Любовь к вампиру

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 191 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
-интересно, как долго я тут, может год, а может несколько десятилетий… я уже забыл как выгляжу и сколько мне лет, могу увидеть лишь руки, но они все те же, бледные и гладкие, может я не страею? -Эй ты! какого черта ты делаешь?! совсем идиот!!! я же сказал тебе вводить ему полную дозировку препаратов!!! -Опять он орет на этого парнишку, не понимаю я его, почему он вечно вводит мне не полную дозировку препаратов, они конечно болезненные, но за такое время я уже привык к боли.Раньше я пытался сопротивляться, но смысла в этом не было, так что я перестал делать попытки…если подумать, я вообще перестал что либо чувствовать парнишку схватили за волосы и откинули -почему такой мусор попался именно мне в помощники, ничего не может сделать -вы ошибаетесь, просто вы не знаете меры, такая дозировка может убить даже слона а вы ее используйте на человеке!!! парнишка вытер соплю и с презрением посмотрел на доктора -это ты этого чудовища называешь человеком? доктор засмеялся так что аж за живот схватился -боже, давненько не слышал таких глупостей, ты что сюда попал ничего не зная о нашем подопытный? -я лишь знаю что он бессмертный… НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ! доктор подошел к огромной колбе наполненной полностью водой, где и находился подопытный, его руки, ноги и шея, были в цепях, дышал он через кислородную маску и всюду были вставлены катетеры, через которые и вводили насильно препараты. -такому как он не нужна твоя жалость, поверь мне, если бы он сбежал, то этот монстр убил тебя не задумываясь, ему не известно слово жалость, сострадание или доброта, он лишь знает как убивать! его кроме крови ничего не интересует, ведь за счет нее он живет! так что не создавай мне проблем и выполняй свою работу как положено, иначе я отдам тебя ему на обед -я понял вас доктор… -надеюсь на это доктор вышел из лобалатории и как двери захлопнулись, парень встал и подошел к колбе. с мокрыми глазами, он смотрел на испытуемого -это же не правда, ты не можешь быть злым! как человек как ты можешь быть монстром я всегда думал что ты ангел, ведь твои глаза такие красивые, цвета чистого неба, такой глубокий голубой цвет, когда я смотрю в них, я будто утопаю в них…а волосы белые, как первый выпавший снег, на столько белый, что страшно касаться своими грязными руками. парень опустил голову и заревел -какой наивный мальчишка, он так плачет из-за меня, а мне все ровно, ничего не чувствую, может я действительно монстр как меня считают. монстр закрывает глаза и засыпает. ПОЖАЛУЙСТА СОХРАНЯЙТЕ СПОКОЙСТВИЕ И ПОКИНЬТЕ ЗДАНИЕ ЧЕРЕЗ АВАРИЙНЫЙ ВЫХОД, ЭТО НЕ УЧЕНИЕ -что происходит? почему так шумно и вся комната мерцает красным светом что? что делает этот парнишка? ему же нельзя подходить к станции, действительно глупый парнишка, опять получит от профессора. -потерпи еще немножко и я обязательно вытащю тебя отсюда!!! о чем он бормочет, дурак что ли слив воды начнется через 5 сек. 5,4,3,2,1. -получилось! парень подбегает к колбе и открывает дверь -ты как? ничего не болит? сможешь сам встать на ноги? от отсутствие воды, монстр падает на колени и держится лишь за счет цепей прикованных к его рукам, -можно я сниму с тебя маску? если да, то кивни мне пожалуйста -слишком долго я пробыл в этой тюрьме, у меня все мышцы атрофировались, я даже голову не могу поднять, а он хочет чтоб я кивнул, по истине глупец… -в чем дело? неужели тебя все устраивает и ты не хочешь на волю?! -что за глупец, конечно хочу! монстр впервые за все время поднимает свой взгляд и смотрит прямо на парнишку, в первые парень ощутил взгляд монстра на себе, ведь раньше монстр никогда не реагировал на него, сколько бы тот не пытался завладеть его вниманием -я все понял, положись на меня! парнишка снимает кислородную маску и собирается снять с него цепи -Остановись, не трогай цепи иначе можешь пожалеть об этом парнишка впервые слышит голос монстра, от волнения он роняет ключ от цепей и начинает бормотать себе под нос -но как прикованным я могу тебе помочь освободиться… -я слишком долго пробыл без еды, освободив меня, я могу убить тебя -еда.ты имеешь ввиду без крови? -именно, мне нужна кровь -тогда я могу дать тебе своей крови. -ты смерти ищешь или действительно глупый? -ты все ровно в цепях, я могу отдернуть руку в любой момент, так что не такой уж я и глупый -глупый… -что нет так? или может тебе не нравится мужская кровь? -и это тоже, но дело не в носители крови, а в том что укусив тебя ты и шагу не сможешь сделать от меня, разве что пока я сам этого не захочу, а при моем голоде я точно не остановлюсь -но тогда как быть? -приведи мне любого человека -ты убьешь его? -да, убью парнишка опустил голову и прикусил губу, он не знает как поступить -боже, что это за лицо, ты серьезно думал что выпустив меня, никто не пострадает? -я думал что можно обойтись без жертв…ведь все это время ты жил без человеческой крови, значит сможешь и дальше без нее обходится… -да могу, только каждый день мой проходит в муках от жажды и тело не слушается меня, если ты считаешь это жизнью, то да, я могу жить без крови -прости…я не знал… -раз все понял, то уходи от сюда -то есть уходить? -просто беги от сюда и все -но как же ты? -а что я? -ты ведь и шевельнуться не можешь, как планируешь сбежать? -никак, я останусь здесь черт! что мне делать, я такой никчемный…я так надеялся что все обойдется, хотя бы с начало, а потом что нибудь придумаю, не думал что сразу на первом этапе не справлюсь… парень вскочил и побежал прочь из лаболотории -что и следовало ожидать от человека, все они одинаковые.сколько бы времени не прошло, а они никогда не меняются… спустя час -сколько времени прошло, тот парнишка наверно уже выбрался из здания… -ЭЙ, СМОТРИ! У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ! по среди дверей стоял запыхавшийся парнишка и в руке кого то держал за белый медицинский халат -вау, кажется я ошибся на твой счет, не ожидал такого поступка от такого слабака как ты -если это ты так благодаришь, то пожалуйста -и как у такого как ты получилось кого то вырубить? -вырубить? не, ты ошибаешься, я ее уже нашел без сознания, может перепугалась сильно, а может ее затоптали, не знаю что с ней случилось -ммм, тогда беру свои слова назад -то есть? я вообще то не сбежал и принес тебе еды! -не расстраивайся так, я же пошутил и я запомню твою помощь и отплачу тебе.Поверь, в долгу я не остаюсь -вот как.спасибо. -пока не за что, а теперь тащи ее ко мне и сними цепи и пока я не закончу, не смей заходить в комнату! -почему я не могу остаться? -потому что я так сказал! парень стоял в растерянности и к глазам поступали слезы -честное слово, ты как дитя которого отругали за шалость -я вовсе не дитя…просто почему ты так со мной. -я сказал тебе выйти, в чем проблема? или ты хочешь посмотреть как эта девушка будет умирать? нравится смотреть на страдание других? -нет, вовсе нет.прости, сейчас выйду оказывается он просто переживал за меня, не хотел чтоб я видел насилия) ахх… как хорошо, не останавливайся, прошу тебя…аххх…мне так хорошо еще не было ни с кем. -что он делает с ней???!!!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник