Сильнейший

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 6 570 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Утром Мишель проснулась в 7 и решила приготовить любимые песочные печеньки, да бы порадовать Тимура. Она искала муку, разрыхлитель, но таких продуктов вообще не было. У мужчины в холодильнике была только сухомятка по типу колбасы, сыр, соки И так далее. Девушка быстро сходила в магазин и накупила нужных ингредиентов. Спустя 20минут Тимур уже проснулся и почувствовал сладкий запах печенек. -Кажется, болеть становится намного приятнее. Он обнял ее за талию и поцеловал в макушку. -Садись, завтракать будем. Как ты себя чувствуешь? Девушка прикоснулась к его лбу-температуры Слава Богу, нет! Мужчина взял её руку и поцеловал Они вкусно позавтракали попили кофе и просто разговаривали по душам. Мишель рассказывала о своем детстве, какие были отношения с родителями про то то, что она росла в руках у бабушки с дедушкой, и как она сильно их любит.Тимур все внимательно слушал и поддерживал разговор -Тимур,как ты думаешь,кто победит в Битве ? -Не знаю,все экстрасенсы сильные.Один опытнее другого.Меня это порой тоже тревожит,но я понимаю что все это фигня) Главное ,я знаю,на что я способен -Даже если это будешь не ты всё равно для меня ты победитель. Шатенка мило ему улыбнулась -На этих выходных я думаю,поехать к родителям в деревню -Что то случилось? Мужчине не хотелось отпускать её так далеко ещё и одну -Соскучилась -И на сколько дней ты туда хочешь? Спросил он доедая кашу -На пару дней максимум. Думаю поехать туда на поезде -Зачем на поезде? Лучше на самолёте,так быстрее и безопаснее. Я тебе оплачу билет туда обратно Ну всё, послезавтра девушка уже улетала к себе в маленький городок. Встретится своими родными, бывшими одноклассниками итд. Отношения Тимура и Мишель были очень воздушные влюблённые И чем-то похожи на детские . Об интиме речи даже у них и не шла. Тимур даже не знал, что Мишель девственница, потому что эта тема у них не затрагивается. Мужчина не хочет торопить девушку, а девушка даже об этом особо и не думает Мишель отпросилась на работе и на три дня уехала к себе в посёлок. Тимур попал в тройку и тоже уехал на полтора дня в какой-то маленький городок. Ребята созванивались каждый день и успели сильно соскучиться -Ну что ты, как твоя Мишель?Как она появилась Ты прям светишь, , посмеялся Александр. -Вы уже живёте вместе? Будь осторожнее, смотри, чтобы она не забеременела. Она ведь ещё учебу и не закончила. -Нет , мы не живем вместе. Она просто иногда ночует .Речь про половую жизнь у нас не идёт. У нас ничего не было, даже настоящих каких-то французских поцелуев. Я не хочу её торопить, А она, по всей видимости, ну или из-за не опытности в отношениях, особо такого не понимает -Тебя это тревожит? Поговори С ней на эту тему, она же не маленькая уже Мишель уже была у себя в городке. Родители тепло встретили, она вспоминала свое детство. и, конечно же, все родственники начали спрашивать про её отношения: -Ну что, Мишель, у тебя там появился парень Москвич какой-нибудь богатый? Девушка нервно сглотнула. -Нет, у меня нету никаких отношений. Сейчас я зациклена только на учёбе и на работе. Если у меня появится какие-нибудь отношения, конечно, я расскажу об этом маме, но сейчас у меня совсем другие цели. Девушка не стала рассказывать правду потому что понимала, что её родня будет против Тимура, потому что он старше на 14 лет Девушка уже была в Москве. Выходные пролетели быстро. Тимур встретил её с аэропорта с огромным шикарным букетом пион. Мишель очень сильно обрадовалась, сделала пару фотографии и попросила мужчина отвезти её домой. -Может мы пойдём где-нибудь поужинаем? - Прости, Тимур, но я очень устала. Тем боле мне нужно поговорить С Аней. Она походу на меня обижается. Вечером Мишель была уже дома. Они лежали с Аней, смотрели фильмы, кушали вкусняшки. -Блин, Мишель, мы с тобой так давно сидели, разговаривали по душам. У тебя работа, у меня работа. Мы вообще не успеваем посидеть друг с другом, как в старые времена. -Да, Ань, ты права, честно, я иногда скучаю сильно. - девушка обняла свою подругу. - Ну, ты лучше мне расскажи про Тимура. У вас там что-то было?Хотя стоп, можешь даже не говорить. Я точно знаю, что у вас ничего не было. Если бы во что-то было, ты бы мне сразу позвонила и об этом рассказала. - девушки захохотали. -Мишель,тут такое дело.. Я думаю, все таки переехать в Питер к сестре -В смысле,А как же учеба? Ты угораешь? Я не смогу же без тебя,Аня -Я поступлю в Питер, буду жить с сестрой ей сейчас просто необходимо моя поддержка. Она одна не справляется с дочкой, а муж ее вечно в разъездах. Прости что так резко тебе сообщаю об этом,но я не могу уже жить в Москве. Питер это прям город оказывается Конечно, девушке не хотелось отпускать подругу,но Аня уже несколько месяцев ей тонко намекала насчёт переезда. -Хорошо, Я в любом случае тебя поддерживаю. Только не пропадай, пожалуйста. -Не волнуйся, не пропаду. Тебя я доверяю Тимуру)) Утром девушка собралась на работу и уехала. Аня осталась дома и уже начала собирать вещи завтра вечером она уже Переедет навсегда в Питер. Весь день у Мишель не было настроения. Она была очень вялая и пассивная Тимур это сразу заметил, начал ее расспрашивать, -что случилось почему ты без настроение? -Аня переезжает в Питер ,просто трудно это осознавать. Мужчина молча обнял ее
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник