Группа по кк

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 662 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Один день группы

Настройки
Примечания:
Робот с светлосиними волосами вошла в гостиную, где был какой-то шум, звали робота Алла Алла - уф, боже, что опять здесь происходит? Настя с именим Странник ответила - к Налле пристаёт Билуга и дарит ей цветы, чтобы якобы войти в её доверие Алла - оу.. Мам? Налла - ох, что такое, алл? Алла - ты изменяешь кэти? Налла - смотря кто кому изменяет В гостиную зашла кэти Кэти - налл? Что происходит? Налла - хуйня Белуга - ну возьми розы блять Налла - да у меня жена есть! И дети! Билуга - я просто хотел войти в доверие Алла - в прочем, всё как обычно, кстати, белуга, благодари жизнь что ты не мебель из пони тауна Белуга - а если я был бы мебелью из пони тауна? Алла - тебе лучше не знать, да мама? Налла - да, да, эхех Послышался голос ежа из подвала, который просил его покормить Кэти - налла, солнышко, пожалуйста покорми ежа, иначе забудем про него и сдохнет он Налла - хорошо Налла ушла Белуга - итак... А что вы обычно делаете? Кэти - ну... Алла - тут женятся, заводят детей, рабов. Хотя здесь всегда какая-то хуйня Белуга - оу, спасибо прекрасная девушка. Хотите ли вы букет роз? - сказал Белуга и протянул букет роз Алле Алла - ох, спасибо! Белуга - может поженимся, прекрасная леди? Алла - л-ладно! Налла - так, ежа я покормила, кто тут жениться? Странник - Алла и белуга Налла - в смысле, когда?! Белуга - ток щас Налла - ахуеть... Пока налла стояла в шоке, в гостиную пришёл френсис (че за венегред у нас в группе не спрашивайте, это венегред) Френсис - пр всем Кэти - кажись даже слова теперь платные Френсис - эй! Обидно же! Налла - ой, да че ты? Мы же просто смеёмся Френсис - потом я посмеюсь над вами Налла - это так не работает френс Френсис - а вот и сработает! Я щас позову клеану и вы будете молить её чтобы она вас не убила! Налла - не смеши мои рога френс. Клеана не сможет сделать так, чтобы я её боялась. Раз ты говоришь что твоя Клеана богиня, то... То я дух муррждеста! Френсис - пф, дух муррждеста очень слабый Алла - может ему зачитать полностью муррждесто 2022? Кэти - я думаю эта разборка будет длиться долго, пока налла не разозлиться Алла - ну, наверно Странник - а что налла делает, когда злая? Просто я с ней давно дружу, но я её никогда в гневе не видел Кэти - ну она очень агро, даже сама признаеться в этом Белуга - и очень строгая Кэти - если ты про правила, то они в принципе нормальные, особенно если общаться с наллой, она сама по себе челик добри, комфортик, но когда её взбесить то уже извини, виняй на себя Белуга - ясно На следующий день, когда почти все проснулись Налла - приветсвуйте нового члена группы! Фокси! Кэти - это кто Налла - мой давний др- Фокси - знакомый Налла - если бы мы были знакомыми, то думаю ты меня бы прибил Фокси - ну ладно, мы друзья Фумава - и сколько вы дружите? Налла - где то 3 года Фокси - а есть смысл в этом? Налла - наверно Кэти - а вы встречались? Налла - кэти, милая моя ты чего? Ревнуешь? Кэти - нет, просто спрашиваю Фокси - мы просто друзья Налла - вот именно Алла - мам, это тот зоофил про которого ты говорила? Налла - ну, да Фокси - я не зоофил Алла - тогда извините, че уж, это всё изо наллы Налла - а че я сделал то? Белуга - о, это что, парень? Фокси - нет блин, девушка, конечно я парень! Белуга - ура, хотя бы один парень Налла - кхем... А где комета? Комета - я планеты взрывала Фокси - весело тут у вас. Но я ненавижу людей и котов Налла - эхех, ну думаю что твоё мнение не изменить, так что ладно Конан - налла, какого х.. Ты привела в группу парня? Нам и белуги хватает! Налла : оу, конан, не волнуйся, Фокси хороший Конан - ладно? Но я не верю в это Фокси - че я уже успел сделать, меня насильно притащили сюда! Френсис - че это за красный еблан? Фокси - да вы заебали! Налла - фоксяшь, не волнуйся, френсис еблан Фокси - верю, и пожалуйста, не называй меня мило! Это бесит! Кэти - значит вы встречаетесь, да? Налла - кэти, ну ты же знаешь меня, я люблю бесить людей, эхех Кэти - а, точно, извини, забыла
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)