***
- Сколько часов я тут валяюсь? - Сонно проговорил он. - Около четырёх. Как ты себя чувствуешь? - Встревоженно спросила мама, сидевшая рядом с больничной койкой, на которой лежал Феликс. Всё то время, что сын пробыл в отключке, она проплакала. - Вроде нормально. - Выдавил слабую улыбку. - Как мне вообще удалось спастись? - Тебя нашёл твой одноклассник, Хёнджин. Тот... человек, который сделал с тобой это ,тут же прекратил свои действия, но а там уже Хёнджин вызвал меня, полицию, скорую... И вот ты здесь. - Она быстро вытерла слёзы, подступившие к глазам, чтобы не расстраивать сына. - Кем был этот человек? - Феликс был очень удивлён тем, что именно благодаря тому молчаливому однокласснику, который сегодня так пристально за ним наблюдал, он смог спастись. - Я не знаю, никогда не видела его раньше. - Ответила она, стараясь не выдавать своей лжи. Подойдя к сыну, мать обняла его, но он отпихнул её руки в сторону. Как же противно от прикосновений! - Что с ним сейчас? - Не останавливался Феликс. - Он покончил с собой... Эта омерзительная тварь даже не понесёт никакого наказания! - Вся его жизнь и была наказанием. - Заметил Феликс.Тут раздался осторожный стук в дверь. Посетитель вошёл. Это был Хёнджин. Он, смущённо уставившись в пол, спросил: - Как ты себя чувствуешь? - Неплохо. Спасибо, что спас. - Неловко поблагодарил Феликс. Но он больше не доверяет. Никому, даже себе самому. - А как я мог пройти мимо?! Если бы этот ублюдок не суициднулся, то я бы его сам убил! - Воскликнул он, но тут же замолчал, равнодушно направив взгляд в стену. Чёрт, он совсем вышел из образа холодного и недоступного человека, который уверенно держал все эти годы! Феликс закрыл глаза и уснул.***
Его жизнь распалась на сотни тысяч осколков, которые уже не соберёшь вместе. Теперь он другой. Неправильный. Согрешивший. Никто не захочет видеть и слышать его. Сломанный. Грязный. Никто не полюбит.***
Хёнджин добрался к себе домой. Тут, как всегда, стояла ужасная вонь. Дело в том, что его родители злоупотребляли алкоголем. Окинув взглядом комнату, он пришёл к выводу, что нужно прибраться, пусть это и будет бессмысленно. Мысли опять вернулись к Феликсу и его проблеме. Хёнджину было ужасно жаль, что так вышло. А если бы он вышел из школы хотя бы чуть раньше, то можно было бы предотвратить страшное событие!***
Лина Ли думала о том, что сегодня произошло с её сыном. Ещё несформировавшееся сознание подростка очень сильно травмировалось, что заметно по его поведению уже сейчас. Дальше будет только хуже. Но точно ясно одно - он ни в чём не виноват. Грех лежит исключительно на её бывшем муже, который совершил ужасное. Осознание того, кем был этот монстр сломает Феликса окончательно. А она всеми силами постарается этому помешать. Всё будет в порядке! Только вот беда, главная проблема ускользает от глаз женщины с каждой секундой дальше и дальше.ничего ведь не будет в порядке!