мы уже заехали за олегом,теперь осталась ты.Готова?
ответив что ты в кафе ,которая находится недалеко она продолжила сидеть закрыв глаза. Голова не прошла и спать хотелось,да и вдобавок эти голоса не утихали.Выйдя из кафе нервно начала искать сигарету в кармане -сука где сигареты-злобно прорычала джадис.Времени купить не было,но покурить хотелось,аж руки тряслись. -не день а ад какой то-пока она проклинала этот день приехали ребята ,выбора нет,нужно терпеть. Как бы не сдохнуть***
И вот,они едут.Все заняты своими делами.Ну как..вика инсту листает,олег смотрит в одну точку,джадис голову положила на колени обхватив его,и начала засыпать.И все,темнота. Они ехали еще час если не больше.И вика сказала олегу разбудить джадис,ведь её позвали на съемку. Ну конечно,что ему оставалось сделать..нервно трясло за плечо героини,но та полулежала словно убитая.И вот Олег подозревает что что-то не так.Вся в поту хотя в машине было довольно холодно,и она горячая. -блять- он нервно начал звать главного и тд. Позвонив в скорую,они направились в больницу.Но была проблема,нужно было с ней кто то поехать.И конечно же все были против кроме младшего шепса. Врачи говорят что все плохо,хотя какое дело Олегу..ведь они даже не знакомились.Только по дороге обменивались словами и все Хоть Шепс не поддавал виду ,но волнение было.Когда они доехали там были уже главные этого шоу и некоторые ребята.Виктория,Димитрий,Старший и младший шепс. -Она очнулась!!-громко сказали медсестра от чего немного неожиданно дернулись некоторые ребята. -да бля,что с ней? -И где ее родные,раз она в тяжёлом состоянии-недовольно буркнула вика. Через некоторое время ушли все кроме двух братьев.У которых завелся разговор об этой же загадочной девушке. -и что случилось?-в нелоумении спросил Александр -да я че ебу?Всю дорогу спала,и трясло ее.Я думал ей просто кошмар снился,а оказалось.. -Да ладно,ты же не знал.Кстати,вы знакомы с этой дамой? - да нет,с чего ты взял? -да просто ты с ней поехал,это как то странно слышать,ты же у нас волк одиночка-ухмыльнулся старшенький -Некому было-после врач сказал что все стабильно и отправил братьев домой.Всю дорогу они молчали.Один думал о брате,а второй о ведьме тени