Анна Рейсер

NC-21
Завершён
43
1
Ivan Pekonkin бета
Фэндом:
Mach Go Go Go, Спиди-гонщик (кроссовер)
Размер:
103 страницы, 26 999 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 57 Отзывы 2 В сборник

Фамильяр

Настройки
       — Арнольд, — Зовет Анна. Выдыхаю. Мои мысли совсем не радуют меня. Нужно отвлечься…        Покидаю кухню и достав айфон проверяю СМС. Картер Блок пишет, что у него есть досье на гонщика Икс… Отлично… Спрайтл пишет что Джинни и Джек поставили офис на уши из-за моего отсутствия. Черт… Позавтракал с любимой называется.        — Все хорошо? — Слышу голос Анны. Девушка в синем рабочим комбинезоне автомеханика выходит из кухни и смотрит на меня.       — Терпимо. Есть один разговор… но думаю он пока терпит… — Подхожу к ней и быстро целую. — Жду тебя в субботу на своей вилле. И Спрайтла тоже. Джек заедет за вами в 6 вечера.        — М, используешь гонщиков в личных целях? — Мурчит моя женщина и смеется. Обнимаю её и смеюсь вместе с ней, пряча волнение.       — Если бы ты знала как я использую своих гонщиков, ты бы меня бросила, — Отвечаю я.        — Ни за что, — Она целует меня и гладит по лицу.       ***        Pov Анна        Суббота наступила слишком быстро. В тот день все шло слишком хорошо и приятно. Магия, другого объяснения у меня не было…        Около шести часов я спускаюсь вниз и вижу Спрайтла что одет в свой лучший костюм. Юноша слегка нервничает и это бросается в глаза.        — Все будет хорошо, — Обнимаю брата и щёлкаю его по носу.        — Ты пойдешь в этом? — Удивляется он. На мне футболка синяя в белую полоску и джинсы.       — Да, я же просто наблюдатель, а не участница, — Отмахиваюсь я.       — Арнольд будет недоволен. Хоть бы взяла платье у Трикси, — Просит Спрайтл.        Молчу. Не хочется грузить Трикси и отвечать на неудобные вопросы. Родителям и остальным я сказала что мы со Спрайтлом идём на день Рождения Джинни, которую представила другом Спрайтла. Остальное им знать не обязательно.       — Ладно… Твое дело, — Спрайтл видит в окно изумрудную «Вольво», что изящно паркуется возле нашего дома.       — Пап, мам, мы пошли? — Кричу я на кухню.        — Звоните, — Мама улыбается. — Когда вы вернётесь?       — Не знаю, — Жму плечами и ухожу.        На улице царит теплый вечер конца апреля. Открываю переднюю дверь «Вольво» и сажусь рядом с Джеком.        — Мисс Рейсер, — Тейлор сдержанно кивает мне.       — Добрый вечер, Тейлор, — Улыбаюсь я ему. Спрайтл садится позади меня и смотрит в зеркало заднего вида.        — Малой. там в спинке кресла бутылка шампанского. Открой и налей себе и сестре, — Подсказывает Тейлор заводя машину.        — Не хочу напиваться заранее, — Бурчу я.       — Я не о попойке говорю. Просто аперитив, — Джек улыбается. — Кстати, Джинсы… Господи, вы настолько бедные? Где платье, Рейсер?        Тейлор туда же…        — Я ей тоже самое сказал, — Спрайтл открывает шампанское и налив бокал отдает его мне.        Тейлор улыбается и молчит. Он явно что-то задумал.        — Джек, можно вопрос? — Интересуюсь я, пригубив шампанского. — Почему ты так близок с Арнольдом и помогаешь ему? Ну да ты лучший пилот «Роялтон Индестрис» и все такое, но есть же что-то ещё…        — Я фамильяр… Ближе чем друг роднее чем брат. Помощник и защитник Мистера Роялтона… Он мой сводный брат, — Говорит Тейлор. — Я родной сын Адама и Сьюзан Линкольн. Мы не родня по крови но по духу да…        Ничего себе… А как же… их связь? Ведь насколько я знаю, Джек был нижним Арнольда… Ладно, потом спрошу…
43 Нравится 57 Отзывы 2 В сборник