Часть 4
4 июня 2023 г., 00:39
Больно
Ужасно больно
Слезы телки по щекам Каэдэхары
Душевная боль
Зачем
Почему именно он
За , что ему такое мучение
В первую встречу думал Кадзуха. Но теперь, все по другому. Все по другому.. Никакого предвестника фатуи.. Он и.. Он один
Я один
И как же больно..
Желание жить не было
Томо.. Почему умер ты, а не я
Забери меня, прошу
За что мне такое мучение
Я ненавижу себя
Почему я такой еблан
Каэдэхара взял нож и воткнул его себе в сердце
Больно? Нет, совсем не больно
Бэй Доу сидела у себя. Женщина никогда не плакала, но сейчас.. Кадзуха, почему он решил покончить с собой? ..
Примечания:
Мне надо было закончить этот фанфик
Знаю хуйня, ну похуй