"Невинные" мысли

NC-17
Завершён
25
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 480 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Ликси! - крикнула женщина из другой комнаты. -Иду мам! - крикнул в ответ Феликс выходя из своей комнаты. -Ликси сынок я наняла тебе нового репетитора по математике. - сказала женщина давая понять что это не обсуждается. -Ну маам...- очевидно расстроенно сказал Феликс понимая что это порядком надоело. -Не мамкай, тебе это не поможет. - с явным раздражением сказала женщина. У Феликса было 7 репетиторов по этому грёбаному предмету с которым он был не в ладах. И каждый из них был как какой-то старый бомж. У Феликся не было выбора так как у его мамы был очень трудный характер, но можно сказать что Феликс даже начал привыкать к этому "круговороту" репетиторов. Но что-то ему всё ровно не давало покоя. *** Наконец-то пары закончились и Феликс идёт домой с как всегда кислой миной потому-что снова схлопатал двойку по математике. Но мина у него была не из-за нового репетитора а из-за того что мама снова будет ругаться. Когда Ликс вспомнил про репетитора... Его лицо надо было видеть, он был похож на гнилое яблоко которое не ели лет так пять. И вот он уже подходит к своему дому параллельно доставая ключи от квартиры. Когда он открыл дверь он чуть не зделал кирпичный завод у себя в штанах. Пред ним стояла его мама и смотрела прищурившись, скосив внутреннюю часть бровей вниз. Тут Феликс понял... Она увидела двойку. Понимая что ему некуда деваться он решил начать первым. -Мам я правда старался... - сказал Ликс не успев договорить как его перебили. -Живо иди заниматься с новым репетитором! - резко сказала женщина стоящая на против Феликса. -А и да... Его зовут Хван Хёнджин. Феликсу это имя показалось довольно красивым и привлекательным, но он тут же выбросил эти мысли из головы понимая что там снова какой-нибудь старпёр. Феликс сел за стол, открыл ноутбук, ввёл пороль и начал подключаться. В это время как раз должны были начаться занятия. И Феликс это прекрасно знал, спросите "откуда? " конечно ему всё рассказала мама, а как иначе? И тут он увидел его нового репетитора по математике... -Я так понимаю вы Ли Феликс да? - спросил нереально нежный голос из динамиков, который всё-равно был явен как небо без облаков. На этом моменте Ликс откровенно говоря подвис, он ожидал всё что угодно только не то что он увидел... Это был молодой парень, может даже его ровесник с милыми и в меру пухленькими губками. С просто ахуенными на взгляд Феликса чертами лица. В нём всё было просто идеально, а его длинные волосы это просто... Просто произведение искусства, они были как волны в море с которыми мог справиться только профессиональный сёрфер. -Д-да он самый... - заикаясь ответил Феликс понимая что теперь хочет чтобы этот звонок некогда не прекращался...
Примечания:
25 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник