Как же хотелось тебя вновь услышать..

NC-17
Заморожен
65
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 10 245 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 42 Отзывы 17 В сборник

Борис, какого ху?..

Настройки
Примечания:
Карина берёт трубку: - Ало? Борис? Что случилось..? — Где Антон!? - раздался грубый мужской голос, он не волновался, он был агрессивен. Это очень насторожило Карину. Та со строгостью в голосе сказала: — Не кричи мне тут. Антон в гости приехал, ты разве не знаешь? -спросила та нахмурившись. — Я сейчас же поеду и заберу его! - с той же агрессией говорил бывший муж Карины. — Ага, сейчас! В суде говорили, что ты обязан давать мне и Оле с ним общаться! А на деле что?! В общем, я сама его к тебе отправлю! А если заберёшь его я подам на тебя в суд! Ясно?! - Карина и сама уже разозлилась и стала кричать и ругаться — Да он сбежал! Ты не понимаешь?! Мне надо провести с ним небольшую беседу, чтобы он больше так не делал и предупреждал! -Борис никак не успокаивался. — Если сбежал - значит действительно причины были! И у меня к тебе вопрос, почему наш сын настолько худой?! Кожа, да кости! Ты его вообще кормишь? - Карина смягчила тон и перестала кричать, но всё же говорила очень строгим и злым голосом . — Конечно, блять, кормлю! Не кормил бы он бы уже давно сдох! — Знаешь , что! Ты - безответственный! Если бы я была рядом он бы не сбежал! А теперь успокойся, а я поговорю с нашим сыном - Карина выделила слово "нашим" . После этих слов она бросила трубку и пошла звонить уже Антону.

