Потом пожалею, а сейчас...

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 393 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1.

Настройки
      Новая, но невероятно скрипучая металлическая лестница, что должна была спасать при пожаре, сейчас тряслась под тяжестью Монтгомери. Аллигатор, нисколько не запыхавшись, преодолел последний пролёт и поднялся на крышу. Одинокая фигура, сидевшая неподалёку, помахала ему. -Нафиг на крыше то? Простудиться не боишься? Внутри места вообще не хватило бы, да? -Тут красиво и воздух свежий. Садись, что стоять то...       Монтгомери сел рядом. Они много времени проводили вместе, часто виделись, но в такой обстановке ни разу. -На первое свидание мог бы и лично позвать. И уж точно не на крышу. -Что, я не... -Да все ты да. Если думаешь, что я совсем тупой то я пойду. -Не уходи, ты прав, я наверное должен был быть решительнее. Да, наверное свидание. И как? -Что? Прохладно, сыро... -Да я не о том. Как ты смотришь на дальнейшее развитие отношений? -Я... Да не знаю я. Дай подумать.       Аллигатор достал из курточки пачку сигарет и закурил сразу две. Фредди же был без куртки, посему ежился от холодного ветра в одной рубашке, с самим собой на животе. -Ндааа... Может тут и правда неплохо. Иногда небоскрёбы и правда красивы... -Дааа-а-Апчхи! Ой, что то и правда чуть простыл. -Тьфу ты, говорил же.       Монтгомери снял куртку и накинул на медведя. Тот удивленно посмотрел. -А ты? -А что я? Я, в отличии от некоторых, закален физически. Да это же не мне в микрофон орать. -Не орать, а-а-Апчхи! Петь. -Да, да, да...       Уже мурашки по коже прошли. Бездействие это плохо... -А Ванесса что скажет? -А что она может сказать? Ей же наверное даже лучше. Я к тебе перееду, а она в мою комнату. Она же все время об этом мечтала... -Ясно, только завел разговор об отношениях, как сразу меня из моей хаты вытащить собрался... -Да я не... -Да, да, да...       Быстро зажглась и потухла сомневающаяся звезда. Должна ли она гореть, или сегодня не надо? -А босс что скажет? -А ему то какое дело? -Ну, у вас же с ним иногда что то проскальзывает. -А, это просто развлечения. Как и у тебя. -А ты то откуда знаешь, как у меня? -А-а-Апчхи! вот так вот...       Монтгомери отшвыривает бычки и ложится на крышу. Она встречает его холодом, но затем постепенно нагревается от его тепла. -Пошли отсюда. Пока и ты не простыл.       Они оба встают и направляются к лестнице. Внезапно Фредди ощущает, как Монтгомери обхватывает его и крепко прижимает к себе. -А ты потом жалеть не будешь? -Разве что чуть чуть...
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)