- Иногда мы сами выбираем себе золотую клетку, и иногда, из неё нету выхода.
- Жалось. Ты не выбирала, и выхода нет.
- Жалость…
Примечания:
Любимая пара, которой мне не хватило в сериале 😭
Посвящение:
Ангелина и Нелли, обожаю их пару в сериале содержанки, Анита и Илона, просто фанат, не хватило больше моментов именно с ними. Придумала раскрытую, немного измененную историю. Приятного чтения.