Чай, я люблю тебя
11 июля 2023 г., 00:03
Примечания:
Я когда начала писать эту часть вспомнила тот стаканчик из клипа hands up ХАХАХАХАХААХХА
*от лица автора*
Чай и Феликс заснули на столе, чай проснулся первым и начал одеваться. Ли проснулся,долго смотрел на чай а затем тоже начал одеваться...
Феликс:тебе понравилось то что было вчера?
Чай:очень) а тебе?
Феликс:мне тоже
*типа прошло 7 часов*
Чай:ФЕЛИКС ТЫ СТАНЕШЬ ОТЦОМ! <3
Феликс:ты чо ебанутый? Какой нахуй отец блять, я вахуи..
Чай:я сам вахуи, но ничо, воспитаем как нибудь епта:)
Феликс:ну придётся
*прошло год и у них родился мальчик*
Феликс:я люблю тебя чай
Чай:я тебя тоже люблю*люто засосал ликса в губы*
Феликс:а где чайок?
Чай:ваще хз, ну и похуй на него
Феликс:рил пох
Чай:го ебатся?
Феликс:го
Феликс:*люто раздел чай*
Чай:*раздел ликса и сел на его 77272727 метровый член*АХ~ ПАПОЧКА~
Феликс:*люто начал трахать его в жопу*
Чай:АХХ~ ПАПОЧКА НАДР~*КОНЧИЛ*
Феликс:*кончил*
Крч а дальше у них было 72727272772 детей, пака
Примечания:
А если у чая родится девочка, то получается он назовёт её чайка? ХАЖПЭПХАХХПХААХХАХУЗЦЗЧЛВДДВЛ ЧАЙКА БЛЯТТТТТ... ЧАЙКА ПОМОЙ ПОСУДУ!