Просто люблю жить

NC-17
В процессе
81
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 103 страницы, 45 150 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 55 Отзывы 18 В сборник

5. Волнения до вечера

Настройки
Сей прекраснейший день, я провел в глубоких думах, нервно играясь в правой руке, стрелой. Даже надоедливый желтый комочек эмоциональных качель, не смог меня вывести с такого состояния за целый день. Ни приставания других вумЭн, ни раздражительная какашка-надзирательница. Думал я о многом. О том, как относится к маме, после всего случившегося. О том, что и как все будет сегодня ночью происходить. Я смог признаться себе о том, что боюсь. Боюсь переступить черту, боюсь действовать во перки своим сложимся моральным правилам. О том какие отношения у нас будут с матерью после этого, как я буду относится к своему ребенку, или сестре. Я не готов становится отцом, а матерью подавно. О том, как мы будем воспитывать. Черт, у нас секса не было, а уже думаю на столько вперед. А ведь еще не факт, что она забеременеет сразу. На мое зачатье ушло спермы целый бассейн. За все время накопленный моим кланом. В течении десятка лет. И это считается рекордом, ведь на зачатье уходит несколько сотен лет, считается нормой. По статистики я у мамы не должен был рождаться. Да, она милфа, но самая молодая. Я так нервничал, что поранился большим пальцем об стрелу. Я постарался скрыть рану, и незаметно проскользнуть мимо смотрителя в туалет. Кровоточить перестала, но слет от раны остался. Прошмыгнув обратно на место в угол комнаты, возле Далбоимы, где она играла с кубиками. Вроде никто не заметил. Придётся как-то срывать рану, а то спросят, как я ее получил, там и наконечник стрелы отберут, все думают, что предмет бутафорский. В течении получаса, по моим ощущениям, поднялась температура и слабость в теле. Что значит приобретение стенда прошло успешно. Я не стал экспериментировать, при всех, с подозрением что могут увидеть Духа, да и настроение нет. А ведь боялся, что умру, если пораню себя. Хамон плохо подается, только листик могу держать на коже, да и все. Уверенности у меня в успехе не было. Эх пожадничал я на реквием, надо было брать кусочек стрелы и спин. Вернулся к думам о насущной проблеме. Входе мыслительного процесса, мною было смоделирована семья, в которой я занимаю роль образцового типового семьянина, мать является образцовой женой, в нее входят трое детей, и домашний питомец похожий повадками на собаку. Бойцом, было принято волевое решение, сделать главную женщину его в жизни счастливой. Так пролетело время до вечера, пока не пришла Пистар. Она хотела приподнять меня за руку, и чуть рефлекторно не встал. Но вспомнив вовремя о боевом ранении, я отдернул руку, и отвел взгляд надежде укрыться от ее глаз. К моей радости мои действии приняли неправильно. - Вставай солнышко. Снисходительной ласковой улыбкой была просьба. -Стены сами себя не поддержат. -Писюн, встать! Командным голосом был отдан приказ. Я резко выпрямился в стойку, ладонь приложил к голове -Товарищ командир, Рядовой Писюн, по вашему указанию, встал! Бля! Руку приложил без головного убора, мне пизда! Стоп. Ебаная армия, выдрессировала меня, так что до сих пор отголоски проявляются. Мама в ахуе. Осмотревшись, понял, что дети с родителями не далеко ушли. Маман потихоньку приходит в норму. Осознает, что я вытворил и как видят это другие. Краснея хватает меня за левую руку и быстро выводит из здания. А я не сопротивлялся. Идем мы оба в смущении. В тишине мы дошли до дома и поужинали. После трапезы, мать моет посуду, а я за столом сижу, не зная куда себя деть. -Сына, и где ты такому научился? -За стражей наблюдал. -Не делай так больше, о чем другие подумаю, как я тебя воспитываю Другие не подбивают на инцест с растлением не совершеннолетних. Хотя не знаю. На самом деле я миром только с рождения активно интересовался. И то, позже удовлетворив чуть любопытство, закрылся от него. -Хорошо. -Иди помойся, мне надо подготовится, я буду ждать тебя в спальне. Я пошел в душ, задаваясь вопросом. К чему готовится? И как вспомнил! Сам же в мыслях упомянул, и забыл, что сегодня будет. Видимо ее тоже смущает вся ситуация. Больше храбрился чем мылся. Закончив мыться, я оделся, не из-за привычки, а из-за мандража. Хотя признаю тупость этого