***
Давайте-ка окунемся в их прошлое чтобы вы понимали почему они чуть ли не убить друг друга готовы. Наверное стоит начать с объяснений откуда у лололошки столько сил . Парниша создание Ромы. Сам Ло был умным и смышленым парнем, любил учиться, познавать новое и проводить время с любимым питомцем — котенком по имени Персик (из-за персиковой расцветки). А что касается Вэлтона. Он родной брат Лололошки, но его подкинули уже двухлетним мальчиком, кто и зачем тогда узнать не смогли, лошка был тогда шестилетним и умным, учил младшего всему что сам знал. А потом, когда Вэлтону исполнилось десять его похитили, в одну ночь Ло потерял единственного, хоть и не родного, но брата. После, спустя четыре года, мир Ло был уничтожен богами из-за тогоБ что им не нравилось то что многие из расс были сильнее их. А родители Ло спасли его ценой собственных жизней, они слишком поздно почуяли беду и успели только перенести своего сына в безопасный мир, который, хоть и казался тихим, вскоре был почти уничтожен обитателями, что устроили войну между собой и много из них погибло. Ло начал путешествовать меж мирами уничтожая слабые миры, или миры не населённые разумной жизнью, а дальше вы знаете. Междумирец, спасший лололошку от тюрьмы, лига святых, что приняла его как родного сына и очень способного ученика, первый мир и встреча с. Братом? Не знаю как его назвать, наверное придумаю ему кличку, позже.***
— Вэлтон, а теперь, объясни куда ты пропал. Тогда. В родном мире. — парень хотел узнать, где его носило ещё сотню лет. — я блуждал по мирам в поисках крова, вскоре понял что нигде для меня нет места и научился выживать, местами жестоко убивая ради еды, местами колеча ради крова. — он посмотрел на Ло печальным взглядом. — а. Прости. Что задеваю больную тему. — старший смотрит в сторону, чувствуя лёгкую вину, за то что не был рядом. — слышал тебя боги приютили. Это правда? — посмотрел в сторону стараясь перевести тему. — да. Верховные. Лига святых. Меня должны были отправить в тюрьму времени. Но демеург меня спас. И приютил. Они меня обучали магии и по этому сейчас сижу в мире который должен спасти. — он посмотрел на него и улыбнулся. — у меня сейчас все гораздо лучше чем могло быть. Хех. — и в правду… Тебе невероятно повезло что тебя приютила сама лига святых. — обнял его одной рукой. Он расплылся в теплой и уютной улыбке. Также приобнял и тоже улыбнулся наблюдая за ситуацией на улице, будто высматривая что-то. — что-то ищешь? Или кого-то? — посмотрел на него с вопросительным взглядом. — и да, и нет. — Старший посмотрел брату в глаза надеясь что продолжать разговор тот не станет, но он заметил нечто странное в отражении на поверхности глаз младшего, туман за окном который пропал как только тот его увидел. Он тихо спросил сам себя. — что за?..