Прощение
25 сентября 2023 г., 05:06
Кхм.. здравствуйте? Многие уже наверняка забыли про этот ФФ.. собственно как и я сама.. будет ли продолжение? Наврядли. Я не хочу. Не знаю как соавтор, возможно она и выложит ещё пару частей, но я в этом участвовать наврядли буду.. я с вами прощаюсь.. возможно скоро будет другой фанфик, но уже не поэтому фд.. спасибо за всё! До свидания!:D