the morning it all started

NC-17
Завершён
42
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 576 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 5 Отзывы 12 В сборник

Часть 7

Настройки
- А ты? Тебе есть, о чём со мной говорить? - Встревоженно спросил Феликс, уже немного усомнившись в своих силах. - Давай уже, рассказывай, что тебе от меня понадобилось. - Я не думал, что ты придёшь ко мне прямо сейчас. Хотел встретится завтра-послезавтра, либо созвонились бы. - Сути дела это не меняет. Говори уже. - Хёнджин слегка нахмурился. - В общем, я бы хотел сказать, что твои чувства для меня не так так безразличны, как думал тогда я сам. Понимаю, что ты меня уже отпустил и забыл, но я хочу, чтобы мы оба знали. - Наблюдая за сменой выражений лица собеседника, Феликс ободряюще улыбнулся и продолжил дальше - Слишком закрываясь из-за проблемы, я был неправ, нужно жить дальше, и... - Внезапно лицо Хёнджина оказалось уж очень близко с лицом Феликса, что заставило его замолчать. Руки старшего прижали Ли к себе, несмело заключая в объятия. - Я рад, что моя любовь помогла тебе. Она всё ещё здесь. - Пока что она не совсем взаимна, но я очень постараюсь полюбить в ответ. Думаю, у меня получится. - Отстанившись, он внимательно посмотрел в глаза Хёнджина. Они светились искренним добром. - Пойдём! - Сказал Феликс, взяв его за руку. Добравшись до комнаты, они ещё долго разговаривали и строили планы на новую жизнь. Сами не заметили, как наступило утро. Тёплое солнце ласково освещает улицы. Но теплоту в их сердцах оно не затмит. Это было то самое утро, когда всё началось.

***

Впереди их ждёт ещё много счастливых моментов вместе. Феликс сможет полюбить Хёнджина всем сердцем. Но это уже совсем другая история, главное знать, что всё будет хорошо.
Примечания:
42 Нравится 5 Отзывы 12 В сборник