***
Учеба в субботу сама по себе превращает день в отвратительный, однако расписание понедельника со двумя уроками английского делало его еще хуже. Хван сидел на первом из двух часов этого ада, выпав из реальности, даже не стараясь вникнуть в очередную грамматику. Спустя некоторое время он вообще уснул, убаюканный монотонным голосом учительницы. Как только прозвенел звонок и все с шумом ринулись на вход из класса, Джин вернулся обратно. Глаза болели, а живот громко урчал. Он не ел уже около суток, поэтому решено было идти в столовую, где все-таки какая-то еда есть. Идти одному было совсем стремно, поэтому Хенджин, переступив через себя, предложил Сынмину пойти с ним. Тот, ни минуты не думая над ответом, вскочил и радостно побежал занимать им места. Хван же в свою очередь неспешно двинулся вслед за Кимом, которого он вскоре потерял в толпе. Добравшись до столовой и отстояв километровую очередь, Джин наконец-то имел в своем распоряжении обед. Найти Сынмина не было трудной задачей, ведь тот мазал рукой, сидя за столиком, так что Хван спокойно подошел и сел рядом. Обед проходил под нескончаемый поток слов от Мина, в который Хенджин пытался вникнуть только первые минуты три. Он практически не поднимал взгляд от своего подноса, однако, как только это случилось, Хенджин заметил знакомую компанию у входа. Лишь бы они не подошли сюда. Джин вновь опустил глаза вниз, быстро отправляя в рот кусок котлеты. Но, к великому сожалению, Феликс направлялся именно в сторону Джина. Поэтому, как только ноги Ликса попали в поле зрения Хвана, он резко встал. Глядя на Ли, громко и четко произнес. - Сынмин, я наелся. Не дав Ёнбоку возможности сказать хотя бы слово, Джин быстро прошел к выходу. Ли окликнул его, позвав по имени, однако все были тщетно. В это время Ким сидел с открытым ртом и ложкой супа из водорослей в руке, которая так и не попала в пункт назначения, вообще не понимая, что только что случилось.***
На часах было три часа дня, Хван уже собирался домой, когда Джихо, их староста, остановила его. Как оказалось, сегодня каждый класс должен был выделить несколько человек, чтобы те помогли повесить декорации и листовки к спортивному фестивалю. И естественно, Бан Чан выбрал именно Джина. Видимо, это было своего рода наказание за прогулянные факультативы и занятия в кружке. Пришлось идти, что отняло огромное количество сил и три часа времени. Хвана сильно завалили работой, ведь он был одним из самых высоких. Он вешал флажки и гирлянды, клеил плакаты, украшал верх доски на входе в школу, до которой другие не могли достать. Хенджин не успел уйти домой, ведь Джихо, оставшаяся помогать добровольно, сообщила, что те, кто должен был быть дежурными ушли, поэтому им вдвоем нужно было сделать работу за четверых. Разочарованию Хвана не было предела. Его единственный выходной полностью забрала себе школа. В конце концов, после полутора часов уборки, заполнения журнала и поиска Бан Чана, чтобы передать ключ, Джин наконец был свободен. Когда они только начинали работать было тепло и светило солнце, а теперь лил дождь. В добавок к этому сильно похолодало, ведь зима близилась. Из-за сильного ливня автобус встрял в пробку, продлевая путь домой на неопределенный срок. Хенджин хотел лишь одного: прийти домой и уснуть. Однако в мысли вновь забрался вчерашний случай, вынудив Хвана достать телефон и зайти к Ликсу на страничку. Он начал листать бесчисленные фотографии в поисках нужной. Как вообще Джин мог на заметить, что у Феликса была девушка? Он дошел до совсем старых фотографий и уже начал терять надежду вычислить личность загадочной незнакомки, когда его глаз зацепился за фото с девочкой лет десяти. Она кого-то сильно напоминала. Точно, это ведь один в один та девушка из бара! Ее аккаунт был отмечен, и Хван быстро перешел по ссылке. Совсем немного изучив профиль, он понял, что ошибся. Очень и очень сильно ошибся. Эта Оливия была всего лишь младшей сестрой Феликса. - Какой я дурак… Хван ругал себя и надеялся, что еще сможет все исправить. Сегодня было слишком поздно и холодно куда-то идти, поэтому Джин решил завтра сходить к Ликсу домой и извиниться. Однако Хенджин не мог не обратить свое внимание на то, как легко ему стало, когда он узнал о том, что ошибся. Это было странное чувство, вызвавшее щекотку в животе. Только сейчас Хван понял, что слегка улыбался все время с момента, как выключил телефон. Думая обо всем этом Хенджин чуть не пропустил свою остановку. В последний момент Джин выскочил из автобуса, попутно открывая зонт. Дождь только усиливался и из-за него же на улице было очень темно. До дома оставалось совсем немного, поэтому Хенджин радостно двинулся вперед по залитой водой дорожке. Как только вошел во двор, он заметил какого-то человека, сидящего на лавочке рядом с подъездом прямо под дождем. Хван, приближаясь, понял, что это не незнакомец. Брови взлетели вверх, а шаг мгновенно превратился в бег. - Ликс, ты что, совсем?! Ты адекватный?! На улице ливень и холодно, хочешь с пневмонией слечь? Только ведь из больницы приехал! Ты, при… Ли вскочил, прерывая речь Хвана. - Послушай, Хенджин, я просто… - Возьми зонтик сначала, ты ведь до нитки промок. Феликс послушно взял на зонт, слегка улыбнувшись. - Хенджин, понимаешь, вся эта история с девушкой, это все просто большое-большое недоразумение. Я люблю тебя и только тебя, так сильно, что ты даже не представляешь. Я должен был остановить тебя тогда, все объяснить. Я так переживал, что ты совсем решишь оборвать со мной связи, ты меня игнорировал, поэтому я пришел. Я такой дурак, идиот, придур… Хенджин сделал шаг, приблизившись в Феликса вплотную, пока тот еще говорил. Он был настолько увлечен своей речью, что не заметил, как Хван подошел так близко. Джину надоело слушать, как Ли обзывает и винит себя. Рука оказалась на холодной и мокрой от дождя щеке. Хенджин, улыбнувшись, притянул Ликса к себе, прерывая поток слов. Он аккуратно прижался своими губами к его, а затем отстранился, наблюдая за Феликсом, который впал в ступор. Хван усмехнулся, глядя прямо в глаза Феликсу. Тот выглядел смущенным и удивленным. - Дурашка ты, это ведь я во всем виноват. Сам себе надумал и обиделся. Я понял, что ошибся. Хван, охватив лицо Ли обеими руками, вновь притянул его к себе. Мягкое прикосновение, затем еще одно. Хван вбирал по очереди верхнюю и нижнюю губу, чуть прикусывая и нежно отпуская. Пальцы Феликса расслабились, выпуская зонтик. Он упал прямо в лужу им под ноги, однако никому не было дела. Ли, наконец выйдя из ступора, ответил на поцелуй, закинув руки на шею Хвана. Стало не хватать воздуха, и Хенджин прервал поцелуй. - Пойдем внутрь, дурашка, заболеешь ведь, кто тебя лечить будет? Феликс расплылся в улыбке и взял Хвана за руку. Они оба понимали, что чувствуют. Хенджин улыбнулся в ответ и, подхватив мокрый зонтик, направился в сторону подъезда. Дверь квартиры открылась, и Хван вошел первый. Быстро разувшись, он, на удивление Ликса, куда-то побежал. Когда Ли разобрался со своими мокрыми кроссовками, Джин уже стоял напротив с чистым полотенцем в одной руке и тапочками в другой. - Держи полотенце, ванная сразу направо, одежду в стиралку кинь, я запущу ее потом. Ликс подошел к Хвану и забрал предложенные вещи. Джин тут же решил уйти, но Ли его остановил. Как только Хенджин развернулся, Ёнбок быстро чмокнул его в щеку и, прокричав «спасибо», скрылся за дверью ванной. Хван тихо рассмеялся и прошел на кухню. Перед тем, как зайти в ванную, Ли подметил, что сам Хван стоят в носках, а значит, что он отдал ему свои тапочки, лишь бы Ликс не мерз. Феликс, закрыв дверь, быстро снял липкую холодную одежду и, как было сказано, положил в стиральную машину. Горячий душ отлично грел, но тут же мозг подкинул идейку, что лучше бы грел Хенджин. Ли выгнал эту мысль из головы и вышел из душа. Только тут он понял, что Хван забыл дать ему чистую одежду, поэтому пришлось обернуть полотенце вокруг пояса. Ли открыл дверь, выпуская наружу клубы пара. Хван сидел на стуле и листал ленту, так что Феликс остался незамеченным. Однако, Енбок хотел заполучить свое заслуженное внимание. Надев на себя самую невозмутимую маску, он встал прямо напротив. - Хенджин, можно мне одежду, пожалуйста? - Да, сейчас. Эта была дежурная фраза произнесенная все еще в экран телефона, однако Хван все же поднял глаза вверх. Перед ним стоял Феликс в одном единственном полотенце. По его торсу, покрытому родинками, стекали капли воды, а лицо имело слегка розоватый румянец. Джин окинул его взглядом снизу вверх, продолжая пялиться. Феликс был вполне удовлетворен такой реакцией. - Хенджин? Хван, вернувшись в реальность, дернулся, сглотнул, глаза забегали по комнате. - Сейчас, в смысле, подожди секунду. Он направился в другую комнату, через некоторое время принеся Ликсу одежду. Ли, забирая ее, коснулся руки Джина, заставив мурашки побежать по его коже. - Спасибо, сейчас вернусь. Дверь закрылась, а Хван пытался успокоиться. Сердце ускорило ритм, стало невероятно жарко. Он открыл кран и умылся холодной водой, стараясь согнать ощущение жара на лице. Когда он закончил это делать, Ёнбок вышел на кухню. Он сел на стул и начал смотреть прямо на Хвана. - Что-нибудь хочешь? Еды там, чай может? - Какао хочу. Ли подпер лицо руками, ожидая пока Хенджин приготовит его напиток. Вскоре большая белая кружка, до края наполненная сладким какао стояла прямо перед Феликсом. Его глаза загорелись, и он с наслаждением сделал первый глоток. Он закрыл глаза и улыбнулся. Хван заметил пенку, которая осталась на губах Ли. Хенджин, перегнувшись через стол, припал к губам Ликса, вовлекая его в нежный поцелуй. Стало тяжело дышать, Хван начал слышать свое сердцебиение, так что он отстранился, коротко поцеловав напоследок. Феликс был похож на довольного кота. - Сладкие. Ли в непонимании нахмурил брови. - Чего? - У тебя губы сладкие, поцелуй со вкусом какао. Хенджин рассмеялся и потрепал Ликса по голове. Тот уже почти закончил пить, так что через пару секунд пустая кружка стояла перед Хваном. Джин зевнул и встал со стула. - Ликс, пойдем спать, я устал. Феликс добрался до кровати первым и лег. Когда Джин оказался там же, Ли похлопал по одеялу прямо рядом с собой. Хван подобрался к Ликсу и улегся к нему на плечо. - Слушай, а можно тебя «Джинни»звать? - Тебе можно. Хван уже погружался в сон, пригревшись на груди Ликса. Кажется, именно этого ему так долго не хватало. Ли наблюдал за засыпающим Хенджином и думал над тем, насколько ему повезло. Их любовь была именно такой: сладкой, как какао и теплой, как вечерние объятия. - А в тихом омуте, как оказалось, совсем не черти водятся… - Чего? Джин почти уснул, так что вообще ничего не понимал, тихо бурчав что-то в ответ. Ли поправил челку Джина и улыбнулся. - Ничего, это неважно. Сейчас это неважно.