-Жизнь в пустоте-это сложно.

PG-13
В процессе
2
автор
._liiin_. бета
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 610 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

*Часть 2*-Необычное путешествие по карточному миру.

Настройки
Примечания:
-Может, вы не пойдёте?..: -Молил четвёрку Красный Джокер, который всего месяц назад сгорал от счастья прибытия криминартовских, которые знатно изменились за столько краткое время. Но это его не волновало. Лишь бы не оставаться одному. -Что мы, по твоему здесь будем делать? На звёзды глазеть? : — десятка бубен постоянно огрызался на просьбы Красного, его это жуть как бесило. Был бы он прежним: они бы явно сдружились. Но не всё так просто. Некое «пространство,, повлияло на наших «гостей» из мира людей. Как, знает только Нечитайло. -Но..:-Снова,только хотел возразить Джо, как его перебили. -Все уже согласились. Тебе то что, трудно час одному посидеть?:-В ответ тишина и грустно-провожающий взгляд Джокера. -Разнылся.:-Как только четверо зашли в купол, они снова почувствовали эту "тяжесть". Поесть точно никто бы не отказался, но главная задача обшарить Все бары каждого королевства. --С чего начнём?:-наконец заговорил Де'Карли -Сукхавати.Это дальше всего. Следовательно мы по дороге в дом будем идти по королевствам.:- ****** Всё проходило отлично. До какой-то поры. Выходя из Зонтопии, она же была после Варулэнда, они наткнулись на Пиковую Империю, где у ворот была как охрана, так и докладчики...
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник