему Дима смотря в окно.
Встав с кровати и подойдя к двери общяги( да да в этом коледже есть общага) сказал:
- Дим я скоро приду не скучй я быстро-сказал Арсений и быстро вышел из комнаты не дав нечего сказать Диме
*мысли поза:мда и куда это он?*
В это-же время Антон и серёжа болтали на свои темы и листая ленту тик тока обсуждали разные видео
-слушай серый может сходим посмотри какой у нас кабинет а то не особо будет потом бегать и искать-ответил Шасту смотря на Серёжу
-довай мне и момому потом искать не охотой будет-ответи матвеенко
Встав с кровати парни быстро нашли кобинет и разошлись по комнатам в то время Арс довно вернулся и позов пошол в свою комнату.
По возношение Антона его встретили с доброй улыбкой, что не скажешь про матвеенко и поза.
Немного поговорив на разные темы Арсений лёг спать, Дима тоже, а Антон и Серёжа сидели в телефонах примерно 2:34 и разговаривали по тг.
Антон не может заснуть и по этому он решил не заметно выйти а улицу.
Всё-же выдя не заметно он достал пачку сигарет и зажигалку, доставка одну сигарету и поджог её, он закурил смотря на звёздное небо, Антон курит уже очень довно, по этому это можно шитать за привычкуи бросать будет очень трудно это и сыграет с ним очень злую шутку...
Докурив онтон также не заметноппошол обратно но в темноте не заметил стол и ударился об него ногой.
-айч! -антон вскрикнул и разбудил Арсений вскриком тот же учуем запах, протёр глаза рсмо рел на Антона не одобрительным взглядом и начел читать ему лекцию о вреде курения. Дочитав лекцию Арсений сказал то, что-б Шастун отдал ему все сигареты и зажигалки и если он узнает что Антон утопят курил он будет заниматься наблюдать.
- а типер Антоша довай спать нам завтра очень рано вставать ты же не хочешь пропустить пары-проговорил Арсений и лёг на кровать закрывая глаза
Антон последовал его примеру и тихо проговорив:
-спокойной ночи.
- спакойной ночи Антош-проговорил Арсений и лёг спать
Примечания:
Этой части они познакомились и начался новый путь в их жизни