***
Капли дождя без умолку стучали по крыше машины, но Рюджин погода не очень волновала, разум её был где-то очень далеко…в одной фотостудии. — Чего это ты там так лыбишься, а? — поинтересовалась Йеджи у подруги. — Кто? Я? — удивлённо переспросила Шин. — А ты глянь на своё отражение, до сих пор уголки губ не упали. — ехидно предложила Хван. Девушка слегка повернула голову, и даже окно запотело от смущения. Смешанные чувства зародились в её сердце, половину из них она не могла распознать, но одно знала точно: щепочка страха и ощущение чего-то неправильного окутывали её сознание. — Да это я так…представила, как наши фотки в финальных позах будут выглядеть на основной странице компании. — О, боже, они же сказали, что это черновой вариант. Они правда собираются выкладывать этот ужас где-то? — закрывая глаза, негодовала Черён. Остальные девочки усмехнулись, наблюдая за милой наивностью подруги. — Уверен, что вы отлично смотрелись бы в любом концепте! — поддержал менеджер. Он не отрывал глаза от дороги, но его голос всё равно был нежно обращён к каждой участнице. — Спасибо, Джихун, иногда кажется, что кроме тебя мы уже никому не нравимся. — с грустью в голосе высказалась Юна. — Эй, ну хватит, что за мысли опять! — возмутилась Лия. — А что? Нет оснований что ли? Столько стилей поменяли, а нетизены всё равно обсирают нас. — Нетизены — не фанаты! Они не стоят вашего внимания. — пытался подбодрить младшую Чон Джихун. — Достойные слова, господин менеджер! — подхватила Рюджин. — Настоящие мидзи всегда на нашей стороне. Пусть лучше у нас будет 10 искренних поклонников, чем миллионы лицемерных слушателей. — И всё-таки обидно, что мы вкладываем столько сил и любви в это дело, но отдачи становится всё меньше и меньше. Девочки разделяли эти чувства, но они не хотели терять надежду перед макнэ. В последнее время дела правда шли не так хорошо, как хотелось бы. Появилось много новичков, и их как будто передвинули на задний фон. Тем не менее, группа продолжала работать в поте лица, не ради успеха, а ради преданности делу.***
Рюджин удобно устроилась на своём диванчике. Последние лучи сегодняшнего солнца заливали её комнату персиковым цветом. Шин разбирала текст новой песни, которую Itzy должны были записывать уже через пару дней. Трек был действительно хорошим, каждая из участниц внесла свой вклад в написание лирики. Девушка питала тёплые надежды на то, что эта композиция сможет вернуть группе былую славу. Дело было вовсе не в продажах и музыкальных победах. Рюджин хотела, чтобы их музыка и выступления покоряли сердца многих людей с разных уголков планеты. Шин посмотрела на экран телефона, перевалило за 7 часов. Ей почему-то стало дико интересно, чем там таким важным занимается Бан Чан, если за столько часов он не прислал ей ни одного смешного видео. Она уже было заблокировала мобильник, то тут послышался смс сигнал. Рюджин поджала губами вырывающуюся изнутри улыбку, будто боясь, что кто-то за ней наблюдает. Вспомнишь солнышко, вот и… Оказалось, пришло видеосообщение с незнакомого номера. Девушка всегда осторожно обращалась с такими файлами, потому что сасэны частенько узнают их личные данные, в том числе номер телефона. Затем последовало текстовое смс: Кажется, прогулка была интереснее фильма, да, Рюджини? Девушка была в замешательстве, она посчитала, что это чья-то глупая шутка или недопонимание. Шин решительно открыла переписку и нажала на кнопку «play». Две смутные фигуры были практически неразличимы в темноте, но Рюджин знала это место, этот смех и эти два едва слышных голоса. Внутри забурлило смятение, злость, и кажется, совсем немного страха.