Как же хотелось тебя вновь услышать..

NC-17
Заморожен
65
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 10 245 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 42 Отзывы 17 В сборник

Долгожданная встреча

Настройки
Примечания:
Аля стала рассказывать свой, казалось гениальный план. — Так, слушайте. Бяша, ты же лучший друг Ромки, так ведь? - спросила та и не дождавшись ответа сказала — вытащишь его из дома и пойдёшь с ним гулять по лесу. А там такой Антон хоба-на! Ну и в общем дальше как пойдёт.. — Слушай, Сань, да я бы с радостью, на, только вот как его из дома вытащить? Я уже 2 месяц до него дозвониться не могу, на - сказал бурят и слегка призадумался — хотя, ладно, что-нибудь придумаю, на ! — вот и отличненько! - сказала воодушевлённая Александра — но сначала надо сумки до дома отнести! — Да, точно.. ну чтож не будем тянуть кота за сами знаете что, пошлите скорее! - сказала Мила с улыбкой на лице, чемоданчик у неё был немаленький, и всю дорогу ей было очень тяжело, что заметил Бяша и предложил свою помощь . Мила согласилась и все они шли по небольшой деревушке до домика девочек, что находился достаточно близко к тайге, к лесу, который раньше так пугал Петрова, а сейчас вызывал у него лишь восторг, парню безумно хотелось побежать туда обнять каждое дерево, обойти весь лес, и не один раз. Но Антоша потряс головой и они в четвертом зашли в дом девочек. Уже там Мила с Сашей стали расскладывать вещи, Антон же просто бросил портфель, в котором были лишь несколько футболок, несколько пар стареньких штанов и нижнее бельё. Девочки попросили им все рассказать, уже чуть позже, после сюрприза. Хоть для Антона сама персона Ромы сюрпризом не будет, то признание в любви с цветам - ну уж точно на сюрприз тянет, поэтому девочки не сказали Антону, что их встреча после долгого расставания будет проходить в лесу, а не у Ромки. Может Рома и вовсе не выйдет на улицу? Кстати, что насчёт Ромы? Он уже давно не спал, он проснулся ещё часов в 6, из-за кошмаров связаных с Тошей. Сейчас парень просто смотрел в потолок и выкуривал уже 3-4 сигарету. Пепельница была переполнена , Пятифан уже 2 день, не ел не пил и даже в туалет не ходил . Единственное, что он делал, курил, лежал на кровати. Парню было очень больно, из-за того, что его очкарик ему даже не пишет. А может с ним что-то случилось? Может он заболел? Может и вовсе умер? Может в он в коме? А если просто не хочет общаться? Если решил таким способом прекратить общение? Если он ненавидит его? Все эти вопросы сидели у него в голове уже 3-ий год. Он не мог перестать об этом думать. Рома стал представлять образ Антона , не того маленького, приличного мальчика, а взрослого , красивого и самостоятельного парня. Стук в дверь. Пятифан нехотя встал с кровати и подошёл к двери. Открыв её он увидел Бяшу. Ливень закончился совсем недавно, так что на улице было всё ещё сыро. Бяша улыбнулся, руки он почему-то держал за спиной. Парень лишь нахмурился, когда бурят начал доставать из-за спины... букет? — Дарова, Ромка, на! -проговорил радостный бурят , но увидев состояние Ромы улыбка пропала с лица — Ром, айда прогуляемся, ты тут таким темпами совсем с ума сойдёшь! Пошли, на! — Бяш, ты серьёзно? Окей, пошли , но чтоб не долго ладно? Нет у меня желания гулять.. И вообще, что это за цветы? Мне чтоль? -проговорил Пятифанов и отвёл взгляд. — заходи, коль пришёл.. я щас переоденусь и пойдём.. Бяшеньку это очень удивило, но он был рад положительному ответу друга, Бяша зашёл в дом Пятифана, как давно он тут не был. Паренёк зашёл к Роме в комнату и чуть не задохнулся, не смотря на то , что тот и сам курил, сейчас в комнате было настолько много дыма, что если бы там была пожарная сигнализация, она бы работала без остановки. Бяша сразу открыл окно и вдохнул свежий воздух , Рома в этот момент переодевался. Бяша увидев пепельницу вытряхнул её, и вернулся к Роману. Матери его дома на было, что не удивительно. Бяша скрестил руки на груди. — Ром, ты вообще ешь? Такое ощущение, что нет.. ты вон как похудел.. - с беспокойством в голосе сказал бурят , Рома к тому моменту уже переоделся — Ой, Бяш.. помолчи.. да слегка сбросил вес , какая вообще разница? А ты, между прочим, на мой вопрос так и не ответил: цветы кому? Мне?- Пятифан говорил с каким-то безразличием в голосе , видимо Антон, когда уезжал взял с собой все Ромкины эмоции, кроме боли и безразличия . — Тьфуты, на. А кому ещё, вообще, не совсем для тебя, но позже всё поймёшь. Ром, я ведь волнуюсь, на.. ладно пошли уже.. пусть комната слегка проветриться.. - бурят тяжело вздохнул и пошёл к выходу следом с новой пачкой сигарет от фирмы: "Winston" в руках шёл Рома. Когда те вышли из дома Пятифанова , Бяша слегка улыбнулся и посмотрел на Рому, который уже начал курить. Сейчас Рома почти не соображал, недосып из-за кошмаров давал о себе знать. — Слышь, Ромка, давай как в старые добрые, на? - тот слегка усмехнулся и сказал — кто последний добежит до лесу , тот отдаёт свою пачку сигарет выйгравшему, на! — Чё? Ну давай.. всё равно лень будет потом за сигами ходить , может хоть у тебя пачка холявная достанется -проговорил Рома и убрал свою пачку сигарет в карман. Они с Бяшей встали на одном уровне и побежали до леса. Бежать было около полукилометра, Ромка, к удивлению обогнал Бяшу, что было весьма странно учитывая то что, на улицу он почти не выходил, разве, что только за сигаретами или едой, которую в основном ела мать . В общем Рома добежал до лесу первее Бяши, что очень удивило бурята, но он отдал свою полную пачку сигарет Роме. Догнав Ромку бурят остановился, начал быстро дышать, при таком дыхании говорить было трудно, но он всё же начал: — Ты как это сделал , на? Чё за чёрная магия? - Бяша протянул сижки своему приятелю. — Жопой об косяк! Я постоянно тебя выигрываю, стоило уже привыкнуть..-сказал Рома забирая пачку сигарет, впервые , за долгое время на его лице появилась небольшая, но улыбка . — Ну и хер с тобой, на! Ладно, пошли, на! Небось уже забыл как наш лес выглядит!- проговорил тот и парни пошли гулять по лесу. Что же происходило у девочек? Сейчас расскажу! - Эй, Тошенька, а пойдём в лес прогуляемся? А потом и к Карине с Олей, и к Ромке! А то ты наверное устал после дороги! - начала заговаривать Зайчика Аля. Петров лишь не очень многозначительно покачал головой, как бы отвечая "хорошо". Быстро похватив Тошика под руки девочки выбежали из дома в направлении леса, который так и манил Тошу, он будто чувствывал, что его там кто-то ждёт. Добежал до леса девочки начали принаряжать, приводит в порядок Антона: Саша слегка причесала его, поправила белую футболку, а потрм начала рыскать в своей любимой чёрной сумочке, которую как оказалось была от "Adidas". Быстро нашла там что-то, это был блеск для губ. - Прости, либо чуть розовый блеск, либо розовая помада. Белого блеска у меня нет, живи с этим! - Да что тут вообще происходит? Мила чуть влажной рукой начала гладить шорты и рубашку Антона, сам же Тошенька просто удивлённо наблюдал за этим, ему никто не вредит, поэтому всё нормально. Плюс, будет выглядеть акуратнее, что как бы очень даже хорошо. Наши друзья молча шли по лесу, и вот когда уже они почти дошли, Бяша резко дал Роме в руки те цветы, которые он держал ещё с начала их встречи. И шепнул что - то на прдобии " действуй сразу, решительно и эмоционально". Невыспавшийся Ромка вообще не понял к чему это, пока Бяша не схватил его за плечи и чуть повернул в бок.. — Т-Тох, т-ты что-ль?