Задира — взрослая жизнь

NC-17
Заморожен
95
автор
Размер:
82 страницы, 28 670 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 62 Отзывы 7 В сборник

Часть 13

Настройки
- Вот. — парень указал на вывеску с блестящим названием, "Белая Роза". - Выглядит легкомысленно. — хмыкнула Уиллоу, осматривая потертую надпись, которая светилась довольно тускло. — но, надеюсь, коктейли там вкусные. - Не сомневайся. Вкусные, еще как. — подмигнув Уиллоу, ответил Хантер. Уиллоу презрительно фыркнула, поднимая бровь. - Да ладно, Уилл. Довольствуемся, чем есть. — улыбнулась Луз, хлопая ее по плечу. Уиллоу тяжело вздохнула. - Угу. Идемте уже. Начинает холодать. — кивнула Уиллоу, и чуть бодрее добавила. — главное, выпить просто коктейли, а не напиться. - Охх. Да вас Эмити и Боша просто зарежут за то что вы пьяные в хлам придете. — рассмеялся Хантер, наблюдая как их лица принимали недовольную форму. - Иногда ты так бесишь, братец. — пренебрежительно цокнула Луз, уверенно зашагивая в бар. Зайдя внутрь, Хантер почесал за затылком, а Уиллоу и Луз ахнули. Когда они зашли, их приветствовал мягкий теплый поток воздуха, слабо бьющий их в лицо. Окружающая атмосфера пахло благоприятно. Все столики были неимоверно чистыми, а людей было довольно мало. - Ничего себе... что за VIP бар? — недоверчиво повертев головой спросила Луз. - Добрый вечер! — издался мужской голос позади девушки, и Луз от резкости шарахнулась на пол. Мужчина протянул руку. — Ох. Извините, не хотел напугать. - Ничего страшного... — неловко улыбнувшись промямлила Луз, принимая его помощь и вставая. - У нас есть свободные столики. Садитесь на любой, мы принесем вам меню. — мужчина улыбнулся и покинул зал. - Это не бар. — Уиллоу упала на стул свободного стола, и тот угрожающе закачался. Хантер и Луз сели рядом. — это кафе. - Нет, это бар. Просто очень организованный. — запротестовал Хантер. — не зря же я был золотым стражем. - Ну-ну. — в унисон фыркнули девушки, ожидая мужчину-официанта. - И так, дамы и господа. Я ваш официант, зовите меня "Уиззор Ванкри". Вот меню. Что вы будете заказывать? — мужчина вежливо склонился над ними и мягко улыбнулся. - Нам три молочных коктейля, пожалуйста. — осматривая меню и цены ответила Луз. — мне ванильный. - Мне банановый. — добавил Хантер. - Кокосовый. — под конец вставила Уиллоу. - Ага... хорошо, скоро будет. Ожидайте. — Уиззор записал заказ и ушел от них. - Необычное имя, однако. — задумчиво откинувшись на спинку стула сказала Уиллоу. — нам надо к часу ночи вернутся. - ...Иначе Эмити и Боша наш зажарят. — продолжила Луз. - "Зажарят"? — Хантер ухмыльнулся. - Братец, за такие шуточки можно и врезать. — «мило» улыбнулась Луз. - Подтверждаю слова Луз. — бросив презрительный взгляд, грозно добавила Уиллоу. - Ну вы и зануды. — пробурчал Хантер. - И так, вот ваши коктейли. Наслаждайтесь. — Уиззор подмигнул и ушел, оставив на столе прекрасные на вид напитки. - Удивляет. — пробормотала Уиллоу, пододвигаясь ближе к коктейлю. Предварительно слегка отхлебнув, Уиллоу покачала головой. — ладно, теперь это моя любимая забегаловка. Луз и Хантер переглянулись и пожали плечами, тоже пробуя свои коктейли. - Как давно я не пил эти коктейли. — наслаждающе произнес Хантер. Луз хмыкнула. - Неплохо. Спустя минут десять, у каждого был пустой стакан от коктейля. Заплатив официанту Уиззору, ребята вышли и заметили что на улице очень темно. - Нам точно конец. — прохныкала Луз, оглядываясь на свет. - Я думал, человек уже съехал отсюда. — в предложении была нотка разочарования, и Луз оглянулась. Она увидела повзрослевшую Аврору(в первой части ее упоминали). - Черт. Аврора, че тебе надо? — прорычала Луз, подходя к ней и хватая её за воротник и притягивая к себе, чтоб смотреть в глаза. - Повежливее. — оскалилась Аврора. - Идемте уже. — каменно произнёс Хантер, уводя Луз от Авроры. - Скоро увидимся, человек. *** - Ну и где ты была?! — казалось, что Эмити сейчас взорвется. - Мы с Хантером и Уиллоу просто пошли попить коктейль... — оправдывалась Луз, сидя на краю постели. - А ПРЕДУПРЕДИТЬ ХОТЯ БЫ?! Эмити была в ярости. Луз виновато почесала затылок. - Ну... Василек, прости, я же не думала что ты будешь настолько волн... — Луз посмотрела на Эмити. — ты.. плачешь? - Что? Нет. — Эмити судорожно попробовала быстро вытереть слезы, но вторая слезинка появилась снова. Луз виновато села на одно колено и взяла лицо Эмити в свои руки. - Я не хотела тебя настолько сильно расстроить. — сказала Луз, приоткрыв большим пальцем рот Эмити. Эмити судорожно сглотнула слюну, смотря на Луз с ноткой интереса. Луз нежно коснулась губами ее лба, а потом спустилась к ее лицу. Не сдержав улыбки, Луз впилась в губы своей любимой девушки. - Ты слишком хорошо меня знаешь. — обиженно фыркнула Эмити. - Василек, мы с тобой почти 5 лет встречаемся. Я знаю все твои слабости! — торжествующе ответила Луз. - Ненавижу тебя, Носеда. — пробурчала Эмити с легкой улыбкой, утыкаясь ей в шею. - Я тоже тебя люблю, Блайт. — подмигнув, произнесла Луз. Эмити снисходительно фыркнула, наслаждаясь запахом Луз. - Ладно, ты победила. 1:0 в твою пользу. — Эмити недовольно цокнула. - Ха! — торжествующе выдала Луз. Эмити в ответ лишь пробурчала ей что то в плечо. — может, фильм посмотрим? или лучше просто лечь спать? - Спать. - Ну ты и зануда-а. — протянула Луз. Эмити, не отстраняясь от шеи Луз, слегка прикусила ее кожу, оставляя засос. — я конечно знаю, что ты особо не пользуешься клыками и при поцелуе их почти не чувствуется, но когда ты кусаешь кожу - это довольно больно. - Ничего, потерпишь. — довольно хмыкнула Эмити. - Ладно, ради Василька готова и потерпеть. — рассмеявшись, произнесла доминиканка. — te amo aciano.|я люблю тебя, василек| - Yo también te amo|это взаимно.| - Ты учишь испанский? — приподняв брови от удивления спросила Луз. - Ну, типа того. По настроению, уроки где то два раза в неделю. — улыбнулась Эмити. Луз засияла улыбкой и радостно чмокнула девушку в лоб. - Вай! Я так тебя люблю! — умилилась Луз, обнимая её. Смутившись, Эмити неловко почесала затылок. Она немного рассмеялась. - Ладно, пора спать. — промямлила Эмити. — завтра утром расскажешь, что да как в том баре было. Луз вспомнила слова Авроры: «Скоро увидимся, человек.». Она натянуто улыбнулась и легла возле Эмити, думая, что могли значить эти слова...
95 Нравится 62 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)