Странное чувство..

NC-17
В процессе
6
YIFTI соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 024 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Стоп...что со мной?...

Настройки
Примечания:
Это был обычный будний день, все шли в академию. Таро говорил с Осаной, а Аяно их подслушивала.И вот когда они договорили, то Осана пошла к своей подруге Райбару, а Аяно прошла в академию. По пути Аяно думала как же устранить свою ненавистную соперницу.В её голове проносились разные способы устранения как жестокие, так и безобидные, но ей все не нравилось. Так и не определившись Ян-чан решила посмотреть способы устранения у Инфо-чан и почти сразу нашла идеальный способ устранения для Осаны. Как только она обдумала план, то начала его осуществлять. Аяно подождала пока подружки освободятся и подошла к ним. Аяно:Привет Осана ,привет Райбару! Обе девушки посмотрели на неё и улыбнулись. Осана:о, привет Аяно! Ты чего то хотела? — спросила у Аяно. А:да я вот решила увеличить свой круг общения, кстати может вам с чем то помочь? Мне не трудно — сказала выдавливая из себя улыбку. О:Нууу....слушай если ты не против... Можешь пожалуйста найти мой брелок? Я гуляла по лабиринту и как назло его там выронила! Он в виде рыжего котёнка, поможешь? — умоляюще смотрела на Аяно. А:Хорошо, постараюсь его найти до обеда О:Спасибо Аяно!Буду ждать! Аяно попрощалась с ними и побежала в сторону лабиринта. Аяно пошла в лабиринт и увидела Будо. Аяно(м):хм..Он вроде как общался с Райбару..может поможет отвлечь её. Аяно подошла к Будо и положила ему свою руку на его плечо. А:Привет Будо Будо:привет Аяно, что то случилось? — он ей улыбнулся А:я просто хочу расширить свой круг общения.. Кстати может тебе нужно с чем-то помочь? Б:оу, спасибо, мне пока что ничего не нужно — неловко сказал парень. А:а... Ну ладно.. — сказала Аяно. Б:но мы можем просто поговорить! — подмигнул Будо Ян-чан. А:давай — и они разговариварились. Хотя это было сложно назвать разговором, потому что половину диалога Будо задавал вопрос Аяно, а та неохотно на них отвечала. Через некоторое время мимо них проходил Таро ,читавший книгу. Услышав чьи то голоса , Таро оторвался от книги и посмотрел в то место.Увидев Аяно и Будо, он решил остановиться и подслушать их разговор. Таро(м):ого.. Не знал , что Аяно общается с Будо... Какое-то странное чувство...не из приятных..с чего вдруг это у меня? Я же с ней практически не общался.. Я наверное себе накручиваю.. — подумал про себя парень. Таро ощущал чувство которое никогда не испытывал и это его пугало. В нем были смешанные чувства злости и ревности, но и так же отчаяние и опустошённость. Он не хотел, чтобы Аяно общалась с Будо и , чтобы отогнать такие мысли решив просто уйти от них. Тем временем Аяно и Будо до сих пор разговаривали, пока Аяно не вспомнила, что ей нужно найти брелок. А:слушай, я пожалуй пойду уже, а то мне ещё в лабиринте брелок нужно найти.. Б:а, хорошо , без проблем.. — сказал Будо и смотрел на неё как будто хотел , что то сказать, но не мог. А:ну тогда пока — она уже толь развернулась, чтобы зайти в лабиринт как тут её останавливает Будо положив ей руку на её плечо. Б:подожди.. У меня к тебе все же есть кое какое поручение.. — сказал Будо отводя взгляд. Аяно стало интересно и решила выслушать его. А:правда? И какое же? — спросила Ян-чан. Будо оглянулся по сторонам, чтобы убедиться, что никого по близости нет. Б:Не могла бы ты позвать Райбару в клуб боевых искусств.. Просто мне с ней кое о чём поговорить надо... Ты поможешь мне?.. — с надеждой на неё смотрел парень. А:хорошо, а именно сейчас или как? — спросила его. Б:можно сейчас, в клубе сейчас никого нет — ответил парень. А:ладно, я обязательно ей передам — сказала она и выдавила улыбку. Б: спасибо тебе большое! — с счастьем на лице он обнял её и вскоре попрощались.Будо пошёл в сторону своего клуба, а Аяно зашла в лабиринт. После недолгих поисков Аяно нашла брелок Осаны и положила к себе в карман. Выйдя из лабиринта она начала искать Осану и подошла к ней. А:Осана! Я нашла твой брелок! — она достала брелок и протянула Осане. О:Боже мой! Спасибо тебе огромное!! — она улыбнулась ей и забрала брелок. А:Ещё, Райбару, тебя Будо попросил к нему подойти, он будет ждать тебя в клубе боевых искусств — сказала и смотрела на Райбару. Райбару:ой, хорошо, тогда сейчас приду, с Осаной же все будет хорошо? Правда? А:конечно — улыбнулась и скрестила пальцы за спиной. После Райбару пошла в клуб боевых искусств.Аяно и Осана остались в двоем. А(м):ну теперь можно начинать выполнение плана)...
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник