Мой необычный путь к успеху

R
В процессе
10
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 10 562 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Приглашение

Настройки
До съёмок оставалось всего 2 дня. На почту мне пришла запись, как испытание проходила следующая тройка экстрасенсов. Это были Лина, Надежда и Александр. Экстрасенсов отправили в Нижний Новгород. Их задание заключалось в том, чтобы раскрыть судьбу двух братьев, чьи фотки были в конверте. Они оба погибли в ДТП при странных обстоятельствах. Первой испытание проходила Лина. Она находилась на дороге, где погиб младший брат Фёдор. Мне было тяжело смотреть, как Лина пропускала через себя всю боль, пережитую Сергеем и Фёдором. Она отлично справилась с испытанием, но меня смутило, что она назвала смерти братьев случайностью, и сказала, что проклятий не существует. Я взяла конверт с фотографией Лины, и нарисовала 8. Следующей шла Надежда, она проходила испытание на кладбище, и, на мой взгляд, справилась великолепно. Всё рассказала, провела ритуал. Я не задумываясь поставила ей твёрдую 10. Далее был Александр, который тоже проходил испытание на кладбище. Поначалу мне всё нравилось, он, как хороший медиум позволил душам умерших родственников связаться со своими родными с помощью его тела. И даже его версия совпадала с версией Надежды, но затем он посчитал своим долгом отчитать Надежду на глазах у всех, и напугать людей тем, что если они вобьют осиновый кол в могилку, то умрут. Это был очевидный бред. Я оценивала экстрасенсов только за работу, и взаимодействие со своими коллегами и умение грамотно преподносить информацию людям — тоже является неотъемлемой частью нашей работы. Поэтому я поставила Александру 8 баллов. Довольная собой, и раздираемая любопытством, я написала Диме, интересуясь, сколько баллов он поставил ребятам. Но он решил побыть мальчиком — загадкой, и сказал, что я увижу его оценки в готическом зале: — Но это не честно!!! Я показала тебе свои оценки: ( — Я не просил :) — Придурок — Как на счёт чашечки кофе завтра? — Даже не знаю Надо проверить своё расписание)) — аххаха Олег пойдёт с нами — Только не это — Вам с ним в любом случае придётся взаимодействовать, так что я считаю своим долгом примирить вас. — Ладно, скинешь время и адрес? — Ща Олег… Я понимала, что Дима прав, и мне стоит наладить с ним отношения, но также я понимала, что у нас с ним взрывные характеры, и это будет крайне тяжело. Но это был отличный способ отвлечься от мыслей о Владе, который кстати выложил фотографию со своей женой этим утром. Я полная дура. Какое право я имею вообще на него злиться? Он пытался быть со мной милым, так как нам ещё работать и работать вместе. А я обижаюсь на него за то, что сама не посмотрела информацию о нём. Надо будет извиниться перед ним на съёмках. Этим же вечером я выяснила, что у Влада есть сын, что он счастлив в браке, и что его шипперят с Линой. Какой ужас. Мне показалось, что они терпеть друг друга не могут, но посмотрев пару эдитов с этой парочкой, я начала сомневаться в этом. Теперь мне его ещё и к ней ревновать? Хотя… Я намеревалась забыть о нем в ближайшее время. С ним мне ничего не светит, и это было очевидно ещё после того, как я увидела кольцо на его безымянном пальце. После того, как он даже не пытался меня остановить, когда я убегала в слезах. После того, как он набрал мне всего один раз, и потерял ко мне интерес… Короче всё. В жопу его. Завтра я иду в кафе с Димой и Олегом, и классно провожу время.
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник