Один день группы
14 мая 2023 г., 09:53
Примечания:
Всё что здесь не было в группе, тут всё выдуманно с использованием челиков из моей группы
Робот с светлосиними волосами вошла в гостиную, где был какой-то шум, звали робота Алла
Алла - уф, боже, что опять здесь происходит?
Настя с именим Странник ответила - к Налле пристаёт Билуга и дарит ей цветы, чтобы якобы войти в её доверие
Алла - оу.. Мам?
Налла - ох, что такое, алл?
Алла - ты изменяешь кэти?
Налла - смотря кто кому изменяет
В гостиную зашла кэти
Кэти - налл? Что происходит?
Налла - хуйня
Белуга - ну возьми розы блять
Налла - да у меня жена есть! И дети!
Билуга - я просто хотел войти в доверие
Алла - в прочем, всё как обычно, кстати, белуга, благодари жизнь что ты не мебель из пони тауна
Белуга - а если я был бы мебелью из пони тауна?
Алла - тебе лучше не знать, да мама?
Налла - да, да, эхех
Послышался голос ежа из подвала, который просил его покормить
Кэти - налла, солнышко, пожалуйста покорми ежа, иначе забудем про него и сдохнет он
Налла - хорошо
Налла ушла
Белуга - итак... А что вы обычно делаете?
Кэти - ну...
Алла - тут женятся, заводят детей, рабов. Хотя здесь всегда какая-то хуйня
Белуга - оу, спасибо прекрасная девушка. Хотите ли вы букет роз? - сказал Белуга и протянул букет роз Алле
Алла - ох, спасибо!
Белуга - может поженимся, прекрасная леди?
Алла - л-ладно!
Налла - так, ежа я покормила, кто тут жениться?
Странник - Алла и белуга
Налла - в смысле, когда?!
Белуга - ток щас
Налла - ахуеть...
Пока налла стояла в шоке, в гостиную пришёл френсис (че за венегред у нас в группе не спрашивайте, это венегред)
Френсис - пр всем
Кэти - кажись даже слова теперь платные
Френсис - эй! Обидно же!
Налла - ой, да че ты? Мы же просто смеёмся
Френсис - потом я посмеюсь над вами
Налла - это так не работает френс
Френсис - а вот и сработает! Я щас позову клеану и вы будете молить её чтобы она вас не убила!
Налла - не смеши мои рога френс. Клеана не сможет сделать так, чтобы я её боялась. Раз ты говоришь что твоя Клеана богиня, то... То я дух муррждеста!
Френсис - пф, дух муррждеста очень слабый
Алла - может ему зачитать полностью муррждесто 2022?
Кэти - я думаю эта разборка будет длиться долго, пока налла не разозлиться
Алла - ну, наверно
Странник - а что налла делает, когда злая? Просто я с ней давно дружу, но я её никогда в гневе не видел
Кэти - ну она очень агро, даже сама признаеться в этом
Белуга - и очень строгая
Кэти - если ты про правила, то они в принципе нормальные, особенно если общаться с наллой, она сама по себе челик добри, комфортик, но когда её взбесить то уже извини, виняй на себя
Белуга - ясно
На следующий день, когда почти все проснулись
Налла - приветсвуйте нового члена группы! Фокси!
Кэти - это кто
Налла - мой давний др-
Фокси - знакомый
Налла - если бы мы были знакомыми, то думаю ты меня бы прибил
Фокси - ну ладно, мы друзья
Фумава - и сколько вы дружите?
Налла - где то 3 года
Фокси - а есть смысл в этом?
Налла - наверно
Кэти - а вы встречались?
Налла - кэти, милая моя ты чего? Ревнуешь?
Кэти - нет, просто спрашиваю
Фокси - мы просто друзья
Налла - вот именно
Алла - мам, это тот зоофил про которого ты говорила?
Налла - ну, да
Фокси - я не зоофил
Алла - тогда извините, че уж, это всё изо наллы
Налла - а че я сделал то?
Белуга - о, это что, парень?
Фокси - нет блин, девушка, конечно я парень!
Белуга - ура, хотя бы один парень
Налла - кхем... А где комета?
Комета - я планеты взрывала
Фокси - весело тут у вас. Но я ненавижу людей и котов
Налла - эхех, ну думаю что твоё мнение не изменить, так что ладно
Конан - налла, какого х.. Ты привела в группу парня? Нам и белуги хватает!
Налла : оу, конан, не волнуйся, Фокси хороший
Конан - ладно? Но я не верю в это
Фокси - че я уже успел сделать, меня насильно притащили сюда!
Френсис - че это за красный еблан?
Фокси - да вы заебали!
Налла - фоксяшь, не волнуйся, френсис еблан
Фокси - верю, и пожалуйста, не называй меня мило! Это бесит!
Кэти - значит вы встречаетесь, да?
Налла - кэти, ну ты же знаешь меня, я люблю бесить людей, эхех
Кэти - а, точно, извини, забыла
Примечания:
Ты это прочитал?