***

Антон с ребятами веселились, уже даже темнеть начало, Рома и Антон закрылись в комнате и остались там на едине, они просто обнимались, шутили целовались, тут раздался звонок, Тоша взял трубку. Это была Карина . Та сказала , чтобы Антон возвращался и , что у неё есть к нему серьёзный разговор. Тошу это насторожило и в какой-то степени напугало. Он бросил трубку обнял Рому и сказал: — Мне нужно домой.. у мамы есть какой то разговор ко мне.. страшновато.. у меня плохое предчувствие.. — Хей, Тош.. ну ты чего.. всё нормально будет.. обещаю.. хочешь.. хочешь я с тобой пойду? — Ну.. ну ладно.. пошли.. Антон немного улыбнулся, они с Ромой вышли из комнаты и объяснили ребятам ситуацию. Те конечно отпустили парней и они дошли минут за 10-15. Петров сглотнул и постучал. Карина в этот момент нервно мыла посуду. Услышав стук она выключила ледяную воду, вытерла руки о фартук и пошла открывать дверь, увидев мальчиков она их впустила и удивлённо сказала: — Рома? Ох.. бедный мальчик.. исхудал весь.. побледнел.. ладно..- Карина сделала небольшую паузу- Антон, ты действительно сбежал от отца? — Ну.. ну.. там такое дело.. мам только прошу выслушай меня и пойми правильно.. пошлите ко мне в комнату я.. я всё объясню — ох Антон.. пойдёмте.. только руки сначала помойте.. Парни послушались и пошли мыть руки. В мыльнице лежал кусок старого хозяиственого мыла, которым они и мыли руки. Спустя минут 5 они уже почти подошли к бывшей комнате Тоши. Всё это время светловолосый сжимал руку брюнета, а Пятифанов лишь крепко держал ручу Петрова Антона, когда они зашли в комнату , мама Тохи сидела на стуле возле старенького письменного стола. Парни сели на кровать и Антон начал: — С самого начала всё было более чем прекрасно.. папа вечно был на работе, я постоянно звонил вам , но потом папа стал появляться дома чаще, но он продолжал так же сильно уставать и как бы... срывался на мне.. в основном только кричал или ругал из-за разных пустяков, но достаточно редко. После это стало происходить всё чаще и чаще. Но к этому добовлялись наказания, там без телефона месяц, без телевизора или домашний арест.. потом стал ругать из-за оценок, за 4 , я мог просидеть на домашнем атресте и без телефона месяц , если не больше. После появились и телесные наказания.. такие как -Антон стал перечеслять- Ремень, провод , горох , гречка. Он заставлял стоять на них по несколько часов. - Антон сильнее сжал руку Ромы, который осознавал насколько это ужасно, ведь у самого отец был таким же, благо у него он сидел в тюрьме. Карина закрыла рот руками и с переживанием смотрела на Антона. Тоша же глядел в пол . Он выдохнул и продолжил — делал вид , что меня нет , закрывал в комнате на несколько дней без еды и воды, просто бил.. - Антону стало тяжело дышать, Карина было в ужасе и в шоке одновременно, точно так же как и Оля, которая всё это время подслушивала разговор. Она забежала в комнату и обняла брата. Девочка стала плакать: — Тоша я больше не отдам тебя папе! Папа - плохой! - говорила второклассница продолжая плакать. Антон обнял её в ответ и тихо проговорил ей на ухо: — Тише, Оль, со мной всё в порядке.. хочешь я тебе кого-нибудь нарисую? Или мы с Ромой по ролям почитаем тебе сказку, м? - Девочка кивнула , а Антон посмотрел на маму сказал: — Мам.. прошу тебя не отдавай меня ему.. — Совсем сдурел?! Да ни за что! Так.. вы идите к Оле.. там почитайте ей, если Она уснёт прийдёте ко мне на кухню.. - немного опустошёно, но она старалась держаться, поэтому тон всё ещё был слегка строгим. — Поняли - сказал уже Пятифан поглаживая ладонь Тоши своим большим пальцем. Карина ушла на кухню стараясь переварить услышанное от сына. Она была не в шоке, она была вахуе! Она даже предположить не могла, что её бывший муж способен на такое.. Парни пошли в комнату Оли читать ей сказку по ролям как и пообещал Антон. Антоша стал читать за автора и за принцессу, а Пятифанов за рыцаря и дракона. Уже через примерно пол часа Оля заснула, а парни спустились к Карине сели за стол. Женщина налила им чай и сказала: — Антон, я всё прекрасно понимаю, но почему ты не пошёл в полицию? — Ы боялся.. боялся , что он ударит, а то и хуже вообще убьёт.. — так.. смотрите..у меня есть некоторая информация, благодаря которой его могут посадить.. но.. Антон.. у тебя не осталось никаких шрамов или чего-то ещё, то что может доказать, что он тебя избивал и т.п.? — У меня есть 2-3 шрама.. — мгм.. и всё?- спрашивала Карина , она явно хотела отомстить мужу за эти три года, чтобы он как говорится "въебался в штангу" — Нет.. синяки есть.. и спина ещё не прошла , по ней несколько дней назад прошлись проводом от телевизора.. и у меня в комнате есть камеры, о которых он видимо забыл.. — Ужасно.. , но как бы это не звучало это хорошо.. Антон, мы должны вернуться.. Петров снова сжал руку Пятифанова, а Рома сам слегка поднапрягся. — Как это "вернуться"? - спросил брюнет — Не надолго.. на время судебных разбирательств..как никак Антон там нужен.. чтобы показать синяки и шрамы.. а ещё рассказать побольше. — А можно мне а вами поехать? - спросил Пятифанов , а после объяснил — просто ему наверное будет тяжело, ну я и поддержу.. — Что? Ну.. ну ладно? Но твоя мама против то не будет? — Нет, не будет, не беспокойтесь! — Ох ну ладно.. так поздно уже, Ром , один ты по темноте не пойдёшь , а то мало ли , что.. в кладовке есть раскладушка, дотащите её сами? — Дотащим конечно! - протянул Рома и встал из-за стола. — Хорошо.. вы тогда идите, а я найду, что вам надеть на ночь. Карина ушла на верх искать вещи для Антона и Ромы, парни же пошли доставать раскладушку. Антон открыл чулан. Всё как и раньше, тот же топор, тот же мрак, то же ощущение некого страха при виде этой кромешной тьмы. Благо там включался свет, он был очень тусклым, но можно было разглядеть разный хлам, который остался ещё от бабушки. В молодости она была настоящей гадалкой. Поэтому там было очень много старых амулетов , свичей, лежал даже деревянный крест размером с ладонь Антоши. Парни всё это поразглядывали и нашли раскладушку, вытащили её и Рома потощил её на второй этаж, пока Тоша закрывал чулан, выключал там свет, потом щёл на кухню убрал всё там и выключил свет, в это время Рома уже разложил раскладушку и стал заправлять её, ведь Карина уже принесла туда постельное белье. Антон зашёл в комнату и сел на кровать посмотрев куда-то в потолок. Тут зашла Карина и дала обоим парням одежду. Те переоделись и если Роме всё, более или менее, подошло, то Антону вещи были немного большими. А что же им собственно дала женщина? Вещи своего бывшего мужа. Борис забрал не всё и оставил две пары шорт и несколько футболок. Но обоих парней это вполне устраивало, Карина ушла спать. Антон лёг на кровать, Рома на подушку, прошёл, час, два , оба никак не могли уснуть, время уже было около 12 ночи, вдруг тихий голос Пятифанова: — Тош, спишь? — Неа.. — Сожно я к тебе лягу? - робко спросил Рома я на что получил одобрительный ответ Антона. — Хорошо.. но кровать маленькая, так что..- не успел Антон договорить, как Пятифанов лёг рядом. Брюнет обнял Тошу, а Антон же слегка прижался к Роме. Пятифан слегка улыбнулся и посмотрел Антону в глаза. Тоша посмотрел на Рому в ответ. Пятифанов отвёл взгляд и слегка покраснел , после тихо сказал — Люблю тебя.. — И я тебя..- тихо ответил Антон , вскоре оба парня погрузились в глубокий сон.
Примечания:
65 Нравится 42 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (13)