Френдзона на двоих

R
В процессе
6
Karika_ss соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 3 232 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Первый день-Волнительный день.

Настройки
Примечания:
- В пластиковое окно стали пробиваться лучики солнца, порой они даже согревали места, на которые отчетливо попадал естественный свет. Погода была отличной, на голубых небесах не было видно ни единого облачка, что мешало бы начинать новый день с хорошего настроения. Часы пробили пятый час, это вполне могло значить то, что уже пора открывать глааз, просыпаться и начать собираться.. Каждый второй задал бы весьма очевидный вопрос: - "Для чего вставать в такую рань?" На данный вопрос есть крайне простой ответ, который увы поймут не все. На самом деле, ответ кроется "На поверхности." Это же первый день, волнительный день, когда люди идут в ВУЗ, в такой день многие все же прилично одеваются, стараясь быть "При параде." - Белоснежные волосы были беспорядочно разбросаны по мягкой как пух подушке, наконец стало заметно как его веки стали чуть двигаться, в попытке приоткрыть глаза. Те же алые словно кровь глазки вскоре показались на яркий солнечный свет, но после сразу же сожмурились от некой неожиданности. Теперь это точно служило знаком: "Пора вставать." - Пробуждение порой является одним из противных чувств.. Вместо того, что бы нежиться в тёплой постели, людям приходиться заставлять себя пробуждаться, а после идти на надоедливую работу или учёбу. Но приступим ко всей сути. - Глаза наконец привыкли к яркому свету, зрачки стали шире. Тихо зевнув, при этом прикадывая руку ко рту, парень стал вставать, изначально принимая сидячее положение и даже протягивая руки к потолку. Спина издала тихий хруст, который можно было лишь почувствовать. Вскоре блондин все же развернулся в сторону окна, тепло улыбаясь, пока его тело согревали горячие солнечные лучи. - Поднявшись с кровати, он просунул ноги в мягкие серые тапочки, после чего направился в уборную, что была совмещена с ванной комнатой, впринципи это было довольно удобно, не нужно ходить туда сюда, что бы помыть руки после всех дел.. Подойдя к зеркалу, в глаза сразу бросилось отражение весьма растрепанных волос. Нежная рука потянулась за расчёской. Не оставлять же это безобразие.. Плавными движениями волосы были приведены в порядок.. Разве что.. Осталось вымыть их. И вновь вопросы: "Зачем расчесывать волосы, прежде чем мыть их?" Ответ тоже весьма прост. Волосы бы запутались ещё больше, при погружение в воду.. - Быстро настроив воду, он наконец получил чего хотел.. Прохладная, но в то же время теплая вода.. Как же это доставляло удовольствие.. Сняв с себя одежду, что не нужна была здесь, парень аккуратно залез в ванну. Капли воды стали попадать на бледное тельце, а после набирая большую массу скатываться со спины. Прикрывая глаза он явно успевал наслаждаться прохладным душем. - Поняв, что голова уже достаточно промыты водой, красно-глазый взял в руки шампунь, начав слегка выливать его на белоснежные ладони. Поставив банку на место, он стал притрагиваться к волосам, "Растирая" шампунь по всему их периметру. Вскоре, когда все это было смыто, он дотягивался уже до другой баночки.. Это был на глаз стандартный, обычный гель для душа.. Который Каэдэхара Вскоре нежными движениями нанёс на бледное тело. - Не прошло и 20 минут, как он уже стоял у зеркала, вытирая плечи, спину и грудь. Когда первая часть тела была на сухо протерта, юноша повесил полотенце на бедра, как бы привязывая его у себе, дабы не быть таким "Некультурным" и не прохаживать по комнате голым. Пара секунду и в его руках оказалось уже другое полотенце, которым он благополучно вытер белокурые локоны, в дальнейшем покинув ванну, но оставив дверь открытой. - Время стремилось к половине шестого утра. Из шкафа были изъяты чёрные брюки и белая рубашка, что была на пару размеров больше, чем параметры Кадзухи. К счастью ничего из этого гладить не пришлось.. Одежда была крайне аккуратно развешена по вешалкам. - Взял сменное белье, а после заодно и брюки, парень прошёл в уборную вновь. Полотенце упало с бёдер.. На его месте уже были боксеры, классика. Вскоре он соизволил надеть брюки, выйти из уборной, выключив там свет. Вновь в руках его была рубаха, первая рука вошла в первый руках, тоже самое можно сказать и про вторую руку. После он слегка натянул рубашку на плечи и принялся застегивать пуговицы, порой параллельно поправляя рукава. Ну вот. Как настоящий школьник.. - Пол седьмого утра.. Послышалась неожиданная мелодия будильника, от чего красно-глазый слегка опешал, замирая на месте и смотря на чужой телефон, а так же на его владельца.. - Брюнет чуть поморщился, кажись начав просыпаться.. Он приподнялся, выключая будильник. Полуоткрытыми глазами, он пялился на дверь, а после слегка опомнившись встал и глянул на соседа. Прежде чем те столкнулись взглядом, стало как-то неловко.. Какого черта он стоит и смотрит.. - Доброе утро.. Уже проснулся..? - Пробубнил он, а после глянул на него, словно сканером осматривая то, во что он одет и как. - Ответ совсем не заставил себя ждать, Каэдэхара натянул теплую улыбку и проговорил: - "Доброе. Как спалось? Выспался? - Он вновь глянул в чужие глаза.. А после развернулся, начав рыться в тумбочке в поисках фена. - Выспался. - Кратко, но вполне понятно ответил брюнет, медленно и даже несколько лениво проходя в ванну и запираясь там. - Не успев ничего сказать, парень глянул тому вслед, а после пожал плечами, вставляя фен в розетку, начиная сушить свои локоны. - Брюнет кажется переделал все дела, что успел сделать Кадзуха, только у него это все же получилось быстрее.. Наверх он надел белую футболку, а сверху теплую кофту. - А вот блондин досушив волосы, вновь расчесал их, такими же нежными движениями, а после заплел хвост, что ушёл немного в бок.. Впринципи ему это нравилось.. Почему нет.? - Мне стоит подождать тебя? Или ты доберёшься один? - спросил Каэдэхара, поглядывая на соседа. - Как хочешь. Мне без разницы. - Вновь отрезал он, а затем глянул в чужие глаза и добавил: - "Впринципи я уже одет." - Тогда я подожду тебя. - Его улыбка была такой тёплой.. Что кажется могла растопить любого, кто её увидит - От брюнета лишь послышалось короткое: - "Окей." - Он взял сумку, сунув в него какую-то электронную сигарету, тетрадку и ручки, а смысл много таскать? Прошло пару минут, как он уже обувался, порой поглядывая на то, как сосед смотрит по сторонам. - Блондин так же взял свой рюкзак, но там было пару тетрадей, ручек. Вообщем все тоже самое, кроме принадлежностей для курения. - "Ну что? В путь?" - Улыбка вновь растянулась на его устах, на что обратил внимание брюнет.. По его лицу, словно читались такие мысли- "(Что лыбится..)" Так вот отчеканив: - "Пошли." - Те двое вышли из комнаты, Каэдэхара закрыл её и соседи отправились прочь из общаги.. - Брюнет глянул на Кадзуху, а после протянул ему наушник, как бы вопросительно бросая на него взгляд. - Блондин растворился в улыбке.. А после взял наушник, довольно добродушно с его стороны. Включился плэйлист, Каэдэхара немного вздрогнул от неожиданно громкой музыки и слегка не разборчивого текста, но впринципи ему было все равно, что слушать.. Тем более выбор стоял точно не за ним. - Спустя некоторые мучения с дорогой, метро, они прибыли в ВУЗ.. Сердце издавало нервные стуки, Беловолосый вернул соседу наушник, начав проходить в здание, где теперь им предстоит пройти долгий путь... - Как оказалось, им предстояло учиться в одной группе.. Уже хорошо.. Соседи по комнате, да ещё и одногрупники.. - Волнительные вздохи, Скара обратил нв это внимание похлопал Кадзуху по плечу и проговорил: - "Кажется ты волнуешься.." - Белокурый потянул ручку двери на себя.. Открыв её и войдя в нужную аудиторию вместе с соседом. Девушки замерли, глядя на тех двоих.. Кажись они были очень даже привлекательными... Каэдэхара, как и Куникудзуси отметились, а после присели на места. Впринципи они сидели близко друг к другу.. Возможно это даже было удобно. - Наконец все пары завершились, люди покинули аудиторию.. Скара прошёл к подоконнику, начав рыскать по сумке в поиске чего-то, а Кадзуха направился в уборную, решив несколько освежиться.. Но там его ждал не столь приятный сюрприз.. Словно волк поджидающий свою пищу его ждал какой-то парень, курса так с третьего. Он резко и весьма неожиданно ухватил его за шиворот, начав болезненно прижимать к стене, слегка вскрикивая: - "Сукин ты сын!" - - Блондин слегка напуганно глядел на него.. Первый раз тут находится, а уже что-то сделал.? Быть не может.. Поэтому он ответил, обходя агрессию стороной: - "Боюсь, что вы перепутали меня с кем-либо другим... - Проговорил он, в после стал пытаться убирать от себя чужие руки. - Отвечай! Баб клеить собрался?! - Он явно был в бешенстве.. Похоже что Кадзуха кому то понравился.. - Тем временем брюнет нашёл, что ему было нужно, убрав все на место глянул в сторону, после чего в него врезалась какая-то девушка, облив его горячим какао, а после Вскрикнув: - "Ой прости!" - извинялась та, а Скара лишь томно вздохнул, а после холодновато ответил: - "Осторожнее, все нормально.." - Ничего не нормально, он был крайне недоволен, как можно быть настолько.. Впрочем неважно.. Ему все равно придётся - Нет! Нет! Я ничего подобного не делал и не собирался, боюсь, что вы неправильно поняли. Опустите.. - Отнекивался блондин.. Но ведь и впрямь.. Он ничего не делал... - Да ты.!. - Он ударил беловолосого в нос, а после вновь вскрикнул: -" Тварь с красивым личиком! Я изуродую его!" - - Алая кровь полилась с белоснежного носа.. Парень замер в ступоре.. Он не кричал.. А просто напуганно глядел на обидчика.... Нос словно пульсировал от удара... - В это время Скарамучча направился в уборную.. Ибо какао надо хоть чем то оттереть.. И не успев до конца войти, он увидел такую картину.. Какой-то амбал ударил его соседа кулаком, на котором тоже была кровь.. Чужая кровь.. Некоторое время, прибывая в шоке, он мог лишь наблюдать за ними прячась за углом... - Прекрати пожалуйста.! Не надо..! - Дышать стало трудно, сердце било точными толчками, которые словно можно было услышать. Кровь стремительно проливалась, капая на пол, а так же на белую рубаху, её было жалко.. Ему же теперь придётся её очищать. Юноша шмыгнул носом, а после опустил взгляд, что передавал некий страх.. Вдруг ему придётся терпеть ещё один удар.. - Так не пойдёт.. - Прошептал брюнет, а после как лев выскочил из за угла и ударил того по щеке так, как мог, при этом издав некое: - "Ау.." Ибо челюсть у обидчика была слишком.. Крепка? Для его руки. Незнакомец пошатнулся, отпустил Кадзуху, что слегка приупал на колени. Незнакомец стал смотреть на Скару таким взглядом.. Словно сейчас же воткнет свои гнилые зубы в его шейку.. Словно утку, которую подстрелили охотники, а служивый пес впился в дичь своими острыми как иглы зубами. На самом деле уткой быть не хотелось.. Он глянул на Кадуху, быстро взяв его за руку, а после чуть вскрикнув: - "Бежим!" Они быстро выбежали из уборной. Пробежав пару метров, к окну, те наконец встали.. - Когда они поняли, что опасность миновала, парень глянул на Кадзуху задав вопрос: - "Как же тебя так угораздило..?" - Он как то скептично оглядел Каэдэхару а после чуть перевёл взгляд. - Я хотел.. Немного освежиться..? - Начал он, а после как то задумчиво глянул на Скару. - После я увидел его, он говорил, что я девушек клеить пришёл.. - Неловко ответил ему Каэдэхара, в после все жк продолжил путь, слегка протирая едва свежую кровь рукой. - Тебе стоит доложить на него.- Неожиданно и резко произнёс он, а после глянул на то, как этот парень выходит из уборной с оскалом, глотая некие обидки.. - Ох.. Не стоит.. Все хорошо.. - Проговорил он. Зачем докладывать.? Может быть... Хотя что уж там может быть.. Он просто не хотел наживать бед. Вдруг ему решат отомстить уже более серьёзно. - Это как? "Не стоит" Кадуха.. Скажи мне честно.. Ты дурак?- Нет.. Ну серьёзно.. Как можно так наплевательски относиться к себе.? Хотя с каких пор его это интересовало.. - Да брось.. Его девушка вернётся к нему.. Не пройдёт и недели.. - Проговорил он по прежнему пытаясь протереть кровь. - Если ты не доложешь, то он разыграется.. И будет только хуже, ты это понимаешь? - А ведь и впрямь.. С каждым разом будет хуже.. Это тоже самое, что прощать ребёнку то, что он к примеру плохо себя ведёт.. Тогда в его сознание отложиться.. И он будет считать себя безнаказанным.. - Давай закроем эту тему.. Все будет хорошо.. - Произнёс белокурый, слегка поглядывая на соседа, но затем добавил: - "Ох, точно.. Я благодарен тебе.. - Мягкая улыбка показалась на испачканных губах. - М.? Я думаю так поступил бы каждый. - Отнекивался он, слегка не понимая за что его благодарят. - Ты ошибаешься.. Есть много людей, что просто посмотрели бы, а после ушли.. Или же начали снимать это на видео, а после выкладывать куда-либо. - В какой-то степени это являлось фактом, некоторые люди не станут помогать другим, а оказавшись в подобной ситуации, они будут топиться в чёрной пучине, прося помощи и жалея о том, что никому не помогли когда могли. - Брюнет промолчал, а после стал разглядывать уже пустой коридор, а казалось только что, он был заполнен одногрупниками и прочее. - Слушай.? Может ты желаешь составить мне компанию в кафе вечером? - Спросил красноглазый, а после установил зрительный контакт с соседом. - Я не против. - Кратко изъяснился он, а затем пожал плечами, мол: "почему нет?" - Улыбка не сползала с его лица, становясь ещё шире, это выглядело страшно, но никаких ужасных намерений не было даже в мыслях. - Спасибо, что принял мое предложение. - Конечно он старался быть вежливым, но ему это не составляло труда. Все же редко он мог проявлять к чему либо грубость, если в этом нет необходимости.. - Выйдя из ВУЗ'а, они стали идти к привычному метро, а тем временем у Скары возник резкий вопрос: - Стоит занести сумки.. - Конечно с сумкой не удобно ходить по городу и прочее.. - Ох, точно. - Проговорил белокурый юноша, а затем вошёл в один из вагонов электропоезда, что сделал и Скарамучча. - Вскоре состав резко сдвинулся с места, от чего Куникудзуси свалился на Кадзуху, тем самым уронив их обоих на пол. Лицо брюнета легло ровно на чужую грудную клетку, поняв что произошло он отпрянул и глянул на соседа: - "Нх. Черт.. Извини." Он бытсро поднялся, а затем глянул на Кадзуху: - "Ты как?" - Простой, но порой важный вопрос. - Я в порядке.. - Парень встал сразу после Скары.. Ох, а ведь это только первый день.. - Когда электропоезд прибыл на назначенное место, то те вышли, в дальнейшем держа направление к общаге. - Брюнет вытащил из кармана электронку, а затем вздохнул сладкий дым. На это действие Кадзуха вылупился словно на что-то новое, а Скарамучча заметил этои усмехнулся: - "Так смотришь.. Тоже хочешь? На." - Он протянул ему под, на что сосед отрицательно покивал головой и проговорил: - "Я никогда не пробовал.. Но все же пожалуй откажусь." - - Как знаешь. - Ответил ему брюнет, а затем отвёл взгляд. - Они быстро прибыли в общагу, а Кадзуха назначил поход в кафе на вечер.. 19:00...
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник