Фамильяр
6 июня 2023 г., 05:42
— Арнольд, — Зовет Анна. Выдыхаю. Мои мысли совсем не радуют меня. Нужно отвлечься…
Покидаю кухню и достав айфон проверяю СМС. Картер Блок пишет, что у него есть досье на гонщика Икс… Отлично… Спрайтл пишет что Джинни и Джек поставили офис на уши из-за моего отсутствия. Черт… Позавтракал с любимой называется.
— Все хорошо? — Слышу голос Анны. Девушка в синем рабочим комбинезоне автомеханика выходит из кухни и смотрит на меня.
— Терпимо. Есть один разговор… но думаю он пока терпит… — Подхожу к ней и быстро целую. — Жду тебя в субботу на своей вилле. И Спрайтла тоже. Джек заедет за вами в 6 вечера.
— М, используешь гонщиков в личных целях? — Мурчит моя женщина и смеется. Обнимаю её и смеюсь вместе с ней, пряча волнение.
— Если бы ты знала как я использую своих гонщиков, ты бы меня бросила, — Отвечаю я.
— Ни за что, — Она целует меня и гладит по лицу.
***
Pov Анна
Суббота наступила слишком быстро. В тот день все шло слишком хорошо и приятно. Магия, другого объяснения у меня не было…
Около шести часов я спускаюсь вниз и вижу Спрайтла что одет в свой лучший костюм. Юноша слегка нервничает и это бросается в глаза.
— Все будет хорошо, — Обнимаю брата и щёлкаю его по носу.
— Ты пойдешь в этом? — Удивляется он. На мне футболка синяя в белую полоску и джинсы.
— Да, я же просто наблюдатель, а не участница, — Отмахиваюсь я.
— Арнольд будет недоволен. Хоть бы взяла платье у Трикси, — Просит Спрайтл.
Молчу. Не хочется грузить Трикси и отвечать на неудобные вопросы. Родителям и остальным я сказала что мы со Спрайтлом идём на день Рождения Джинни, которую представила другом Спрайтла. Остальное им знать не обязательно.
— Ладно… Твое дело, — Спрайтл видит в окно изумрудную «Вольво», что изящно паркуется возле нашего дома.
— Пап, мам, мы пошли? — Кричу я на кухню.
— Звоните, — Мама улыбается. — Когда вы вернётесь?
— Не знаю, — Жму плечами и ухожу.
На улице царит теплый вечер конца апреля. Открываю переднюю дверь «Вольво» и сажусь рядом с Джеком.
— Мисс Рейсер, — Тейлор сдержанно кивает мне.
— Добрый вечер, Тейлор, — Улыбаюсь я ему. Спрайтл садится позади меня и смотрит в зеркало заднего вида.
— Малой. там в спинке кресла бутылка шампанского. Открой и налей себе и сестре, — Подсказывает Тейлор заводя машину.
— Не хочу напиваться заранее, — Бурчу я.
— Я не о попойке говорю. Просто аперитив, — Джек улыбается. — Кстати, Джинсы… Господи, вы настолько бедные? Где платье, Рейсер?
Тейлор туда же…
— Я ей тоже самое сказал, — Спрайтл открывает шампанское и налив бокал отдает его мне.
Тейлор улыбается и молчит. Он явно что-то задумал.
— Джек, можно вопрос? — Интересуюсь я, пригубив шампанского. — Почему ты так близок с Арнольдом и помогаешь ему? Ну да ты лучший пилот «Роялтон Индестрис» и все такое, но есть же что-то ещё…
— Я фамильяр… Ближе чем друг роднее чем брат. Помощник и защитник Мистера Роялтона… Он мой сводный брат, — Говорит Тейлор. — Я родной сын Адама и Сьюзан Линкольн. Мы не родня по крови но по духу да…
Ничего себе… А как же… их связь? Ведь насколько я знаю, Джек был нижним Арнольда… Ладно, потом спрошу…