действия. Захожу в спальню, суша волосы половцем, вижу смущённую маму под одеялом. Хоть мы спим в одной кровати, но в одежде, и без пошлостей. Я привык ощущать теплые объятия и быть дакимакурой. Никогда не рассматривал ее в сексуальном плане. А тут закрались нечестивые мысли. Он проснулся, мой старый друг. Только сейчас понял, как я по нему скучал. Я думал, что маминька своей магией будет стимулировать. Но половое взросление уже началось. Мама бросила взгляд на стул, намекая сложить ветошь с одеждой на него. Я неловко все сделал, не с первого раза снял одежду, как тут сосредоточишься если мысли в панике. Я старался в процессе не смотреть на рыжего эльфа. Сейчас я увидел гордые десять сантиметров, готовые бою. По ощущения я долго стоял и пялился на пенис, по ка не отвлек голос. -Не стесняйся, подойди ко мне. Подняв голову, я увидел смущённого эльфа. Она откинула одело, под которым лежало прекрасное тело с раздвинутыми ногами. Не смотря на ее член, по идеи который у меня должен вызывать отвращение, я принял вид как прекрасную картину, ни единого волоска на теле, и жировой складки. Под массивным яичником, аккуратная розовая вагина взывала ко мне. Без долгого ожидания, пошел залезать на постель, мурашками по коже. Спустя пару неловких движений и вот я над ней. До сих пор мысли в кашу, но невольно подметил что ее член чуть ли не в 3 раза больше моего. Я встал в ступор. От незнания как быть. Я вообще не имею опыта. Привело в чувства меня мама, обняв ногами и погладив по голове. Я поднял взгляд и встретил улыбку. -Сына не переживай, а делай. Чего я тушуюсь? Право я имею или дрожащая тварь? Не к месту цитата. Но отвлекаю себя как могу от ситуации. И погоняет меня, то что жопень замерз. Когда во шел в нее. Я почувствовал не с чем несравненное ощущение. Настолько было приятно и тепло. Руки сами обняли ее большую грудь и утопили мою голову между ними. Животом ощущал, как терся об меня ее член. Сжалось очко от возбуждения, и увеличился мой напор. Кончил быстро, через четыре повтора. Мозг просто радуется от выплеснутого дофамина, и не работает должным образом. Меня накатила слабость. Уже лежа в обнимку под одеялом, которую мама заботливо набросила на нас. https://tl.rulate.ru/i/translation/23/5/3799.jpg Я думал. Что сейчас сделал, и что нужно сделать. Не могу успокоится. Как она просто относится к инцесту. Где моральные прицепы. С чего вдруг она решила разрушить нашу устоявшую семейную идиллию? Другие ведь так не делают? А может и делают? -Мама, а что будет дальше? -Дальше мы будем спать, а завтра вечером повторим. И так каждый день. -А это нормально что этим занимаемся? -Да, а почему ты думаешь, что не нормально? -Ну, я в книжки читал что у животных нет родственного кровосмешения. -Ну мы не животные. Хоть и есть некоторых разумных рас запрет на такое. Но только не у нас. У эльфов это норма И правда с чего я так решил? Почему я до сих пор сужу человеческими мерками? -А у каких рас запрещен? -Ну у Бестиариев и Хуманов, хотя Хуманы и балуются близким родством, но за это платят иногда не здоровым потомством. А это кто? Бля, надо сходить в библиотеку. -А почему так? У Бестиариев и Хуманов? -Ну у Бести, так как они с чертами зверья, у них от природы. А Хуманы менее стабильны в крови в отличии от нас. Я посмотрел на сиски, на которые падает лунный свет. Меня вдруг поймала жажда. И тут я задумался. Мать никогда меня не отговаривала, от ее молока. Я сам потихоньку слез с нее. Да и с возрастом вкусность не пропадала. А может из-за того, что до взрослости далеко, когда материнское молоко придает кислятиной. И странность в том, что до сих пор вырабатывает молоко. Об этом свидетель уют молочные капли из сосков. -Мам можно я попью твоего молока? -Конечно, моя грудь болит от того что никто не сосет. Приходится себя доить тебе давать на завтрак и ужин. И с чего ты вообще перестал сосать грудь? А вот от куда у нас молоко… -В книжки прочитал, что животные с возрастом перестают так делать. На все есть отговорка в книжках. -Солнышко, перестань нас эльфов – потомков духов и богов, сравнивать с простыми не разумными животными. Я просто присосался к груди. Теплое, сладкое молочко дало мне чувство умиротворения, и так не заметил, как заснул.
81 Нравится 55 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)