Птичка

NC-21
В процессе
39
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 529 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Мир построен на деньгах. Нет ничего важнее денег. Мне известно это не понаслышке. Все мы ищем покой, у всех есть цель жить красиво и не в чем не нуждаться, но какова цена такой безмятежной и крутой жизни? Не у всех выходит пробиться в золотой мир, а те кто там давно, либо слишком избалованны, либо испорчены как прокишее молоко в столовке интерната. Ну а что сказать? Людям у которых есть всё, этого «всё» становится мало. И они ищут другие способы себя порадовать, алкоголь или наркотики, люди, да что угодно, что сделает их жизнь не такой однообразной и скучной. А бедные? А что бедные, мы лишь ищем способ как выжить, найти работу, закончить образование, зарабатывать и не в чём не нуждаться. А есть ли в этом смысл? Многие говорят что богатые люди, это испорченные люди, но я скажу так, бедного от богатого ничего кроме финансового статуса не отличат, есть бедные мрази, а есть богатые. Судить не мне, я могу судить только себя, свои поступки, и свои грехи, которых всего за год стало слишком много…. Но факты и статистика говорят сами за себя. Мир - это шахматная доска, есть фигуры старшего ранга, а есть нищего, пешки и короли. Моя воспитательница всегда говорила мне: «Не недооценивай пешку, ведь каждая пешка дошедшая до конца, становится королевой» - эти слова надолго отложились у меня в голове. Эти слова заставили меня верить в то, что я смогу дойти до конца, и всего сама добиться. Я верила что моя пешка станет королевой… Но и у меня что-то пошло не по плану. Меня зовут Анита Шарк, мне девятнадцать лет. До тринадцати лет воспитывалась в Бельгийском интернате, в возрасте четырнадцати лет, была переведена в Москву. Лучшая выпускница, единственная кто поступила на бесплатное место на архитектурном факультете Московского архитектурного университета, лучшая академия в стране. Всё было хорошо, до того как я встретила Ольку Крутову и попала в её публичный дом. Это была элитная организация, которая искала девушек или парней для богатеньких акул бизнеса, проще говоря для дам и королей. С Ольгой мы были знакомы давно, она часто навещала Московский интернат когда я там училась, потом мы год не виделись, и вот жизнь нас свела в ночном клубе «Ночная Бабочка» - ироническое название. - Тебе нужны деньги? Дорогая, почему ты не связалась со мной раньше? - вот с этого всё началось. Ольга это ладья, она всегда предпочитала женщин, и часто изменяла своему мужу с московскими красавицами. Её предложение было просто, выполнять её поручения, сопровождать её на мероприятиях, иногда мы спали вместе, но в основном у нас были деловые отношения. Ей нравились прямые пути, без лишних и ненужных поворотов. - Я не хочу спать с мужланами, я к такому не готова, мне нужны деньги, но не до такого края. - фыркнула я однажды. Иногда стоит расставлять свои границы и заявлять о них так же стоит, этому меня научила жизнь в интернате. Проше говоря: «хочешь жить, умей вертеться». - Милая, спишь ты только со мной, но вот иногда мне нужна информация, твоё милое личико и острый ум, манера общения, позволяет тебе добыть информацию не спавши с моими врагами. - Ольга провела руками по моим тогда еще длинным волосам. - Используй это, и подстригись, каре пойдет тебе больше. Прошел год с тех пор как я работала на неё, у меня была хорошая репутация дорогой содержанки, которую не каждый мог себе позволить. В свои девятнадцать я купила себе пентхаус в центре Москвы, у меня была дорогая машина марки Mercedes Benz, я не в чём не нуждалась. Учеба, работа и лучший друг по кличке Зая. Всё было хорошо до одного момента, до момента пока в город не вернулась так называемая белая королева, которая подвинула всех на Московской шахматной доске, Илона Вагнер, крупная рыбка, акула в ювелирном бизнесе, владелица сети ресторанов и отелей, нескольких ночных клубов и крупный инвестор, если оценивать её со слов в узких кругах, до она ещё и крупный наркоторговец. Илона имела такие связи, что могла похоронить любого, по рассказам Алы, одной из шлюх борделя Ольги, если бы она пристрелила человека в центре Москвы, её бы оправдали. - Ммм… - простонала Ольга в своем стиле когда я читала книгу в её кабинете. - Крупная рыбка заплыла в наши воды…. - Что ты имеешь в виду? - я отложила книгу. - Вы с ней знакомы? - Кто ж не знает Илону Вагнер? - она ухмыльнулась попивая шампанское. - Какие у тебя с ней отношения? - я немного напрягалась. - Она часто берет девушек у меня для своих жестоких фетишей. - объяснила она. - Не уверена что хочу знать подробности… - я нахмурилась вспоминая рассказы Заи. - Это та самая Илона которая отравила своего мужа Игнатия Вагнер? - Именно! - радостно подтвердила Крутова. - Эта рыбка точно обратится ко мне за новой жертвой, но … - Ольга? - я боялась что она хочет вмешать меня в игру со смертью. - Ты станешь её содержанкой, у меня есть план, и цель её потопить. - Я хотела вставить слово но она лишь повысила тон. - И я хочу что бы эта акула плавала брюхом к верну, и ты, именно ты поможешь мне. - Ольга! - фыркнула я вставая с дивана. - Ты же знаешь кто такая Илона и на что она способна, я в это не вмешаюсь! - я протараторила свою речь излишне эмоционально. - Ты же хотела что бы мы с тобой уехали, если я заполучу то, что я хочу, мы с тобой уедем, и будем жить в двоем. - Я и не заметила как она оказалась рядом, её поцелуй был нежный, пьянящий, затуманивавший мне здравый рассудок. - Ты сделаешь то, что я прошу, и мы будем вместе, ты же меня любишь? - Люблю… - прошептала я смотря в пол. - Тогда слушайся, и всё будет хорошо, мои планы безупречны! - она отошла к окну. - Можешь идти, у тебя завтра пары, не вздумай пропускать. Вот так и началась моя первая партия в шахматах, первая и последняя, ведь победителем скорее всего будет Илона. Я обещала себе что никогда не вмешаюсь в подобные вещи, в вещи которые я осуждаю и которые я презираю. Но в жизни часто всё идет не по заранее продуманному плану. - Ты будешь обрабатывать саму белую королеву? - с удивлением спросил Зая когда мы сидели с остальными в кафе. - Ты хоть понимаешь что это крупная и очень зубастая рыбка? - поинтересовалась Ала. - С каких пор тебя Барби, Ольга не щадит? - поинтересовалась рыжая. Барби - моё имя пока я работаю на Ольгу, в целях сохранения моей безопастности и режима инкогнито. Клички были у всех для того, что бы скрыть личную информацию. - Я не уверена что хочу идти на эту дорожку усеянную раскаленными углями, я своё заработала, мне бы учиться, и не заниматься этой фигнёй, но видимо у меня выбора нет. - проговорила я медленно глотая свою синюю матчу. - Ольга бы не предложила тебе вариант, который заранее не продумала, ты для неё слишком важная птичка. - в словах Алы была ревность, как и к тому что у нас с Ольгой были отношения, так и к тому что у меня были особые условия и привилегии в работе. - Жизнь покажет дойдет ли пешка до конца доски. - фыркнула я. - Шахматистка! - наигранно простонал Зая. Им было весело, а вот мне было не совсем легко свыкнуться с этой мыслью, поэтому весь вечер я провела, за поиском информации об Вагнер, и чем больше я искала, тем страшнее мне становилось.
Примечания:
39 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (9)