- заикаясь спросил Пятифан. — привет, Ром.. здравствуй, Бяш.. - удивлённо сказал Тоша, вот что - что, а ума у него хватает, понял уже что его подруги залумали. — Дарова, Тоха, на! Наконец-то ты приехал, на!- наигранно сказал счастливый Бяша, ведь он узнал о приезде Антона, раньше, чем кто либо другой. Патифан резко сорвался с места, подбегая и обнимая одного из главных героев нашей истории. Рома шепчет ему на ушко, Антону, самому дорогому ему человеку: — Как же хотелось тебя вновь услышать. Тоша, почему не писал?! Почему не звонил?! - спрашивал Рома, продолжая плакать в 4 ручья. Антон обнял Пятифана и стал тихо говорить: — Прости, Ром.. я не мог, мне отец не позволял.. с тобой запретил общаться, с мамой и Олей тоже. Вечный контроль, постоянные наказания и избиения.. он из-за развода будто с ума сошёл.. я просто боялся.. ПРОСТИ, ПРОСТИ , ПРОСТИ! - было ощущение, что Антон готов просить прощение даже на коленях, его будто подхватила мимолётная волна безумия, которая так и наравила забрать его с собой! Но Рома только сильнее прижал тёплое тело одного из самых дорогих ему людей к себе поближе, так что Антону было трудно дышать, но это ничего, главное - что они снова вместе, снова.. — Тише , Тош.. всё хорошо.. я рядом, я никому тебя не отдам, пусть только попробует, я ему все кости переломаю.. - Рома выглядит злым , потому, что так и было , он был очень зол, но не на Антона , а не его отца. На то , что он 3 года издевался над Тошей, за то , что из-за него им обоим пришлось страдать.. — Р-Ром.. , ты злишся? - голос Петрова слегка подрагивал от нахлынувших его эмоций, а на его глазах тоже выступили крапинкы кристальных слезинок, увидев это, Рома взял тошу за подбородок и большим пальцем руки вытер кристалики слёз с его очаровательного лица. — Да, я злюсь , но не на тебя.. если бы я только знал, я бы сразу приехал и забрал тебя обратно в деревню. Тош, я очень люблю тебя.. и я пойму если это не взаимно.. просто знай, в любом случае я очень и очень люблю тебя и всегда буду.. - тот не успел договорить как его поцеловали в губы. Рома слегка растерялся, потом всё же сообразил, обнял Тошу за талию и ответил на поцелуй. Отстранился Пятифан только минуты через 3. Он посмотрел на красного от смущения Антона и тихо усмехнулся. Старшего переполняло , счастье а в животе пархали бабочки , такое было с ним единожды и то это было года 4 назад, если не больше, тогда Ромку за руку взяла Полина. А сейчас он понимал , что действительно счастлив , но не с Полиной , а со своим любимым очкариком. — Значит , мои чувства взаимны? - с ухмылкой спросил Пятифан , казалось эмоции на все эти 3 года покинули его и только сейчас они вернулись к своему "хозяину". Рома вспомнил про букет, что дал ему друг и понял, что он тоже в этом всё учатвовал! Надо будет его потом поблагодорить за это! Рома протян букет нашему Тоше. Антон лишь широко улыбнулся, достал шоколад, который дала ему кассирша Галина на вокзале и подозвал всех друзей: - Хотите? Ребята подбежали к Тоше, взяли по 3 ломтика и дружно начали есть. - А это мы, -Аля продолжила жевать ломтика тающего шоколода - всё устроили, да, Мила? - Да, конечно! И Бяша нам помог, без него бы ничего не получилось! - Милана лишь подмигнула буряту, и все засмеялись. Это точно был самый счастливый, удачный день после 3 лет адского мучения, Антон точно заслуживает этот день! Кромне звуков чавканья и жевания, вдалике послышался до дури знакомый Антону голос, голос который он хотел бы слышать каждый день, голос которого ему так не хватало. Голос кого-то позвал , а этот кто-то, по всей видимости, радостно шагал домой кушать мамины пирожки! ~Продолжение следует~
Примечания:
65 Нравится 42 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (7)