*Часть 2*-Необычное путешествие по карточному миру.
14 мая 2023 г., 16:29
Примечания:
-Приятного чтения.
-Может, вы не пойдёте?..: -Молил четвёрку Красный Джокер, который всего месяц назад сгорал от счастья прибытия криминартовских, которые знатно изменились за столько краткое время. Но это его не волновало. Лишь бы не оставаться одному.
-Что мы, по твоему здесь будем делать? На звёзды глазеть? : — десятка бубен постоянно огрызался на просьбы Красного, его это жуть как бесило. Был бы он прежним: они бы явно сдружились. Но не всё так просто. Некое «пространство,, повлияло на наших «гостей» из мира людей. Как, знает только Нечитайло.
-Но..:-Снова,только хотел возразить Джо, как его перебили.
-Все уже согласились. Тебе то что, трудно час одному посидеть?:-В ответ тишина и грустно-провожающий взгляд Джокера.
-Разнылся.:-Как только четверо зашли в купол, они снова почувствовали эту "тяжесть". Поесть точно никто бы не отказался, но главная задача обшарить Все бары каждого королевства.
--С чего начнём?:-наконец заговорил Де'Карли
-Сукхавати.Это дальше всего. Следовательно мы по дороге в дом будем идти по королевствам.:-
******
Всё проходило отлично. До какой-то поры. Выходя из Зонтопии, она же была после Варулэнда, они наткнулись на Пиковую Империю, где у ворот была как охрана, так и докладчики...
Примечания:
The end.
Мой VK: Zaglotys1