Взгляд из пустоты.

PG-13
В процессе
11
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 275 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
10:00. Просыпаться было хуже смерти. -сука,голова-держась за голову она искала таблетки от головы которые лежали на тумбе.Закинув сразу 4 штуки ей стало полегче -блять,думала умру,еще ехать куда то..-выдохнув она сделала все процедуры и закурила сигарету,обещая что это последний день и она бросит курить.Как бы то не было прошел год как она так ходит. одевшись в белое худи и в широкие штаны она направилась к своей машине -че не заводиться то?Ебала я этот шоу нахуй...-невольно заказав такси,она наконец поехала в адрес который ей скинули недавно. -уфф,наконец!-девушка у ворот увидела его.Уже заходя в здание она почувствовала мощность.Слишком сильную энергетику.Они все чувствуются на ней.Голова разболелась еще сильней.Пока ведущий что то там гвоорио на камеру все ждали девятую участницу.Олег не понимал вель из было девять,хотя другие так не посчитали..до того момента пока я не подняла руку и довольно громко заявила что я тут.Только тогда все и заметили ведьму тени. Пока ведущий разделял нас на команды,героиня чувствовала как ноги становились ватными.*да пустяки *-подумала про себя,как её отвлекли мол ее очередь выбирать команду так скажем.Положив шарик в первую миску ,она поспешила вернуться на свое место. Первая команда..я была там.И еще какой то олег и виктория.Нам сказали что выезжаем сегодня вечером. всё это время в голове было слышно так много голосов,что аж умереть охото. Нужно бы сходить в аптеку и магаз не помешал бы-подумала беловолосая про себя. пришло уведомление от "неизвестного" хотя джадис было понятно кто это.До этого времени они обменивались номерами

мы уже заехали за олегом,теперь осталась ты.Готова?

ответив что ты в кафе ,которая находится недалеко она продолжила сидеть закрыв глаза. Голова не прошла и спать хотелось,да и вдобавок эти голоса не утихали.Выйдя из кафе нервно начала искать сигарету в кармане -сука где сигареты-злобно прорычала джадис.Времени купить не было,но покурить хотелось,аж руки тряслись. -не день а ад какой то-пока она проклинала этот день приехали ребята ,выбора нет,нужно терпеть. Как бы не сдохнуть

***

И вот,они едут.Все заняты своими делами.Ну как..вика инсту листает,олег смотрит в одну точку,джадис голову положила на колени обхватив его,и начала засыпать.И все,темнота. Они ехали еще час если не больше.И вика сказала олегу разбудить джадис,ведь её позвали на съемку. Ну конечно,что ему оставалось сделать..нервно трясло за плечо героини,но та полулежала словно убитая.И вот Олег подозревает что что-то не так.Вся в поту хотя в машине было довольно холодно,и она горячая. -блять- он нервно начал звать главного и тд. Позвонив в скорую,они направились в больницу.Но была проблема,нужно было с ней кто то поехать.И конечно же все были против кроме младшего шепса. Врачи говорят что все плохо,хотя какое дело Олегу..ведь они даже не знакомились.Только по дороге обменивались словами и все Хоть Шепс не поддавал виду ,но волнение было.Когда они доехали там были уже главные этого шоу и некоторые ребята.Виктория,Димитрий,Старший и младший шепс. -Она очнулась!!-громко сказали медсестра от чего немного неожиданно дернулись некоторые ребята. -да бля,что с ней? -И где ее родные,раз она в тяжёлом состоянии-недовольно буркнула вика. Через некоторое время ушли все кроме двух братьев.У которых завелся разговор об этой же загадочной девушке. -и что случилось?-в нелоумении спросил Александр -да я че ебу?Всю дорогу спала,и трясло ее.Я думал ей просто кошмар снился,а оказалось.. -Да ладно,ты же не знал.Кстати,вы знакомы с этой дамой? - да нет,с чего ты взял? -да просто ты с ней поехал,это как то странно слышать,ты же у нас волк одиночка-ухмыльнулся старшенький -Некому было-после врач сказал что все стабильно и отправил братьев домой.Всю дорогу они молчали.Один думал о брате,а второй о ведьме тени
11 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)