Отправил фото Кто это? –
– Это Амай Одаяк, можно сказать второй твой соперник, он главарь кулинарного клуба, отсутствовал по причине конкурс „Тортов” ,влюблён в Аяно и хочет признаться ей в эту пятницу в 6:00, я бы хотел, чтобы он попробовал своё творение и от него же упал.Что ты имеешь виду? –
– Это уже не распространяется. — Таро убрал телефон и начал думать, что же имел виду Инфа-Кун? Т:Нет, я конечно люблю загадки, но всё же можно было прямо сказать:_< — И тут Таро услышал разговор двух студентов ,которые говорили о смертельном яде который они нашли в кабинете химии. Т:Смертельный яд?Это интересно.. — Таро заинтересовал этот разговор и он продолжил слушать, в скоре он узнал, что бы создать этот яд нужно 100% знать химию.Он решил пойти в класс ,чтобы улучшить химию.Прошёл урок и наступил обеденное время.Таро повысил свои знания химии на 100%.После он пошёл на крышу и увидел, что Аяно уже там и стоит ждёт его. Т:Привет, Аяно! А:Привет, Таро.. — она смотрела на него и не отворачивалась . Т:Ну…может начнём обедать? А:А?Да, давай.. — Они сели на то место ,где раньше обедали Осана и Таро.Они начали кушать и они быстро съел свои порции. Т:Ладно, встретимся после уроков— и они разошлись по разным частям академии. Аяно повышала себе репутацию, а Таро следил за Амаем. Вдруг Таро заметил ,что Амай пошёл в кулинарный клуб ,а не стоял и раздавал пирожные.Таро проследил за ним и увидел, что он готовит себе обед.Таро побежал до кабинета химии и изготовил смертельный яд.После он добежал до кулинарного клуба и подошёл к Амаю. Ам:А?О, Таро , ты чего то хотел? — спросил Амай. Т:Да, меня попросила позвать тебя Шока, просто там какая та ситуация с кексами.. Ам:Что?Я сейчас приду! — И Амай пошёл к Шоке.Когда Амай ушёл у Таро за сияли глаза красным ,и он подсыпал в его еду тот самый смертельный яд.Убрав баночку с ядом, пришёл Амай. Ам:Фуух… оказываться там просто закончились кексы с шоколадом.. Т:А..Понятно..💭Фига ,а я Ванга💭Ну тогда я пошёл? Ам:Да иди-иди — и Таро с улыбкой вышел из кулинарного клуба.Кулинар и его команда сели на скамейки которые стояли рядом с их клубом.Они начали есть свой ланч.Когда Амай попробовал свою еду, то он начал кашлять и задыхаться.После он упал на пол и пытался вдохнуть хотя бы капельку воздуха, но не смог, и уже без пульса лежал на полу.Участники этого клуба были напуганы этой картиной и побежали говорить учителю.Но они не знали ,что его уже не спасти.. Полиция приехала и поставила смерть как отравление. На следующий день сообщили, что Амай умер от несчастного случая. Новое сообщение от: Инфа-Кун «Амай Одаяк - устранён.»